Перейти к содержанию

Обращение к партнерам!


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, у меня через студию проходит очень много авто премиум класса! В большинстве своем это ЛР
Я с удовольствием к своим документам при выдаче авто прикалывал бы ваши визитки,

если таковые есть(с адресом/телефонами и тд)

Если нет, то, думаю, в ваших интересах их напечатать..
Когда спрашивают, например, "а посоветуйте хороший сервис ЛР", я просто даю телефон, но клиент его может попросту потерять, а так будет визитка мозолить постоянно глаза

И вам хорошо и клубу тоже будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как они всё это обмоют давай мой телефон:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот недавно кто-то предлагал татунабоечную машинку...После обмытия клиент глазоньки разлепляет,к зералу подходит с целью самоидентификации,а там визитка во весь э-мм,лоб,предположим.Вот это напоминашка,фактическая,железная.И точно придёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря смеетесь, вот сегодня чувак приезжал, дяденька с семьей настроить и обновить навигашку на фриле свежем!
Говорит, к дилерам не хочу ездить больше, посоветуй где дешевый сервис по лендроверам

Я ему с чистой совестью советую наших партнеров, и когда он говорит "мне гденить с Домодедово рядом", я с радостью говорю, что там есть Мишаня с ЛР-Видное!
И мне становится гордо за наш Клуб!))

У нас партнеры по всей Москве, только пользователей маловато как то!)))

А если серьезно, то вполне себе "лишний" клиент помоему никому из наших партнеров не помешает, прально?)
Потому и завел такую тему)

Ну и потому чтоб посмотреть, кто у нас из партнеров тут хоть отпишется)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Зря смеетесь, вот сегодня чувак приезжал, дяденька с семьей настроить и обновить навигашку на фриле свежем!

Говорит, к дилерам не хочу ездить больше, посоветуй где дешевый сервис по лендроверам

Я ему с чистой совестью советую наших партнеров, и когда он говорит "мне гденить с Домодедово рядом", я с радостью говорю, что там есть Мишаня с ЛР-Видное!

И мне становится гордо за наш Клуб!))

У нас партнеры по всей Москве, только пользователей маловато как то!)))

А если серьезно, то вполне себе "лишний" клиент помоему никому из наших партнеров не помешает, прально?)

Потому и завел такую тему)

Ну и потому чтоб посмотреть, кто у нас из партнеров тут хоть отпишется)))

 

 

Ты бы лучше всем своим партнёрам визитки размножил=))) А то меня постоянно дёргают, дай телефон Жирафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надо сделать общий список на странице А4 со всеми адресами, телефонами и ссылками на сайт и т.п., тут выложить и распечатывать, понятно, что конкуренты друг друга не будут рекламировать, но если "бизнес не пересекается" то взял распечатал, клиент дополнительно доволен, клубу хорошо... ну и тд.

ну и нам, новичкам, хорошо, не надо искать ковыряться, а файлик взял и вперед... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..