Перейти к содержанию

Привет,Всем!


Рекомендуемые сообщения

Рад сообщить я с Вами! Купил Disco 4 se.Честно говоря никогда не смотрел в сторону Ленд Ровер.Казалось,дорого не надежно,хотя размер нравился всегда.Пользовался корейцами не дорого и не жалко.Но вот пришла пора поменять машину (8 лет 180 т.км)Позвонил дилеру и понял  хрен я чего куплю. Нет и не будет.Заменили на что то невнятное.Ну и кризис все боятся прогадать.Стал искать TLC Прадо не понравился пинается как кроссовер,оказался внутри тесным(я толстяк и жена тоже не Дюймовочка) Лексус460 только бензин хотя почему то показался более удобным.вообщем решил, что придётся добавлять на  Volvo XC90. Поговорил со знакомым он их пользует,вот он и спросил про ЛР очень хвалил,я и поддался в салоне сел в машину и подумал"Б..... Я попал в рай"правда после глянул на цену....Пришлось бороться с желанием отскочить подальше,нашёлся и мой вариант,конечно хочется всего, но....Вообщем купили доволен придётся приятелю проставлялся за толковый совет.Есть вопрос стоит ли пользоваться кнопкой Старт/Стоп а то как то не привычно?Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, но не очень понятно что в итоге взял то?)))

Читай-пиши, приезжай на встречи! Кстати, завтра клуб отмечает масленицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛРДиско4 se 15 год Пока только читаю.Раньше с маркой знаком не был вообще:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, Виталий сказал:

Рад сообщить я с Вами! Купил Disco 4 se.Честно говоря никогда не смотрел в сторону Ленд Ровер.Казалось,дорого не надежно,хотя размер нравился всегда.Пользовался корейцами не дорого и не жалко.Но вот пришла пора поменять машину (8 лет 180 т.км)Позвонил дилеру и понял  хрен я чего куплю. Нет и не будет.Заменили на что то невнятное.Ну и кризис все боятся прогадать.Стал искать TLC Прадо не понравился пинается как кроссовер,оказался внутри тесным(я толстяк и жена тоже не Дюймовочка) Лексус460 только бензин хотя почему то показался более удобным.вообщем решил, что придётся добавлять на  Volvo XC90. Поговорил со знакомым он их пользует,вот он и спросил про ЛР очень хвалил,я и поддался в салоне сел в машину и подумал"Б..... Я попал в рай"правда после глянул на цену....Пришлось бороться с желанием отскочить подальше,нашёлся и мой вариант,конечно хочется всего, но....Вообщем купили доволен придётся приятелю проставлялся за толковый совет.Есть вопрос стоит ли пользоваться кнопкой Старт/Стоп а то как то не привычно?Спасибо за внимание.

Добро Пожаловать:3dflagsdotcom_russi_2faws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Виталий сказал:

ЛРДиско4 se 15 год 

Рай, точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любите машину и не позволяйте чтобы она любила вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Виталий сказал:

ЛРДиско4 se 15 год Пока только читаю.Раньше с маркой знаком не был вообще:)

Приезжай завтра на масленицу, там и увидишь на сколько диско надёжен и да добро пожаловать!!!

1 минуту назад, Stanislaff сказал:

любите машину и не позволяйте чтобы она любила вас!

Кто сказал та, тот кто свою насилует и в хвост и в гриву=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!Ждем завтра с блинами,на Масленице!)

Так если не будете пользоваться кнопкой старт/стоп не уедете никуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видимо каряво написал. Имел ввиду систему EKO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добро пожаловать к нам)

Как узнали про нас? Кто подсказал или по другим ЛР на дороге нас вычислили?

Отправлено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Nata.ch сказал:

Добро пожаловать!Ждем завтра с блинами,на Масленице!)

Так если не будете пользоваться кнопкой старт/стоп не уедете никуда)

Извините имел ввиду EKO.Когда первый раз заглохла на светофоре напрягся,причём до этого 2дня она EКО не срабатывала В салоне даже не предупредили.За приглашение огромное спасибо:)

22 минуты назад, Kexpirojka сказал:

 

Добро пожаловать к нам)

Как узнали про нас? Кто подсказал или по другим ЛР на дороге нас вычислили?

Отправлено!

В наше время это не сложно(Гугл всемогущий) форум"живой"На дороге честно говоря просто не присматривался в районе обитания и работы(Лефортове Таганка)кроме "ЭКспедиции"приметных машинок как то не поподалось:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать и паркуйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виталий сказал:

 

В наше время это не сложно(Гугл всемогущий) форум"живой"На дороге честно говоря просто не присматривался в районе обитания и работы(Лефортове Таганка)кроме "ЭКспедиции"приметных машинок как то не поподалось:hi:

Придётся свою помыть с Боровой до Карачарово каждый день езжу=)))

4 минуты назад, Виталий сказал:

За приглашение огромное спасибо:)

 

Одна из наших поездок 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ice Man сказал:

Придётся свою помыть с Боровой до Карачарово каждый день езжу=)))

Есть ли у клуба отличительной знак,наклейка? Я бы прилепил.Помыца это да,а то мелковат(Фрил):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Виталий сказал:

Есть ли у клуба отличительной знак,наклейка? Я бы прилепил.Помыца это да,а то мелковат(Фрил):D

У партнёров клуба продаётся, заезжай в Гульф на Волгоградский проспект 21 где мясокомбинат, шильд+ клубная карта+рамки весь комплект в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, Ice Man сказал:

Придётся свою помыть с Боровой до Карачарово каждый день езжу=)))

Одна из наших поездок 

 

Серьезный подход здорово!

8 минут назад, Ice Man сказал:

У партнёров клуба продаётся, заезжай в Гульф на Волгоградский проспект 21 где мясокомбинат, шильд+ клубная карта+рамки весь комплект в наличии.

 Спасибо обязательно! Как же мне нравится моя машина:100:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у клуба отличительной знак,наклейка? Я бы прилепил.Помыца это да,а то мелковат(Фрил)[emoji3]

 

Не поняла про мелковатый Фрил?)))

Вроде Д 4 в первом посте?

Кстати, если Лефортово-Таганка, то можно атрибутику купить в Брендовой одежде, на Скотопрогонной

Посмотрите тему

ещё заодно ,есть тема Встречи на дорогах, увидите кого нуно сфоткать и выложить)

И если будут вам бибикать на дороге -не пугайтесь

Отправлено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kexpirojka сказал:

Не поняла про мелковатый Фрил?)))

Вроде Д 4 в первом посте?

Кстати, если Лефортово-Таганка, то можно атрибутику купить в Брендовой одежде, на Скотопрогонной

Посмотрите тему

ещё заодно ,есть тема Встречи на дорогах, увидите кого нуно сфоткать и выложить)

И если будут вам бибикать на дороге -не пугайтесь

Отправлено!

Фрил не мой :Oпопытался пошутить:hi:за советы большое спасибо.Постораюсь не подпрыгивать от сигналов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб!

Хороший выбор, чтоб машина никогда не подводила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..