Перейти к содержанию
Obana

Из Питера в Москву ездит кто?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дорогие!у меня просьба размером с коробку сахара-рафинада! в Питере около метро Приморская забрать у дяденьки лыжи алюминиевые весом около 7кг,длиной 1.2метра,шириной не более 40см. и до Москвы довезти.можно испачкать,положить сверху что-то очень тяжёлое.они неприхотливые и не обидчивые.съездил бы сам с удовольствием,но головы не оторвать((

зы. сдайте,пожалуйста, двушку-трёшку в центре в сезон,когда фонтаны включат! на месяц можно.хочу с семьёй у вас пожить) роскоши не надо.лишь бы поспать где было и душ)

Поделиться сообщением

Макс, вечером позвони - 24го одним днем в Питер еду. Единственное-на самолете планировал..

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, СчастьеЕсть сказал:

Макс, вечером позвони - 24го одним днем в Питер еду. Единственное-на самолете планировал..

спасибо большое!но самолётом не надо.не хочу неудобства такие причинять!я про оказию - мало ли кто поедет.в багажнике нормально.а в руках таскать да ну их.

Поделиться сообщением

Ну смотри)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Obana сказал:

Здравствуйте,дорогие!у меня просьба размером с коробку сахара-рафинада! в Питере около метро Приморская забрать у дяденьки лыжи алюминиевые весом около 7кг,длиной 1.2метра,шириной не более 40см. и до Москвы довезти.можно испачкать,положить сверху что-то очень тяжёлое.они неприхотливые и не обидчивые.съездил бы сам с удовольствием,но головы не оторвать((

зы. сдайте,пожалуйста, двушку-трёшку в центре в сезон,когда фонтаны включат! на месяц можно.хочу с семьёй у вас пожить) роскоши не надо.лишь бы поспать где было и душ)

Конец мая - самое лучшее время для посещения Петербурга!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти