Перейти к содержанию

Поменять штатную аудиосистему в ЛР, РР, Меняем на звук высочайшего качества, без ущемления штатных функций


Рекомендуемые сообщения

Ну, вот и похвастаться теперь толком не смогу в ближайшие две недели))) Значит, прослушивание устроим в начале апреля. Извини, Юрий, надеюсь у тебя хватит терпения)))

Вообщем, загоняю свою на инсталяцию на след. неделе, похоже сдача  наших "объектов" будет примерно в одно время, там и проверим качество звука))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 170
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Поздравьте!!! В классе "ЭКПЕРТ" наш Ден занял первое место в Белорусии!!! Ура!!!!

Что сделали в Дэфе.. поставили подиумы и на них нормальные 17см динамики вперед и назад+пищалки на торпеду Все это отменно играет от штатного алпайна но басов маловато, для этого поставили Волку во

Всем привет Заехали пару фрильчиков Но один делаем перешив салона с тканевого в кожаный, черно-серый и меняем акустику!  С хорошей шумоизоляцией!!! Трехслойной!    

Опубликованные изображения

Отличная новость! Вот только после установки всего комплекта надо еще через две недели к Эду на окончательную настройку приехать))) Так что встретимся не раз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Вот только после установки всего комплекта надо еще через две недели к Эду на окончательную настройку приехать))) Так что встретимся не раз)))

Настройка предполагается ,наверное, только для доп. Усилителя?  Значит вам будут готовить и проводку, если вы хотите позже добавить усилитель?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам Эда настройка делается при втором и третьем вариантах. Я так понял его слова, может ошибаюсь. Буквально на три-четыре поста раньше. Я с айфона пишу, не очень удобный тут поиск и переход по страницам.

Нашел сообщение, это номер 80, там Эд пишет,  что еще финишная настройка нужна после инсталляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам Эда настройка делается при втором и третьем вариантах. Я так понял его слова, может ошибаюсь. Буквально на три-четыре поста раньше. Я с айфона пишу, не очень удобный тут поиск и переход по страницам.

Не на втором варианте только сабовый усил настраивается..там особо нечего настраивать

А вот в варианте с двумя усилами надо уже серьезно шарить, тем более если усил с процессором звукового поля DSP, там с ноута настраивается через прогу специальную..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично))) Значит через выходные в следующую субботу сможем с Юрием посмотреть и послушать наши-ваши инсталляции)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично))) Значит через выходные в следующую субботу сможем с Юрием посмотреть и послушать наши-ваши инсталляции)))

Да, уже не терпится быстрее услышать качественную музыку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже не терпится быстрее услышать качественную музыку)))

Еще как))) а представляешь каково мне - вся акустика, кроме саба есть и слушаю высокие голоса в машине))) Немного осталось потерпеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как))) а представляешь каково мне - вся акустика, кроме саба есть и слушаю высокие голоса в машине))) Немного осталось потерпеть)))

терпи, атаманом станешь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпи, атаманом станешь!)

Ну как идет инсталляция у Мурата ? )

в какой день лучше загнать свой авто? В принципе могу в любой день, но 2го апреля улетаю в командировку на 5 дней, может тогда 1го апреля?)) или успеете до 1го все сделать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как идет инсталляция у Мурата ? )

в какой день лучше загнать свой авто? В принципе могу в любой день, но 2го апреля улетаю в командировку на 5 дней, может тогда 1го апреля?)) или успеете до 1го все сделать?)

Если завтра загоните, то успеем..а зачем спешить, если 2-го уезжаете??

 

Мурат приболел..только на след выхи приедет..так что загоняйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завтра загоните, то успеем..а зачем спешить, если 2-го уезжаете??

 

Мурат приболел..только на след выхи приедет..так что загоняйте

Понятно. Постараюсь на днях приехать, если Вдруг не смогу-то буду 1го апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Постараюсь на днях приехать, если Вдруг не смогу-то буду 1го апреля.

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурат выздоровел))) Но теперь мой "теловоз" стоит в Независимости - лобовое и правый бок по Каско. Когда отдадут не знаю, но надеюсь к пятнице заберу, тогда и пригоню его сразу. Если нет, то Ягуар в субботу утром на обогрев сидений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурат выздоровел))) Но теперь мой "теловоз" стоит в Независимости - лобовое и правый бок по Каско. Когда отдадут не знаю, но надеюсь к пятнице заберу, тогда и пригоню его сразу. Если нет, то Ягуар в субботу утром на обогрев сидений.

Ёпте! а кто тебя так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лобовое еще месяца полтора-два назад на МКАДе прилетел камень. А правый бок на стоянке возле работы кто-то притесал - я так думаю))) На видео с регистратора не видно даже машину толком, только цвет белый слегка определился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурат выздоровел))) Но теперь мой "теловоз" стоит в Независимости - лобовое и правый бок по Каско. Когда отдадут не знаю, но надеюсь к пятнице заберу, тогда и пригоню его сразу. Если нет, то Ягуар в субботу утром на обогрев сидений.

Жаль, конечно, но могло быть гораздо хуже...Все относительно.. Удачи!

P.S. Я сегодня загнал свой На инсталляцию. Буду теперь тоже ждать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, но могло быть гораздо хуже...Все относительно.. Удачи!

P.S. Я сегодня загнал свой На инсталляцию. Буду теперь тоже ждать))

Честно говоря, во всей этой ситуации меня только потраченное на ремонт время раздражает))) а так фигня, главное, что доллар дешевеет))) ... правда не надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, во всей этой ситуации меня только потраченное на ремонт время раздражает))) а так фигня, главное, что доллар дешевеет))) ... правда не надолго.

Вот это правильное и позитивное Отношение!)) А вот время- да, всегда не хватает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаем!

post-109-0-82986700-1427532496_thumb.jpg

post-109-0-30241200-1427532510_thumb.jpg

post-109-0-68424600-1427532527_thumb.jpg

post-109-0-14833700-1427532542_thumb.jpg

post-109-0-12196300-1427532557_thumb.jpg

post-109-0-27382600-1427532571_thumb.jpg

post-109-0-71761600-1427532597_thumb.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музьон не стоит на месте!

Полная шумка, отличные компоненты и золотые руки моих ребят сделают свое дело)

post-109-0-03521300-1427821938_thumb.jpg

post-109-0-00274300-1427821970_thumb.jpg

post-109-0-46443700-1427821982_thumb.jpg

post-109-0-02407300-1427821999_thumb.jpg

post-109-0-92232300-1427822011_thumb.jpg

post-109-0-41504300-1427822030_thumb.jpg

post-109-0-94288600-1427822048_thumb.jpg

post-109-0-76949900-1427822065_thumb.jpg

post-109-0-29556300-1427822077_thumb.jpg

post-109-0-22679200-1427822131_thumb.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, а какАя судьба  у сеточки с задней боковой обшивки? Готов продлить ей жизнь :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, а какАя судьба  у сеточки с задней боковой обшивки? Готов продлить ей жизнь :) .

хз, наверное в мусорке уже..а зачем тебе, у тебяже занят борт??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. У меня там печка, завешенная колхозной сеткой, хотел немного облагородить.

- Открыт для освоения очередной сетки.

P.S. а секс-кнопка в комплекте к пружинам или опционально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, за кнопку ребята возьмут какие то таньга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..