Перейти к содержанию

Отговорите о покупке мамы


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Yaga сказал:

различие в жесткости Х5 и Х6 минимальные))))

вот у меня действительно табуретка, а Х5 и Х6 вполне комфортные авто))))

всё от радиуса Колёс зависит, ренж на 20 то же не волшебство мягкости

Есть ещё вариант пегас=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Да-да, будет жить с мамой)), вместо выездов будет её в сервисах выгуливать) М62 это постоянный геморойный геморой, всегда что ломается. У меня была сто лет назад, из под одного хозяина, пробег меньш

Анекдот про беременную вспомнил... Беременная жена на последнем месяце мучает мужа: Жена: Хочу говна! Муж: ЧТО???? Ж: да, хочу говна! я беременная! вот хочу и всё! М: хорошо.... пошел прин

А кто о минусах этого мотора расскажет, как сальники, фильтр и пробки выдавливает?

Отправлено с моего Ай-я-яй Пхона через Мега Крутой Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ice Man сказал:

всё от радиуса Колёс зависит, ренж на 20 то же не волшебство мягкости

Есть ещё вариант пегас=)))

а ты страви колесики и будет мягко:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, xxBRATxx сказал:

А кто о минусах этого мотора расскажет, как сальники, фильтр и пробки выдавливает?

Отправлено с моего Ай-я-яй Пхона через Мега Крутой Tapatalk

А вот правда....

Кстати а генератор на ЛР М62 такойже как на БМВ - с водяным охлаждением?:facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот правда....

Кстати а генератор на ЛР М62 такойже как на БМВ - с водяным охлаждением?:facepalm:

 

Да, такой же [emoji1]

Отправлено с моего Ай-я-яй Пхона через Мега Крутой Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Truten82 сказал:

А вот правда....

Кстати а генератор на ЛР М62 такойже как на БМВ - с водяным охлаждением?:facepalm:

да!!! 120 тысяч стоит=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валенок на фильтр в штатной комплектации?

Отправлено с моего Ай-я-яй Пхона через Мега Крутой Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, я не владелец М62, но... уже устарела машинка, моторы не самые живучие, перегрева боятся, рециркуляция выхлопных газов, сам знаешь, да и ушатаны они все. А на газу, полбагажника баллон, заправку найди, короче гемор один. Пневма, да, это круть, комфорт тоже... Впрочем, ты знаешь где наш сервис, чего отговаривать хорошего человека :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, err3340 сказал:

Лёш, я не владелец М62, но... уже устарела машинка, моторы не самые живучие, перегрева боятся, рециркуляция выхлопных газов, сам знаешь, да и ушатаны они все. А на газу, полбагажника баллон, заправку найди, короче гемор один. Пневма, да, это круть, комфорт тоже... Впрочем, ты знаешь где наш сервис, чего отговаривать хорошего человека :)))

Чубаров та ездил=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

Чубаров та ездил=)))

Два сапога - пара, что один без денег, что другой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, err3340 сказал:

Два сапога - пара, что один без денег, что другой :)

Как он там, может ему продадим???:99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, ты знаешь где наш сервис, чего отговаривать хорошего человека :)))

 

Вот, что и требовалось

Отправлено с моего Ай-я-яй Пхона через Мега Крутой Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не могу. Как ребенок... НУ КУПИ ТЫ УЖЕ! Что ты дурью маешься? Серьезная машина, а ты сопли распускаешь: "Отговорите", "Она такая вся бу бу киси писи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче пообщался я тут, решил м62 не брать т.к. с покупашкай решили оставить до лета, буду копить на 3.6 или 4.2, можно тему закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же - "дизель отстой"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот про беременную вспомнил...

Беременная жена на последнем месяце мучает мужа:

Жена: Хочу говна!

Муж: ЧТО????

Ж: да, хочу говна! я беременная! вот хочу и всё!

М: хорошо....

пошел принес - на!

Ж: фу:( не хочу... ну свари!

...сварил

Ж: фу:( не хочу... ну пожарь!

...пожарил

Ж: ...ну попробуй!

....

Ж: ну?

М: что ну???? - - как -!

Ж: фу... не хочу говна!

Лех, давай уже не мечись по жизни

Или да или не !)

Sending by Nokia 3310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, jescha сказал:

А как же - "дизель отстой"?

Я не говорил, что дизель отстой, я говорил, что 2.7 проблемный, а про 3.6 я говорил, что надо турбины менять сразу после покупки если не меняны=)))

15 минуту назад, Stanislaff сказал:

 

Лех, давай уже не мечись по жизни

Или да или не !)

Sending by Nokia 3310

Это не от меня зависит, а от девушке которая покупает мой фрил, нужно жить по средствам, а когда оно ограничено приходиться думать и спрашивать советы, разве нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пегасу я уже спросил у Андрюхе, если брать то с 99 года по 2001 там другая электрика, а 4 литровых таких нет в продаже в России на авто.ру, пегас отпал сам по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лех, поставь на фрила газ и живи по средствам +)

Отправлено с моего Ай-я-яй Пхона через Мега Крутой Tapatalk

 

Тули только большую покупай, а то не вместишься

Отправлено с моего Ай-я-яй Пхона через Мега Крутой Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ice Man сказал:

Отговорите о покупки мамы м62, тот кто ей владел!!!

Дядя Лёша, ты дурак???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, VL1977 сказал:

А ее чем поить будет? Аппетит там будь здоров, только на ее "желудок" нужно отдельную зарплату получать.

Леша и так с нами на выезды не ездит, топливо экономит, а с мамой вообще забудем, как парень выглядит :facepalm:

Да-да, будет жить с мамой)), вместо выездов будет её в сервисах выгуливать)

М62 это постоянный геморойный геморой, всегда что ломается. У меня была сто лет назад, из под одного хозяина, пробег меньше 70, реальный на 100%, в идеальнейшем состоянии я её покупал, и примерно через пару месяцев началось: стойка зашипела - заменил и передние стойки и задние баллоны со стойками на всякий случай, загремела шаровая - заменил все -все рычаги, наконечники и прочую ересь, а потом ... Начался реальный гемор, в движке гудрон - разобрали, руками промыли, все что можно заменить заменили, все что попутно можно заменить тоже заменил, через месяц коробка встала - откапиталил, бочину прочертили - покрасил всю, и ещё много много всего, вся система охлаждения тоже замены попросила, включая пресловутые клапана печки, клапан вебасты, доп помпы. Рестайл под 07 год сделал, такие мелочи как резина новая на оба сезона я даже не считаю. После всех ремонтов проехал тысяч 20 и продал её, М62 со всеми его геморроями, а их много очень, ваносы, головы текущие вечно, проблемы вечные с геной, наф не нужен. Я конечно с вложениями сильно лишковал, но авто реально геморное, и моя то реально была лучшая на рынке в 2009 году и на момент покупки ей 4 года только стукнуло, в каком состоянии эти машины сейчас даже думать боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуты назад, R164 сказал:

Дядя Лёша, ты дурак???

:99::99::99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, R164 сказал:

Да-да, будет жить с мамой)), вместо выездов будет её в сервисах выгуливать)

М62 это постоянный геморойный геморой, всегда что ломается. У меня была сто лет назад, из под одного хозяина, пробег меньше 70, реальный на 100%, в идеальнейшем состоянии я её покупал, и примерно через пару месяцев началось: стойка зашипела - заменил и передние стойки и задние баллоны со стойками на всякий случай, загремела шаровая - заменил все -все рычаги, наконечники и прочую ересь, а потом ... Начался реальный гемор, в движке гудрон - разобрали, руками промыли, все что можно заменить заменили, все что попутно можно заменить тоже заменил, через месяц коробка встала - откапиталил, бочину прочертили - покрасил всю, и ещё много много всего, вся система охлаждения тоже замены попросила, включая пресловутые клапана печки, клапан вебасты, доп помпы. Рестайл под 07 год сделал, такие мелочи как резина новая на оба сезона я даже не считаю. После всех ремонтов проехал тысяч 20 и продал её, М62 со всеми его геморроями, а их много очень, ваносы, головы текущие вечно, проблемы вечные с геной, наф не нужен. Я конечно с вложениями сильно лишковал, но авто реально геморное, и моя то реально была лучшая на рынке в 2009 году и на момент покупки ей 4 года только стукнуло, в каком состоянии эти машины сейчас даже думать боюсь.

Рома, поделись терпением, у тебя его перебор)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ВОЛК сказал:

Рома, поделись терпением, у тебя его перебор)))

 

Кончилось давно уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Ice Man сказал:

Короче пообщался я тут, решил м62 не брать т.к. с покупашкай решили оставить до лета, буду копить на 3.6 или 4.2, можно тему закрыть

Леш, если ты не готов в год тратить 200-300 т.руб., если повезет, на содержание древнего Ренж Ровера и ему подобных ведер, то не стоит ломать голову себе и окружающим! Более разумно купить за эти деньги японца, средств уходить будет на его содержание значительно меньше и ты чаще будешь встречаться с клубом на выездах, а не в сервисе. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..