Перейти к содержанию

Клубная мойка в СВАО!


Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТА! ИЗ-ЗА НЕПОНЯТОК С АРЕНДОДАТЕЛЕМ МОЙКА БОЛЬШЕ НЕ МОЯ!!! Т.е. мойщик, химия, подход останется на ближайшую неделю (пока химия не кончится), в остальном: соглашение о досрочном расторжении - подписано, ищем новое место.....

Хочется особенно высказать мнение. Я понимаю, что в нашем клубе исключительно хорошие люди, но ссылаясь на поведение некоторых "бизнесменов" хочу сказать: "Есла в вас нет таланта, хватки, мозгов, для построения процессов, а вы каким то образом оказались на месте владельца автосервиса/моечного бизнеса и решили, что кто-то поставил процесс и им можно пользоваться дальше это путь к банкротству.

Я заберу с собой мойщиков, заберу с собой свои мозги, поставщиков и тд. Я не наемный рабочий, договоры расторгнуты, нарабатывайте сами...

По новым вводным я должен обеспечить себе 454 машины за дождливый октябрь, со средним чеком не менее 670 руб это все, чтобы выйти, хотя бы "в ноль", т.е. это было бы хорошо, но это не возможно.

Это не возможно потому что повысилась аренда, повысились коммунальные платежи, добавили отопление, установили лимит на потребление воды, сотт-нно установлен лимит по  эксплуатации коммуникаций (поата теперь не фиксированная, а зависящая от сброса воды и ила).

Я не жалуюсь, просто "за державу обидно"....

Ищем новое место....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 335
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Друзья, подписи поставлены. Объявляю о начале работы НАШЕЙ клубной мойки по адресу: Огородный пр-д, д. 5, стр. 9 Заезжаю туда 12 мая, пока суть да дело, на установление своих порядков уйдет какое-то

Спасибо КЕКСПИРОГу и КЕКСПИРОЖКЕ! Скоро о мойке узнает больше людей! УРА, ТОВАРИЩИ!!! Отправлено почтой России

Приветствую дорогие одноклубники!  Сижу я думу-думаю. Очень давно терзает меня мысль. Лет 5 ее мыслю и то нет денег, то нет времени, то не настроения, а ингда нет ничего вышеперечисленного.  Вроде

Опубликованные изображения

@Alexandr82 твой же столик у меня лежит? Забери, пожалуйста, как бы его не заиграл никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко! (((( А я хотел на этой неделе к тебе подъехать

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Djaaz сказал:

РЕБЯТА! ИЗ-ЗА НЕПОНЯТОК С АРЕНДОДАТЕЛЕМ МОЙКА БОЛЬШЕ НЕ МОЯ!!! Т.е. мойщик, химия, подход останется на ближайшую неделю (пока химия не кончится), в остальном: соглашение о досрочном расторжении - подписано, ищем новое место.....

Хочется особенно высказать мнение. Я понимаю, что в нашем клубе исключительно хорошие люди, но ссылаясь на поведение некоторых "бизнесменов" хочу сказать: "Есла в вас нет таланта, хватки, мозгов, для построения процессов, а вы каким то образом оказались на месте владельца автосервиса/моечного бизнеса и решили, что кто-то поставил процесс и им можно пользоваться дальше это путь к банкротству.

Я заберу с собой мойщиков, заберу с собой свои мозги, поставщиков и тд. Я не наемный рабочий, договоры расторгнуты, нарабатывайте сами...

По новым вводным я должен обеспечить себе 454 машины за дождливый октябрь, со средним чеком не менее 670 руб это все, чтобы выйти, хотя бы "в ноль", т.е. это было бы хорошо, но это не возможно.

Это не возможно потому что повысилась аренда, повысились коммунальные платежи, добавили отопление, установили лимит на потребление воды, сотт-нно установлен лимит по  эксплуатации коммуникаций (поата теперь не фиксированная, а зависящая от сброса воды и ила).

Я не жалуюсь, просто "за державу обидно"....

Ищем новое место....

Жаль... у меня у знакомого похожая история была - нашел отличное место, построил мойку, наладил все процессы. А как дело пошло, и фирма вышла на орбиту - нарисовались ерасивые ребята и сказали, мол спасибо, свободен.

Удачи в новом начинании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика...открываешь продуктовый и через месяц рядом Магнолия или Пятерочка(((

Но,можно сделать выводы и открыть бизнес по налаживанию бизнеса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, очень жаль, что так случилось... Главное, не опускать руки.

Им со стороны показалось, что все просто, пусть продолжат.

Я был там на прошлой неделе, но больше не поеду. Ждем новое место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Djaaz  да, есть овцелюди... может после покатушек приехать к ним и за каждую фигнюшку придираться, чтоб на каждую машину по 3 часа уходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Djaaz  да, есть овцелюди... может после покатушек приехать к ним и за каждую фигнюшку придираться, чтоб на каждую машину по 3 часа уходило

Только мойщик виноват останется, а он хороший парень

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Alexandr82 твой же столик у меня лежит? Забери, пожалуйста, как бы его не заиграл никто.

В четверг заеду. Ок?

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..