Перейти к содержанию

7-го планирую стартонуть к Воргольским скалам.


Рекомендуемые сообщения

Собственно, давно хотелось посмотреть Воргольские скалы, немного отдохнуть вдали от Мск и людской толчеи.

Если у кого есть советы, рекомендации по тому, что можно еще интересного повидать в округе до 200 км от Ельца. Возможно заедем еще в Дивногорье.

В общем, буду рад советам, подсказкам. Отчеты Французова читал, смотрел, поэтому и решил туда махнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрели на эти скалы)

Очень будем ждать отчёт,красивые места.

В Липецкой обл ещё есть Кудыкина гора и куча источников интересных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nata, я не фанатею беготней с фотиком по скалам и монастырям, может пару фото и сделаю на память. Так что красочного отчета от меня Вы навряд ли дождетесь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет не обязательно красочный и с фотками,можно же и просто написать поехал так и понравилось.Что бы потом народ прочитал и захотел или не захотел)Как то так...

Мы про эти скалы прочитали на трассе и заинтересовались,место излюбленное альпинистами и красочных фоток вроде насмотрелись,а вот по самой поездке...хотя и этого полно можно найти в инете...не пишите ничего);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2016 в 16:40, Nata.ch сказал:

Отчет не обязательно красочный и с фотками,можно же и просто написать поехал так и понравилось.Что бы потом народ прочитал и захотел или не захотел)Как то так...

В общем, скатались) Отчетец по ссылке на драйв2: https://www.drive2.ru/b/3046419/

Если не читается, я постараюсь сюда скопировать. Как времяпрепровождения ради отрешения от городской суеты - лайк!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отчёт! В Дивногорие тоже было много клещей,но вроде все тьфу-тьфу-тьфу.

Хотим туда на рыбалку,заодно и посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рыбалку на Воргол? Сразу предупрежу, что трофеев там нет, кроме голавля есть немного окуня, красноперка и мелкая щука. Ловить лучше всего ультралайтовыми снастями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, нам трофеи и не нужны)

Мы любим просто рыбачить.

И любоваться природой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..