Перейти к содержанию

Поменять штатную аудиосистему в ЛР, РР, Меняем на звук высочайшего качества, без ущемления штатных функций


Рекомендуемые сообщения

Лепотааааааа))) Хоть саб и не установили пока, но разница в звучании со стоковой акустикой на лицо... вернее на уши... и она велика))). Надеюсь в эту субботу ребята завершат сие великолепное творение и тогда добро пожаловать всем желающим посмотреть внешне и послушать внутренне.

Эд, а чуть попозже добавить усилок не проблема?)

не проблема, тока с местом у тебя алес..но мы уже присмотрели на будущее))

.под правым передним сиденьем, где обычо штатный стоит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 170
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Поздравьте!!! В классе "ЭКПЕРТ" наш Ден занял первое место в Белорусии!!! Ура!!!!

Что сделали в Дэфе.. поставили подиумы и на них нормальные 17см динамики вперед и назад+пищалки на торпеду Все это отменно играет от штатного алпайна но басов маловато, для этого поставили Волку во

Всем привет Заехали пару фрильчиков Но один делаем перешив салона с тканевого в кожаный, черно-серый и меняем акустику!  С хорошей шумоизоляцией!!! Трехслойной!    

Опубликованные изображения

Вот, спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лепотааааааа))) Хоть саб и не установили пока, но разница в звучании со стоковой акустикой на лицо... вернее на уши... и она велика))). Надеюсь в эту субботу ребята завершат сие великолепное творение и тогда добро пожаловать всем желающим посмотреть внешне и послушать внутренне.

Эд, а чуть попозже добавить усилок не проблема?)

Т.е. Можно в субботу подъехать и оценить работу ?)) Очень хотелось бы)). Хотя у Вас наверное Logik7? Больше динамиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычная система стояла, не про лоджик 7. Если Эд подтвердит, что ребята управятся за один день, то велкам на сеанс прослушивания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычная система стояла, не про лоджик 7. Если Эд подтвердит, что ребята управятся за один день, то велкам на сеанс прослушивания

Давай сделаем сначала, потом прослушивания будем устраивать))

Тем более что и акустика и саб должны разыграться..финишная настройка недели через две после инсталляции!

 

Кстати, к нам еще один Д4 заезжает завтра-послезавтра..там по полной делать будем, машина на двенедели, буду вести фото репортаж как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и похвастаться теперь толком не смогу в ближайшие две недели))) Значит, прослушивание устроим в начале апреля. Извини, Юрий, надеюсь у тебя хватит терпения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и похвастаться теперь толком не смогу в ближайшие две недели))) Значит, прослушивание устроим в начале апреля. Извини, Юрий, надеюсь у тебя хватит терпения)))

)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

У меня обычная система стояла, не про лоджик 7. Если Эд подтвердит, что ребята управятся за один день, то велкам на сеанс прослушивания

Спасибо, мне как раз предстоит установка 2го варианта, поэтому хотелось бы услышать, т.к. если  что, то замахнусь на вариант 3)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лепотааааааа))) Хоть саб и не установили пока, но разница в звучании со стоковой акустикой на лицо... вернее на уши... и она велика))). Надеюсь в эту субботу ребята завершат сие великолепное творение и тогда добро пожаловать всем желающим посмотреть внешне и послушать внутренне.

Эд, а чуть попозже добавить усилок не проблема?)

Так, наверное, тогда и акустические провода надо менять на более  качественные)? Говорят, от них качество звука тоже зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, наверное, тогда и акустические провода надо менять на более  качественные)? Говорят, от них качество звука тоже зависит.

Стоимоть 3-го варианта именно поэтому такая расплывчатая..

Там, в дорогом варианте, как раз замена всей проводки целая эпопея..протащить провода сквозь штатную розетку это пипец гиммор

Но все эти нюансы по чутьчуть -по чуть чуть и влияют на звук..

 

Не слухачь возможно и не заметит ничего(может и профи не заметить), но на соревнованиях за срощенные провода дисквалификация например или кучу баллов снимают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут с Эдом полностью согласен. Я не слухач и вряд ли смогу отличить разницу, а если смогу, то не уверен, что разница в цене для меня оправдает разницу в звуке))) Поэтому и выбрал второй вариант. Единственное, думаю, что чуть позже попрошу Эда заменить/добавить усилок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут с Эдом полностью согласен. Я не слухач и вряд ли смогу отличить разницу, а если смогу, то не уверен, что разница в цене для меня оправдает разницу в звуке))) Поэтому и выбрал второй вариант. Единственное, думаю, что чуть позже попрошу Эда заменить/добавить усилок.

Заменить не прокатит)

Добавить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить, так добавить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменить не прокатит)

Добавить))

Если добавить, то как это будет работать , параллельно к штатному усилителю или как то по другому? Звук на колонки через какой усилитель придет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если добавить, то как это будет работать , параллельно к штатному усилителю или как то по другому? Звук на колонки через какой усилитель придет?

не, штатный "вычленим")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, штатный "вычленим")

Эдуард, Понятно, спасибо. Сейчас в командировке, на той неделе планирую пригнать к вам авто. Предварительно позвоню. Если матрица Для сабвуфера у вас уже есть, то значит  сдача"объекта" будет меньше чем 5 дней?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард, Понятно, спасибо. Сейчас в командировке, на той неделе планирую пригнать к вам авто. Предварительно позвоню. Если матрица Для сабвуфера у вас уже есть, то значит  сдача"объекта" будет меньше чем 5 дней?))

Ситуейшн такая… если слева пусто, нет доп печки для третьего ряда, то без проблем! матрица есть в наличии!!

В 5 дней железно успеем весь музьон, даже наверное быстрее(речь об втором варианте)

Если третий то чуть долше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуейшн такая… если слева пусто, нет доп печки для третьего ряда, то без проблем! матрица есть в наличии!!

В 5 дней железно успеем весь музьон, даже наверное быстрее(речь об втором варианте)

Если третий то чуть долше

Да, именно такой вариант; печки нет, места свободны, еще раз напомню что нужно: вариант 2,  полная шумка, камера заднего вида с выходом на Mydean 770, который вы ставили 4 года назад, да, и перепрошивку аппарата(Mydean)  т.к я говорил уже иногда зависает. Сколько денег готовить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно такой вариант; печки нет, места свободны, еще раз напомню что нужно: вариант 2,  полная шумка, камера заднего вида с выходом на Mydean 770, который вы ставили 4 года назад, да, и перепрошивку аппарата(Mydean)  т.к я говорил уже иногда зависает. Сколько денег готовить?))

Готовьте сто рублей точно..чуть позже точнее посчитаю..шумка полная нужна? с фанатизмом?)

Это когда в три слоя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовьте сто рублей точно..чуть позже точнее посчитаю..шумка полная нужна? с фанатизмом?)

Это когда в три слоя..

Эдик, я не сторонник фанатизма)). Сейчас слышно как играет кузов авто при увеличении громкости выше 16)), И хотелось бы внешнего шума поменьше на больших скоростях)). Думаю в два слоя будет достаточно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдик, я не сторонник фанатизма)). Сейчас слышно как играет кузов авто при увеличении громкости выше 16)), И хотелось бы внешнего шума поменьше на больших скоростях)). Думаю в два слоя будет достаточно)

Сделаем!

Авто со стеклянной крышей/без??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаем!

Авто со стеклянной крышей/без??

Комплектация простая: без альпийской крыши, без доп. печки, 3го ряда сидений,  без динамиков в задних стойках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплектация простая: без альпийской крыши, без доп. печки, 3го ряда сидений,  без динамиков в задних стойках.

тады за всё вышеперечисленное готовьте рубликов 130 плюс-минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тады за всё вышеперечисленное готовьте рубликов 130 плюс-минус

Конечно, "минус" больше нравится чем "плюс")), ладно, пошел готовить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, "минус" больше нравится чем "плюс")), ладно, пошел готовить))

минус на минус дает плюс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..