Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, ВОЛК сказал:

Первый пост внимательно прочитай!!!

п.с. По твоей логике, нужно пол форума забанить и половину тем удалить.

Нет, Дим не пол форума.

А на предлагаемые услуги нужно иметь какие-то гарантии,  т к я как пользователь доверяю  (доверяла) предложениям именно на форуме, потому что информация как минимум проверенная. 

5 часов назад, chatlanine сказал:

Ну как минимум у меня есть офис где меня всегда можно найти. А подлинность полиса Вы можете проверить в интернете. Ресурсов хватает. Будет интересно могу ссылкой поделиться.

Так с этого и надо было начинать. Как говорится,  у вас товар,  у нас купец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Кто Вы?   И почему всем нужно написать " в какой компании страху.етесь и почему. " Вы сами расскажите нам где нужно страховаться и почему. Тем более сами готовы помочь...

Вот опять пользователь с 1 сообщением создает тему с претензией на партнерство...  кто это?  Почему администрация это разрешает? ????

что ты вредный то такой?)))) да и вообще...на любую компанию всегда найдутся недовольные....кто то сам виноват в отказе, кому то сумму выплаты сильно занизили, да и страховые ищут малейшие лазейки д

21 час назад, ВОЛК сказал:

Дмитрий, каков сейчас рейтинг страховых компаний???

Достаточно первой десятки.

п.с. У нас в Клубе лёгкий флуд не возброняеться.

Вас по конкретному региону информация интересует? Или в целом по стране?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привычка отвечать вопросом на вопрос - дурная привычка.:no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, chatlanine сказал:

Вас по конкретному региону информация интересует? Или в целом по стране?

В целом по стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей898 сказал:

Привычка отвечать вопросом на вопрос - дурная привычка.:no:

что ты вредный то такой?))))

да и вообще...на любую компанию всегда найдутся недовольные....кто то сам виноват в отказе, кому то сумму выплаты сильно занизили, да и страховые ищут малейшие лазейки для отказа)))) так всегда было и так всегда будет))))

просто самим Страхователям надо все же читать правила страхования или советоваться с людьми, которые в страховании разбираются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ВОЛК сказал:

В целом по стране.

ну если по стране:

Росгосстрах

СОГАЗ

РЕСО-Гарантия

Ингосстрах

Альфа-Страхование

ВСК

ВТБ-Страхование

СОГЛАСИЕ

Ренессанс-Страхование

Allianz

 

Кстати, сегодня с независимым экспертом общался. Говорит по ОСАГО лучше всего считает РЕСО. Информация для Твери, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, chatlanine сказал:

ну если по стране:

Росгосстрах

СОГАЗ

РЕСО-Гарантия

Ингосстрах

Альфа-Страхование

ВСК

ВТБ-Страхование

СОГЛАСИЕ

Ренессанс-Страхование

Allianz

 

Кстати, сегодня с независимым экспертом общался. Говорит по ОСАГО лучше всего считает РЕСО. Информация для Твери, конечно.

А по МСК и МО??? Уверен ситуация полностью совпадёт с общей по стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне посчитаете на Фрил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Ambulance сказал:

Мне посчитаете на Фрил ?

Тоже хотел спросить...., но потом понял, что никто не продаст дешевле, чем на ближайшем ж.д. переезде!

У всех, так называемых "партнёров клуба", в итоге получалось дороже, со всеми так называемыми "скидками"!:10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотрим... У меня, кстати, даж ещё и прописка тверская имеется:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ambulance сказал:

Вот и посмотрим... У меня, кстати, даж ещё и прописка тверская имеется:)

Так просто тебе не ответят. Потребуют подробную информацию и от этого и начнётся.....

Тебе надо сливать инфу о себе неизвестно кому? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто дать номер действующего полиса и все? Этого же достаточно должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ambulance сказал:

Может просто дать номер действующего полиса и все? Этого же достаточно должно быть

Должно быть достаточно. Тем более, что ТС, говорил, про открытую инфу через РСС.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ambulance сказал:

Мне посчитаете на Фрил ?

ТС, сейчас, в привычном для себя формате начнёт спрашивать - "Каско или Осаго" и т.п......

Понятно, что речь идёт об Осаго.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, когда один чел пытается продать одну и ту же услугу, но от разных компаний. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2016 в 11:37, chatlanine сказал:

 

Прошу вас не флудить 

Я ещё и не начинал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2016 в 19:10, Алексей898 сказал:

Тоже хотел спросить...., но потом понял, что никто не продаст дешевле, чем на ближайшем ж.д. переезде!

У всех, так называемых "партнёров клуба", в итоге получалось дороже, со всеми так называемыми "скидками"!:10:

Леша, а какие ты скидки на осаго хочешь? и дороже не могло получаться, вернее могло, если тебе считали в СК, которая установила максимальный базовый тариф..... к сожалению и сейчас уже научились обходить базу и делать дешевле реальной цены (например с КБМ уже  так сказать "мухлюют")...а потом вы опять будете удивляться почему в базе РСА КБМ не бьется......и у всех так называемых "партнеров клуба" это у кого? у меня ты ни чего не считал))))

Кто через меня оформлял КАСКО, тот знает, что скидка клубная есть!

 

 

В 01.04.2016 в 19:37, Ambulance сказал:

Может просто дать номер действующего полиса и все? Этого же достаточно должно быть

нет, просто номера действующего не достаточно!

В 01.04.2016 в 19:34, Алексей898 сказал:

Так просто тебе не ответят. Потребуют подробную информацию и от этого и начнётся.....

Тебе надо сливать инфу о себе неизвестно кому? :(

вот опять....без точных данных ни кто не посчитает точную сумму, а если посчитают, то от реальной она может отличаться....и вот тут начнутся вопросы "а почему столько, вы мне раньше меньше считали....."

и да, по осаго уже давно у каждой СК свой базовый тариф, кто установил минимальный разрешенный, кто то максимальный....и это тоже влияет на разницу в цене)))

В 01.04.2016 в 19:59, Алексей898 сказал:

ТС, сейчас, в привычном для себя формате начнёт спрашивать - "Каско или Осаго" и т.п......

Понятно, что речь идёт об Осаго.....

кому понятно, что речь идет про осаго?)))) есть конечно люди, которые читают мысли других, но они и другими вещами занимаются))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2016 в 16:47, Дядюшка АУ сказал:

Не понимаю, когда один чел пытается продать одну и ту же услугу, но от разных компаний. 

 

 

а что ту не понятного? работа страхового брокера/агента и СК имеют свою специфику.... есть СК, которые запрещают страховать отечественный авто или авто с л.с. меньше 70..... это как пример.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yaga сказал:

Леша, а какие ты скидки на осаго хочешь? и дороже не могло получаться, вернее могло, если тебе считали в СК, которая установила максимальный базовый тариф..... к сожалению и сейчас уже научились обходить базу и делать дешевле реальной цены (например с КБМ уже  так сказать "мухлюют")...а потом вы опять будете удивляться почему в базе РСА КБМ не бьется......и у всех так называемых "партнеров клуба" это у кого? у меня ты ни чего не считал))))

Кто через меня оформлял КАСКО, тот знает, что скидка клубная есть!

 

 

нет, просто номера действующего не достаточно!

вот опять....без точных данных ни кто не посчитает точную сумму, а если посчитают, то от реальной она может отличаться....и вот тут начнутся вопросы "а почему столько, вы мне раньше меньше считали....."

и да, по осаго уже давно у каждой СК свой базовый тариф, кто установил минимальный разрешенный, кто то максимальный....и это тоже влияет на разницу в цене)))

кому понятно, что речь идет про осаго?)))) есть конечно люди, которые читают мысли других, но они и другими вещами занимаются))))

Вот мне у переезда посчитали ОСАГО на 700 рублей дешевле, чем объявил со всеми скидками "партнёр клуба".

Там, в результате я и застраховался.

Мою "эпопею" со страховым случаем ты знаешь. По твоему совету, я в своей страховой при обращении не стал говорить, что у другого человека, при пробивке его полиса через базу РСС,  полис числился на другую машину в другом регионе.

Это я к тому, что несмотря на то, что мне сделали такую скидку, в моей страховой никаких проблем не возникло.

По ОСАГО, мне бесплатно отремонтировали машину, а крыло заменили на новое и ничего доплачивать мне не пришлось.

Может повезло?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Алексей898 сказал:

Вот мне у переезда посчитали ОСАГО на 700 рублей дешевле, чем объявил со всеми скидками "партнёр клуба".

Там, в результате я и застраховался.

Мою "эпопею" со страховым случаем ты знаешь. По твоему совету, я в своей страховой при обращении не стал говорить, что у другого человека, при пробивке его полиса через базу РСС,  полис числился на другую машину в другом регионе.

Это я к тому, что несмотря на то, что мне сделали такую скидку, в моей страховой никаких проблем не возникло.

По ОСАГО, мне бесплатно отремонтировали машину, а крыло заменили на новое и ничего доплачивать мне не пришлось.

Может повезло?:)

Леша, ну ты не пиши тогда про всех "партнеров клуба"))))

я не знаю какую тебе СК считали, но скорее всего просто с другим базовым тарифом.....

и СК при обращении думаешь проверяла твой расчет? даже если они увидели там ошибку, то в любом случае полис уже пропустили и тебе предъявить ни чего не могут, так как это не твоя ошибка, ты свою обязанность выполнил оформив полис)))) это только через год выяснится, когда ты продлевать будешь......было ли что то или все нормально)))

поверь, я тоже знаю как сделать "дешевле", но предпочитаю этого не делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2016 в 18:52, Ambulance сказал:

Мне посчитаете на Фрил ?

Ок! Пишите в личку инфу.

По ОСАГО: регион Вашей регистрации;

лошадиные силы ТС

сведения по правам водителей для определения скидки по РСА (ФИО полностью, дата рождения дд.мм.гг, серия и номер прав, год получения прав)

По КАСКО к вышеперечисленным данным:

год выпуска ТС

комплектация ТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2016 в 19:10, Алексей898 сказал:

Тоже хотел спросить...., но потом понял, что никто не продаст дешевле, чем на ближайшем ж.д. переезде!

У всех, так называемых "партнёров клуба", в итоге получалось дороже, со всеми так называемыми "скидками"!:10:

Ниже Вам уже ответили чем это грозит;).

По ОСАГО у всех серьезных Страховщиков тарифы одинаковые.

И не забывайте, что за выплатой по ОСАГО Вы идете в свою страховую напрямую. Так что выбирайте СК с умом.

В 01.04.2016 в 18:06, ВОЛК сказал:

А по МСК и МО??? Уверен ситуация полностью совпадёт с общей по стране.

На 90%, т.к. основные сборы у Страховщиков именно в Московском регионе. А точнее можете проверить на сайте "страхование сегодня". Не знаю можно ссылку давать?:think:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, chatlanine сказал:

На 90%, т.к. основные сборы у Страховщиков именно в Московском регионе. А точнее можете проверить на сайте "страхование сегодня". Не знаю можно ссылку давать?:think:

Что за сайт??? И какая там есть полезная инфа, для простых смертных???

Можно, почему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж лучше вот этот сайт

http://www.asn-news.ru/

он как раз более адаптирован для потребителя

http://www.insur-info.ru/ - этот сайт больше подходит для страховщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, chatlanine сказал:

 

По ОСАГО у всех серьезных Страховщиков тарифы одинаковые.

И не забывайте, что за выплатой по ОСАГО Вы идете в свою страховую напрямую. Так что выбирайте СК с умом.

 

хм...я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь))))) но тариф Ресо и Ингоса, к примеру, отличаются))))

а вот то что СК нужно выбирать разумом, а не где дешевле, это точно!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..