Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, любителя и проффи кросс-эндуро катаний!

Скоро снег сойдет, может покатаем где-нибудь? Есть предложения? Кросс трасса или эндуро трек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто езжу через Воскресенское, на Астафьево и в Подольск. Там перед полем после Воскресенского, при заезде справа мотоспортивная база Динамо появилась. В том году переехали туда, до этого были примерно там же. Пока трасса в снегу, но собираются по весне открываться и катать. http://vk.com/club50187161 Хочу тоже на кроссе покататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда они базировались на старом месте, гонял на их трассе. Не следили они за трассой :( вся в сорниках по пояс и песок как кирпич, так как без полива и просыпки.

Готов составить компанию и посмотреть на новую трассу Динамо. Дай знать как соберешься.

Если есть еще какие мысли, делимся, собираемся и едим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня нет эндурика, я хотел к ним записаться в школу с их техникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, jescha сказал:

Так у меня нет эндурика, я хотел к ним записаться в школу с их техникой.

Понятно, тогда можно с обучением и техникой учителя сгонять вот сюда 55.753476,37.180958

там и трассы разные для обучения, и телефончик учителя дам, если интересно, он тебе или КТМ250 или ЦРФ250 подгонит для обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

дак что то погода не способствует открытию

сам жду когда достану свою хонду из гаража

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из посёлка не выехать, лёд ещё на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже коня прогнал по кругу в 6 км. Правда по асфальту и бетонке разбитой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вчера прокатился по лесу в районе коммунарка-троицк.

итог: снег и грязище!

Но все равно доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С неделю назад были на Гремячем с целью разведать брод и увидели ухоженную накатанную трассу для моциков в Дерюзино. Она там давно..

Не претендую на истину, мало что в этом понимаю.

Сергиево-Посадский район
Московская область, Россия
Широта  56°18′17″N (56.304786)
Долгота  38°17′3″E (38.284277)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте. Вот объясните мне. Может я в силу возраста или небольшого опыта (8 лет в "седле") не понимаю?

МКАД. Еду в левом ряду на машине в потоке, скорость около 80-90 км/ч. Еду, смотрю на встречных мотоциклистов, изредка попадающиМАТ на встречном потоке, завидую. Тут меня справа обгоняет мот и поехал дальше лавируя между машин двух рядов. А движение довольно плотное.

Вопрос - на хрена! Водитель в правое зеркало не смотрит, ну мало ли как вильнёт, зажмут легко и деться некуда. Есть же "мотополоса", на ней безопасней гораздо. Понимаю когда в стоячей пробке пробираемся, но так то зачем делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, BECHA сказал:

С неделю назад были на Гремячем с целью разведать брод и увидели ухоженную накатанную трассу для моциков в Дерюзино. Она там давно..

Не претендую на истину, мало что в этом понимаю.

Сергиево-Посадский район
Московская область, Россия
Широта  56°18′17″N (56.304786)
Долгота  38°17′3″E (38.284277)

Года два-три уже.

image.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, jescha сказал:

 

Вопрос - на хрена! Водитель в правое зеркало не смотрит, ну мало ли как вильнёт, зажмут легко и деться некуда. Есть же "мотополоса", на ней безопасней гораздо. Понимаю когда в стоячей пробке пробираемся, но так то зачем делать?

А ты сядь на мотик узнаешь=))) Так же и с парашютом, зачем прыгать можно же разбиться, можно конечно, но по кайфу=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

сядь на мотик узнаешь

Ты прикалываешься что-ли? Читать умеешь? ВОСЕМЬ ЛЕТ уже езжу!

И при чём здесь парашют? Что ты его лепишь во всех темах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, jescha сказал:

Ты прикалываешься что-ли? Читать умеешь? ВОСЕМЬ ЛЕТ уже езжу!

И при чём здесь парашют? Что ты его лепишь во всех темах?

Адреналин он такой Жень, иной раз сядешь в свой фрил такие шашки на дороге отчибучишь, а потом думаешь не дурак ли я? Зачем я это сделал? Когда на мотике ты в азарте мозг отключается, у тебя уже возраст Жень, поздно сел на мот или наоборот вовремя=))) Парашют тут не при чём тут главное слово адреналин и азарт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, jescha сказал:

Вопрос - на хрена! Водитель в правое зеркало не смотрит, ну мало ли как вильнёт, зажмут легко и деться некуда. Есть же "мотополоса", на ней безопасней гораздо. Понимаю когда в стоячей пробке пробираемся, но так то зачем делать?

До 80 могу ехать с опережением при полном контроле ситуации (только 100 процентные перестроения) Между машин и в мотополосе на этой скорости ехать уже опасно! мотополоса только до 60 км/ч! Плюс еще есть гонщики на коробках которые хотят погоняться с тобой на мкаде! От таких вообще держусь подальше - ибо дураки от слова "совсем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sasha_DM сказал:

До 80 могу ехать с опережением при полном контроле ситуации (только 100 процентные перестроения) Между машин и в мотополосе на этой скорости ехать уже опасно! мотополоса только до 60 км/ч! Плюс еще есть гонщики на коробках которые хотят погоняться с тобой на мкаде! От таких вообще держусь подальше - ибо дураки от слова "совсем"

У тебя мот другой Саш=))) Есть такие сейчас офигенно спортивные на которых хочется вваливать и вваливать=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да - вот тока ими управлять не всякий умеет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, вот точно так же делаю. Едет поток нормально, к чему эти цирковые выступления? Едешь себе спокойно в ряду и всё. Есть дырка обогнаться, объехал. А лупить между машин с минимальными интервалами... Не понимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, jescha сказал:

Сань, вот точно так же делаю. Едет поток нормально, к чему эти цирковые выступления? Едешь себе спокойно в ряду и всё. Есть дырка обогнаться, объехал. А лупить между машин с минимальными интервалами... Не понимаю!

у тебя нет такого мотика просто и авто у тебя два дискаря, ты купи х5 по другому ездить будешь, а лучше ниссанн джитиэр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное. Или мозгов у меня больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, jescha сказал:

Наверное. Или мозгов у меня больше.

Мозгов само собой больше, но на спорт каре хочется зажечь, вон тебе не давний пример ламборджини, виноваты дураки и дороги, была бы малолитражка, аварии не было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

на спорт каре хочется за жечь

На специальные трассы!!! И хоть обкатайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jescha сказал:

На специальные трассы!!! И хоть обкатайся!

Жень тебе не понять=))) Люди их для города покупают в клуб ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..