Перейти к содержанию

Инсталляция камеры без ВИДЕОИНТЕРФЕЙСА(гвифа), Бюджетная инсталляция ДИСКО 3, СПОРТ (до 10 мг)


Рекомендуемые сообщения

Народ приветствую!
У нас получилось поставить камеру заднего вида на СПОРТ 09 года без видеоинтерфейса! На штатный монитор!
Поэтому приглашаю всех обладателей авто до 10мг на инсталляцию сей штуки к нам в гости!
Для членов клуба стоимость "под ключ" 10000ре на ДИСКО, и 12000ре на СПОРТ(там провод протягивать сложнее, мы его склеиваем со стеклом!)
С уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ

post-109-0-83107500-1418241500_thumb.jpg

post-109-0-47948400-1418241506_thumb.jpg

post-109-0-41767300-1418241511_thumb.jpg

post-109-0-08891200-1418241516_thumb.jpg

post-109-0-07275000-1419436305_thumb.jpg

post-469-1417622366.jpg

dc169719b2c6.jpg

093a9fd9c592.jpg

8df53caaae89.jpg

map.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год ранее...

Очередная благодарность Эду и его работникам! Благодраю! +++++ в карму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Эд, с камерой учтены мои прошлые вопросы? Имею ввиду что изображение "глушилось" при включении габаритов и заднего хода в тёмное время, а также что смотрела не по оси автомобиля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, jescha сказал:

Эд, с камерой учтены мои прошлые вопросы? Имею ввиду что изображение "глушилось" при включении габаритов и заднего хода в тёмное время, а также что смотрела не по оси автомобиля?

За ту сумму, по чём тебе это ставилось, не учтены!

Там как китаец вклеил матрицу камеры, так и получится!) Стоило это тебе вместе с работой 10000ре

Другое дело, если ставить камеру не ПИН-ТУ-ПИН(а-ля штатная)  в плафон, а рядом или наверх как на Жирафе, тогда да, там можно настроить ее вверх вниз, на кромку бампера и влево-вправо, в этом случае над номером будет стоить 14000ре, наверх в повторитель стопа 17000ре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем, мне и ставили в плафон наверху. Но получить изображение как на твоем Жирафе так и не получилось(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе наверх ставили разве??

А я думал над номерным знаком!!

Ну вообщем перед монтажём камеры попроси установщика показать как тебе  

её надо настроить

Он "на соплях" ее сначала скоммутирует , посмотришь как тебе понравится на мониторе, так потом и вклеит её!

И будет счастье!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сначала поставили над номерным знаком, мне не понравилось что она становится "слепой" при включении габаритов и/или огней заднего хода в тёмное время суток, и то что смотрела криво от оси. Приехал, предложили поставить как у тебя. Вырезали дырку в фонаре, воткнули камеру....... а потом ты сказал что такие как у тебя стоит закончились(( Вот. Так и продал с машиной. Показывала буквально 1,5 м от бампера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, jescha сказал:

Мне сначала поставили над номерным знаком, мне не понравилось что она становится "слепой" при включении габаритов и/или огней заднего хода в тёмное время суток, и то что смотрела криво от оси. Приехал, предложили поставить как у тебя. Вырезали дырку в фонаре, воткнули камеру....... а потом ты сказал что такие как у тебя стоит закончились(( Вот. Так и продал с машиной. Показывала буквально 1,5 м от бампера.

Вот прям таких как у меня действительно уже нет

Поставщик этот еще в 2008 приказал долго жить))

Есть только подобные!

 Вот щас прям ставим, я те завтра фотку скину как у него на мониторе кажет нынешняя!!

Сам заценишь

И вот еще, я те написал, перед инсталлом, можно на соплях подключить, на наш проверочный монитор, посмотришь-покрутим..повыбираем из вариантов!

Модно еще над номером но не в плафон, а рядом, там площадка есть!

А ты в какую тачку в Д3 или в Д4???

Приглядись, они все разные

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На D3. Я так понимаю надо ставить на площадку над номером, рядом с фонарем подсветки, как на D4 стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрен не надо ничего ставить

вот так камера показывать должна

эта есть в наличии

Лучше на диско не придумать!!!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай так, я тебе привезу парня на подогрев руля, а ты мне покажешь какие варианты по камере есть. В этой уже вижу что углы бампера не кажет или изображение такое... Но всяко лучше чем у меня был пятачок 1*1,5 м)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, приедешь подключим несколько вариантов, сам выберешь что те понравится больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, кстати! А чё там по скидкам постоянному клиенту?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумаем чегонибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mike406 сказал:

Эдуард, сори за оф, а на МБ МЛ шефу моему можете установить мультимедиа с камерой? что, почем? карта клубная подействует? я уж как мог пропиарил ему Майдин этот 48 сколько то там мега быстрый и надежный )))

А какого года?? что там сейчас стоит? команд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mike406 сказал:

год 2009, уже рестайлинговый, комманда нет:

МБ_МЛ.JPG

Ууу! Понятно!

Ну смотри, там два варианта, либо в штатном дизайне но попроще, на винде, нави/двд/усб/радио/блютуз/входа под камеру, рег, тв тюнер

http://mydeanshop.ru/MyDean-7509.htm

Она ставиться ПИН-ТУ-ПИН, но морально устаревшая и навител на ней тормозит!(

 

Поэтому если согласится поставить через переходную рамку то 4804(5) ему советую

Там ураган аппарат, ёмкостной на андроиде, всё летает!

 

 

Он сам дешевле, но его установка будет дороже стоить!! рамка+коммутация на мультируль)кнопки управления)

Но конечно функционал совершенно другой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вариант будет 52000ре с установкой

Второй получится 60000ре

выглядеть будет впринципе достойно!!

вот такой "йпад" в переходной рамке

 

image.jpeg

вот

554478013-1-0-4084845f55ff2987c574f7656b60418e.jpg

0348mercedes_gl-600x600.jpg

Пошли в соседнюю тему, а то напутаем народ)

image.jpeg

554478013-1-0-4084845f55ff2987c574f7656b60418e.jpg

0348mercedes_gl-600x600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, на МЛ камера еще 7000ре с установкой!!!

И вот еще, если у него комплектация без штатного усилка, то немного дешевле будет стоить установка!!
Это на месте увидем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..