Перейти к содержанию

19.11 в Мурманск лечу, передам-заберу


Рекомендуемые сообщения

Завтра вылетаю в Мурманск, в пятницу-обратно. Что-то нужно кому забрать-передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, передай привет Мурманску :bigwink:  ни когда не забуду как трое с половиной суток на поезде туда ехала :laugh:

Олег, удачного полета:)

и да...надо темку такую создать отдельную "кто куда едет/летит и что может забрать/передать" :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот в предложения сейчас и напишу. Тема актуальная и командировок, чувствуется, у меня будет прилично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей -Удачи!!!

Зы: Повезло с работой-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег я))

Пока непонятно, но интересно.Занимаюсь тем, что хорошо умею,а это-главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вылетаю в Мурманск, в пятницу-обратно. Что-то нужно кому забрать-передать?

Олег, привет! Моей приятельнице нужно посылку с детскими вещами забрать из Мурманска и привезти в Москву. Если это не будет очень обременительно, будем признательны. Поэтому телефону, что в подписи, завтра с тобой можно будет связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег я))

 

Извиняй, ошибся я))))  :pardon:  :sclerosis:

Почему-то в голове имя Андрей сидит..... Щас я его выгоню и исправлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По посылке-без проблем. Надеюсь, в Москве, в аэропорту встретят? Да, телефон доступен, улетаю в 15 с копейками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца ранее......

На следующей неделе еду в Нижний Новгород в командировку. Если кому то что то надо передать/забрать по пути следования, пишите в кличку:) еду на машине:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..