Перейти к содержанию
ВИДЕОСИСТЕМЫ

Обращение к партнерам!

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, у меня через студию проходит очень много авто премиум класса! В большинстве своем это ЛР
Я с удовольствием к своим документам при выдаче авто прикалывал бы ваши визитки,

если таковые есть(с адресом/телефонами и тд)

Если нет, то, думаю, в ваших интересах их напечатать..
Когда спрашивают, например, "а посоветуйте хороший сервис ЛР", я просто даю телефон, но клиент его может попросту потерять, а так будет визитка мозолить постоянно глаза

И вам хорошо и клубу тоже будет хорошо!

• Нравится 10

Поделиться сообщением

После того, как они всё это обмоют давай мой телефон:)

• Нравится 5

Поделиться сообщением

А вот недавно кто-то предлагал татунабоечную машинку...После обмытия клиент глазоньки разлепляет,к зералу подходит с целью самоидентификации,а там визитка во весь э-мм,лоб,предположим.Вот это напоминашка,фактическая,железная.И точно придёт.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Зря смеетесь, вот сегодня чувак приезжал, дяденька с семьей настроить и обновить навигашку на фриле свежем!
Говорит, к дилерам не хочу ездить больше, посоветуй где дешевый сервис по лендроверам

Я ему с чистой совестью советую наших партнеров, и когда он говорит "мне гденить с Домодедово рядом", я с радостью говорю, что там есть Мишаня с ЛР-Видное!
И мне становится гордо за наш Клуб!))

У нас партнеры по всей Москве, только пользователей маловато как то!)))

А если серьезно, то вполне себе "лишний" клиент помоему никому из наших партнеров не помешает, прально?)
Потому и завел такую тему)

Ну и потому чтоб посмотреть, кто у нас из партнеров тут хоть отпишется)))

• Нравится 7

Поделиться сообщением

1 час назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Зря смеетесь, вот сегодня чувак приезжал, дяденька с семьей настроить и обновить навигашку на фриле свежем!
Говорит, к дилерам не хочу ездить больше, посоветуй где дешевый сервис по лендроверам

Я ему с чистой совестью советую наших партнеров, и когда он говорит "мне гденить с Домодедово рядом", я с радостью говорю, что там есть Мишаня с ЛР-Видное!
И мне становится гордо за наш Клуб!))

У нас партнеры по всей Москве, только пользователей маловато как то!)))

А если серьезно, то вполне себе "лишний" клиент помоему никому из наших партнеров не помешает, прально?)
Потому и завел такую тему)

Ну и потому чтоб посмотреть, кто у нас из партнеров тут хоть отпишется)))

Ты бы лучше всем своим партнёрам визитки размножил=))) А то меня постоянно дёргают, дай телефон Жирафа

Поделиться сообщением

Да надо сделать общий список на странице А4 со всеми адресами, телефонами и ссылками на сайт и т.п., тут выложить и распечатывать, понятно, что конкуренты друг друга не будут рекламировать, но если "бизнес не пересекается" то взял распечатал, клиент дополнительно доволен, клубу хорошо... ну и тд.

ну и нам, новичкам, хорошо, не надо искать ковыряться, а файлик взял и вперед... 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти