Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Организаторы попросили выложить точки лагеря и дать ссылку.

Треки по ссылке:

http://forum.mattrazz-trophy.ru/viewtopic.php?p=65525#p65525

ЛАГЕРЬ - 55.644067 38.489611

Заезд в лагерь только по точкам и выезд также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Все подробности тут!!! Треки по ссылке: http://forum.mattrazz-trophy.ru/viewtopic.php?p=65525#p65525 ЛАГЕРЬ - 55.644067 38.489611 Заезд в лагерь только по точкам и выезд также.    

Классно съездили между прочим.  MT если чо, не коммерческое мероприятие, и как таковых организаторов нет, есть группа активистов и интузизизистов, крторые прокатали трассу и пригласили всех прокатит

Несколько фоток с МТ29.....

Опубликованные изображения

Есть вопрос а где будем встречатся в лагере или еще где чтоб было интересней маршрут проходить и кто на какой маршрут нацелился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото хорошие, :good: посмотрев их появилось стойкое желание прокатиться по данному маршруту, :yes: но очень хотелось бы подробностей, план мероприятия, количество участников и т.д. так как на mattrazz-trophy никакой конкретики нет. :think:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если не будет дождя,скорее всего приду в лагерь в пятницу ближе к вечеру.:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к сожалению не успеваю, только в 15 в субботу освободюсь (((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и какими группами собирается ехать? Я буду пытаться, но не уверен, что получится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, LCD сказал:

Кто и какими группами собирается ехать? Я буду пытаться, но не уверен, что получится :(

Жень, может прошлогодним составом попробуем?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Алексей898 сказал:

Я, если не будет дождя,скорее всего приду в лагерь в пятницу ближе к вечеру.:)

 

В 11.05.2016 в 17:09, VL1977 сказал:

Фото хорошие, :good: посмотрев их появилось стойкое желание прокатиться по данному маршруту, :yes: но очень хотелось бы подробностей, план мероприятия, количество участников и т.д. так как на mattrazz-trophy никакой конкретики нет. :think:

Алексей, ты как участник прошлогоднего "матраса" подскажи что, к чему, а то непонятно ничего, вчера регистрировался на матрасе, но до сих пор тишина, доступ не предоставили, автор темы и представитель матраса тему создали, а сами в ней не появляются. Хотелось бы знать план мероприятия, во сколько будет старт маршрута, сколько экипажей собирается и т.д. Я бы одним днем, в субботу, с удовольствием прокатился бы по "взрослому" маршруту, но ехать "не зная броду" не мой метод. Если возможно разузнай пожалуйста у организаторов выезда подробности.

P.S. "Глаз" вылечили, к новым приключениям готов ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, VL1977 сказал:

Алексей, ты как участник прошлогоднего "матраса" подскажи что, к чему, а то непонятно ничего, вчера регистрировался на матрасе, но до сих пор тишина, доступ не предоставили, автор темы и представитель матраса тему создали, а сами в ней не появляются. Хотелось бы знать план мероприятия, во сколько будет старт маршрута, сколько экипажей собирается и т.д. Я бы одним днем, в субботу, с удовольствием прокатился бы по "взрослому" маршруту, но ехать "не зная броду" не мой метод. Если возможно разузнай пожалуйста у организаторов выезда подробности.

P.S. "Глаз" вылечили, к новым приключениям готов ;)

 

 

Володя, я и сам толком ничего не знаю. В прошлые разы на порядок больше информации было.

Точка лагеря есть. Как туда заехать тоже непонятно, так как орги составили план заезда более чем запутанным.... Я, например поеду напрямую через Коломино, а не через какие то лесные дороги по непонятным точкам.

Народ собирается встречаться в субботу тут https://www.google.com/maps/place/55%C2%B037'47.0%22N+38%C2%B025'44.3%22E/@55.6282734,38.428962,17z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d55.6297222!4d38.4289722?hl=ru, и вместе двигаться до лагеря в 10-00, но это те, кто собираются ехать в категории "Стандарт".

По взрослому маршруту на сей момент пока нет никакой новой информации http://forum.britanica-auto.ru/viewforum.php?f=297&sid=83a843c63d06c2a4efa21602a8da2461.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет на сильную трассу, но запутался - пусть тоже приезжает к 10 к точке старта стандарта

Там будут орги встречать и все покажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, BECHA сказал:

И мне так охота туда попасть.. :berry:

Алёна, в чём проблема?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех желающих просто потусить дорога к лагерю хорошая (для полного привода), т.е можно сразу в лагерь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся информация есть на официальном сайте!!! Точка сбора и начало  трассы для всех 

Без названия

https://goo.gl/maps/kTi36LQdm112

Точка лагеря 

https://goo.gl/maps/amCUqH7X3kR2

Завтра буду уже в лагере если есть желание то приезжайте))))

Если есть вопросы звоните мне все расскажу 

89037810939 Евгений 

Сегодня можно  до часу ночи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Алексей898 сказал:

Алёна, в чём проблема?:)

Алёша, ты ш знаш, шо я безлошадна и балашихинска )))

Такшта, если ток у кого не будет штурмана и удобно забрать мням по пути ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Алексей898 сказал:

Жень, может прошлогодним составом попробуем?:)

Дефы отдельно, дискари отдельно? :)

Я, боюсь, всё же на дачу поеду ремонт продолжать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, LCD сказал:

Дефы отдельно, дискари отдельно? :)

Я, боюсь, всё же на дачу поеду ремонт продолжать :(

Вместе все ехали.....:nono:

Никто никого не бросил, вытащили всех....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по предоставленной информации, организаторы в выезде, мягко говоря не заинтересованы, "приезжайте когда хотите и делайте что хотите" - "наивысшая"организация. :good: На сайте матраса третьи сутки не могут предоставить доступ. Для чего тогда афишировать выезд и приглашать принять участие ?! Катайтесь дальше своим междусобойчиком и не делайте мозг остальным.

Кто решился на сию авантюру - удачи, увы я не рискну ехать с женой и ребёнком не пойми с кем и куда. :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята уже в лагере. Просили разместить точную точку:

N55°38.549'

E038°29.538'

Точная точка лагеря

Если вдруг кто заблудится - звонить Жене, телефон там ловит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду благодарна за фотографии с мероприятия!

Ну и хоть пару слов как скатались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух словах завтра Леша898 после сервиса напишет. Надеюсь именно в двух словах - всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили отлично. Пара фоток с телефона. Основная масса на фотике. Трасса - Сильные духом.

cef1ac87b94c9609171c2bf158a043e2.jpg

1164fd960266aacd06d88ca2e2656de1.jpg5209a57e6d66299e5ca8ec4e8e04647a.jpga16ad8c3dab56a01c4f3258a4c63adb6.jpgf6233125fc4d60498ded7608b488e2e1.jpg569c732b4f7c7f4c160daa56b2560d32.jpgcbd851689bc19e1550ebb3ddabf35d6c.jpg

Пчёлка с iPhone Tapatalk

b8d410fd81fa42ef667f9c4185ef7f5e.jpg0a97a8ca8313cbfc1823125c97b05a7d.jpg47be877726a204a9bd38d7cf7f50c9fd.jpg

Пчёлка с iPhone Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..