Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Надо видимо в группу вступить! Ну суть уже обрисовали!

В закрытую группу без приглашения не вступишь, как ни старайся ))))

 

А ты приглашена, Оль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 728
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Стас, могу театр подсуетить! Для культурных встреч.... а, для не культурных в буфет при театре)))

Что думаем по поводу клубных встреч ( ресторан, кафе и т. д.) и где удобней территориально, высказываем пожелания! Готов заняться этим вопросом если нужно.   Для клубных встреч предлагается такое ме

А Пирог все спит?)

Опубликованные изображения

Для клубных встреч предлагается такое место 50м от метро Новокузнецкая, на метро вообще очень удобно, по поводу парковки как и везде в центре 60 руб, раньше парковался во дворе, какая сейчас ситуация не знаю. Разговаривал с хозяином сего заведения, сказал что местечко нам сделают! Осталось решить по каким дням и всех ли устроит это место???http://bagabar.com/novokuzneckaya/gallery.html

 

1. Kexpirog- М-за, Д-пт. ( М-место, Д- день недели)

2.

3.

4.

5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для клубных встреч предлагается такое место 50м от метро Новокузнецкая, на метро вообще очень удобно, по поводу парковки как и везде в центре 60 руб, раньше парковался во дворе, какая сейчас ситуация не знаю. Разговаривал с хозяином сего заведения, сказал что местечко нам сделают! Осталось решить по каким дням и всех ли устроит это место???http://bagabar.com/novokuzneckaya/gallery.html

1. Kexpirog- М-за, Д-пт. ( М-место, Д- день недели)

2.

3.

4.Doroga+Piratik

5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Kexpirog- М-за, Д-пт. ( М-место, Д- день недели) 2. Truten82 М-за, Д- вт ( Димин вариант нравится. вот ещё сегодня график тренировок утрясу и тогда точно скажу) 3. 4. 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для клубных встреч предлагается такое место 50м от метро Новокузнецкая, на метро вообще очень удобно, по поводу парковки как и везде в центре 60 руб, раньше парковался во дворе, какая сейчас ситуация не знаю. Разговаривал с хозяином сего заведения, сказал что местечко нам сделают! Осталось решить по каким дням и всех ли устроит это место???http://bagabar.com/novokuzneckaya/gallery.html

1. Kexpirog- М-за, Д-пт. ( М-место, Д- день недели)

2.

3.

4.Doroga+Piratik- М-за, Д- пт.

5.

Только эта пятница уже запланирована;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Kexpirog- М-за, Д-пт. ( М-место, Д- день недели)

2. Truten82 М-за, Д- вт ( Димин вариант нравится. вот ещё сегодня график тренировок утрясу и тогда точно скажу)

3.

4.

5.

Вась там речь шла про баню)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место нормальное, я за Вторник!!!

В пятницу нет желания тусить в МСК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась там речь шла про баню)

Стасон, я то же понял что про кабак.

Про баню лучше отдельную тему открыть.

А то многие идя в баню, попадут в кабак и наоборот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите четко где, во сколько и что будет происходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите четко где, во сколько и что будет происходить?

Андрюх, так не интересно, где интрига)))

ТС нужно все поставить на места, а то народ окончательно запутается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот я и есть запутанный то ли в баню, то ли кабак, то ли брать жену, то ли ну ее в баню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, так не уловил на чем остановились, но можно в моей бывшей кафешке, там сейчас мой товарищ владеет.

Пиво местное хороше, сосвоим алкоголем можно договориться. Чисты пруды около метро. www.cafedt.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так че сегодня в кабаке встреча будет или я за шампусиком поехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, так не уловил на чем остановились, но можно в моей бывшей кафешке, там сейчас мой товарищ владеет.

Пиво местное хороше, сосвоим алкоголем можно договориться. Чисты пруды около метро. www.cafedt.ru

 

Тоже неплохое предложение:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Честно говоря, так не уловил на чем остановились, но можно в моей бывшей кафешке, там сейчас мой товарищ владеет.

Пиво местное хороше, сосвоим алкоголем можно договориться. Чисты пруды около метро. www.cafedt.ru

Тоже неплохое предложение :)

 

Если решим, то нужны четкие вводные по дню и времени,и я готов этот вопрос взять на себя. В зависимости от количества желающих и от загрузки, там есть два зала. Большой- там все понятно, столы сдвигаются, в малом- изолированная комната до 15 человек (вроде он закончил там ремонт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРО БАНЮ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА http://лр-клуб.рф/topic/146-ezhemesiachnoe-poseschenie-bani/#entry2910

Для клубных встреч предлагается такое место 50м от метро Новокузнецкая, на метро вообще очень удобно, по поводу парковки как и везде в центре 60 руб, раньше парковался во дворе, какая сейчас ситуация не знаю. Разговаривал с хозяином сего заведения, сказал что местечко нам сделают! Осталось решить по каким дням и всех ли устроит это место???http://bagabar.com/n...ya/gallery.html, ещё один вариант www.cafedt.ru

Нужно только скопировать последний пост и по аналогу вписать свой вариант

 

1. Kexpirog- М-бб,Д-пт. ( М-место, Д- день недели),(бага бар-бб,кафе дт- кдт)

2.

3.

4.Doroga+Piratik

5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Kexpirog- М-бб,Д-пт. ( М-место, Д- день недели),(бага бар-бб,кафе дт- кдт)
2. Truten82- М-бб,Д-вт.
3.
4. Doroga+Piratik
5. Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется нужно посетить оба заведения, а потом выбрать :girldance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется нужно посетить оба заведения, а потом выбрать :girldance:

Вот! Слова не мальчика, но девочки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы за Вторник и хотим посетить оба кабачка.

Как говорится всех посмотреть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё нарисовался Варадеро, там есть зал караоке,маленький зал, ресторан-бар варадеро, боулинг, бильярд и спорт бар!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы за Вторник и хотим посетить оба кабачка.

Как говорится всех посмотреть)))

А лучше в понедельник, чтобы выхи не прошли бесследно..;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лучше в понедельник, чтобы выхи не прошли бесследно.. ;)

 

Андрюш, тебя тут  http://лр-клуб.рф/topic/202-slyot-samogonschikov-ili-u-kogo-kakoj-liubimyj-napi/ заждались )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, он же вроде не пьющий товарисч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch unpinned this тема

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..