Перейти к содержанию

Светотехника


Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь промышленным/уличным/офисным освещением. Если кому что нужно, обращайтесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа лампы и плафоны разные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампами как-то так, чист для комплекта... в основном светодиодка и так светильнички... дорожные, уличные, складские, подъездные и прочая хрень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Cos сказал:

лампами как-то так, чист для комплекта... в основном светодиодка и так светильнички... дорожные, уличные, складские, подъездные и прочая хрень...

А где можно посмотреть?

Сайт есть?

Я так, для интереса спрашиваю, любопытства ради..... А кому то и пригодится может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть для загородных домов светодиодное освещение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно ты подразумеваешь под освещением загородных домов? При желании можно запихнуть что угодно- куда угодно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Cos сказал:

Что именно ты подразумеваешь под освещением загородных домов? При желании можно запихнуть что угодно- куда угодно)))

Да любые не дорогие светильники на светодиодах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maks сказал:

Да любые не дорогие светильники на светодиодах.

Да! И причём не в промышленных масштабах, а для себя, в единичных экземплярах, поштучно...

И про скидку для клубней, немешает озвучить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну т.к. это завод и скидки там от объемов идут... Могу просто для клубней отпускать по цене крупного опта или дилерской... Договоримся)) 

А так, сложно сказать что именно тебе подойдет... я ж не знаю помещений... Эт проще по тел. наверн обсудить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно в прайс в на почту? хотим в СНТ поменять фонари уличные 

varenik@mail.ru 

ну и колонку обозначить по которой считать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cos сказал:

Ну т.к. это завод и скидки там от объемов идут... Могу просто для клубней отпускать по цене крупного опта или дилерской... Договоримся)) 

А так, сложно сказать что именно тебе подойдет... я ж не знаю помещений... Эт проще по тел. наверн обсудить...

Я живу не на Рублевке и у меня скромный дом 300квадратов и участок 15 соток.

Необходимо немного простых уличных светильников.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Вареник сказал:

а можно в прайс в на почту? хотим в СНТ поменять фонари уличные 

varenik@mail.ru 

ну и колонку обозначить по которой считать ))

Интернет в Снт есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет в Снт есть?

 

У меня йота инет центр.у меня есть. Кто живет постоянно у них выделенка.граница города апрелевка. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Вареник сказал:

У меня йота инет центр.у меня есть. Кто живет постоянно у них выделенка.граница города апрелевка. ))

Вот ещё немного услуг для Снт 

http://www.omstel.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вот ссылку на сайт и кидал... Вот тут можно скачать прайс http://stroypromsvet.ru/price_list Опять же, для клуба самый низкий прайс, эт последняя колонка плюс лично могу чутка скинуть в зависимости от продукции! Я не менеджер, этой всей братии, поэтому, все вопросы, консультации и прочее прошу направлять лично мне! Телефон свой личный боюсь писать на форумах, поправьте если не прав, тогда прикрепить можно и как-то сразу отредактировать первую страницу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер можно писать в таком формате 915 сто 4467 ( как пример)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, тогда так... +7 903 266 шесть четыре 6 шесть,  Константин. Сказать с ЛР клуба и все сделаю в лучшем виде.

Ну прям грубо говоря уличник хороший моего производства для СНТ будет стоит 3 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же, что за дорога, высота мачты подвешивания, может подойдет и за 2 тыс.... Я ведь не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Cos сказал:

опять же, что за дорога, высота мачты подвешивания, может подойдет и за 2 тыс.... Я ведь не знаю...

Завтра позвоню обсудим.

у меня ничего глобального...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..