Перейти к содержанию

Лазерная коррекция близорукости


Рекомендуемые сообщения

Клубни и клубнички, есть возможность помочь вам или друзьям сделать лазерную коррекцию зрения, общие расходы 8500 рублей, ну плюс дорога. Запись веду я через мою сестру, операция проводится в г. Казань по нашей записи. 8500 это общие расходы, из них 6000 р. это информационно-сервисные услуги, т.е. консультирование запись и купирование пациента в больничке - услуги посредника, 2500 р. это диагностика, операция и проживание с питанием на 5 дней по полису ОМС.

Возможно сделать всем, кроме прописанных в Татарстане. Там квот нет. Всего 89 мест.

Кто знает мой телефон, звоните или пишите в личке

Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клубни и клубнички, есть возможность помочь вам или друзьям сделать лазерную коррекцию зрения, общие расходы 8500 рублей, ну плюс дорога. Запись веду я через мою сестру, операция проводится в г. Казань по нашей записи. 8500 это общие расходы, из них 6000 р. это информационно-сервисные услуги, т.е. консультирование запись и купирование пациента в больничке - услуги посредника, 2500 р. это диагностика, операция и проживание с питанием на 5 дней по полису ОМС.

Возможно сделать всем, кроме прописанных в Татарстане. Там квот нет. Всего 89 мест.

Кто знает мой телефон, звоните или пишите в личке

Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk

 

А когда самое позднее нужно ехать? Нам надо, но у нас сын маленький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от того как квоты закончится, как будете готовы дайте знать

Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это болезненная процедура?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависит от того как квоты закончится, как будете готовы дайте знать

Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk

 

Хорошо, если не сложно, держите в курсе по количеству оставшиМАТ квот:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это болезненная процедура?

 

Не очень, сестра делала. Самое сложное неделю после ограничения

Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне просто понять.для себя.а в чём разница промеж этой операцией в Казани и в Москве в Геймгольце или Фёдоровской? речь об оборудовании,специалистах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Obana сказал:

мне просто понять.для себя.а в чём разница промеж этой операцией в Казани и в Москве в Геймгольце или Фёдоровской? речь об оборудовании,специалистах.

Дочь, в свое время делала пару операций (лазер)  в Геймгольц. Все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне просто понять.для себя.а в чём разница промеж этой операцией в Казани и в Москве в Геймгольце или Фёдоровской? речь об оборудовании,специалистах.

 

Если есть возможность, делайте. Это бесплатная операция и квоты на нее быстро заканчиваются, особенно в больших городах.

Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю бесплатно хрен попадешь в москве, а за деньги в москве было сильно дороже 8500 т.р.

я спрошу супругу, ей нужно, но решится она или нет.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно! а как с датами определяться? на какие назначают?

в Москве в бесплатной операции мне мягко отказали.... платная стоит реально намного дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про оборудование спрашивал.если нет разницы по оборудованию и спецам в Фёдоровской,например,то очень хорошее предложение!потому и интересуюсь.хотя бы название учреждения где делают можно узнать,чтобы спросить что там и как по железу и врачам.вдруг там лазерной указкой корректируют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я понимаю бесплатно хрен попадешь в москве, а за деньги в москве было сильно дороже 8500 т.р.

я спрошу супругу, ей нужно, но решится она или нет.. )

 

Платно в 10 раз дороже как правило

Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk

мне нужно! а как с датами определяться? на какие назначают?

в Москве в бесплатной операции мне мягко отказали.... платная стоит реально намного дороже.

 

Пообщались по телефону[emoji4]

Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про оборудование спрашивал.если нет разницы по оборудованию и спецам в Фёдоровской,например,то очень хорошее предложение!потому и интересуюсь.хотя бы название учреждения где делают можно узнать,чтобы спросить что там и как по железу и врачам.вдруг там лазерной указкой корректируют..

 

По оборудованию уточню

Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про оборудование спрашивал.если нет разницы по оборудованию и спецам в Фёдоровской,например,то очень хорошее предложение!потому и интересуюсь.хотя бы название учреждения где делают можно узнать,чтобы спросить что там и как по железу и врачам.вдруг там лазерной указкой корректируют..

 

Оборудование производства США Alcon Lensx. Больница республиканская.

Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала хочу сказать, кто спрашивал, что это не больно. Только запах гари во время операции. 

А теперь хочу рассказать вам свою историю. У меня было -3,5 и -3,75 зрение. Я обратилась по блату в один военный госпиталь к хорошему специалисту. Значит есть два вида лазерной операции по коррекции зрения. Первая это Лейзик или Лазик, а вторая ФРК. Перед операцией тщательно обследуют глаза. Если роговица тонкая, то как правило делают ФРК, а если нормальная, то Лазик. Мне делали ФРК. Операция занимает минут 10-20. Как только я встала, то я поняла, что никогда в жизни я так хорошо не видела. Меня оставили на несколько дней понаблюдать в больнице. Через пару дней меня вызвал врач на очередной осмотр. Смотрю что-то не так. Он меня под капельницу и понеслось. Операция была в марте 2010 года, выписали меня из больницы после первых майских праздников, а на работу где-то в июне. В мае я даже не видела какой номер автобуса подходит к остановке. Дело было в том, что имеется две версии, что  занесли инфекцию в глаз, или организм сам так отреагировал на операцию. До сих пор не кто не знает. Я посетила всех лучших офтальмологов Москвы и области. Одни говорили, что надо было делать не ФРК, а Лазик, другие вообще советовали сделать операцию по пересадке роговицы третьи сказали, что надо капать, мазать глаза и принимать кучу таблеток. Короче впечатлений на всю жизнь. Сейчас зрение восстановилось на 90%. Я не чувствую ни какого дискомфорта. Вижу я все прекрасно. Но капельницы, капли, уколы в глазное яблоко и под глаза я не забуду ни когда. Если бы меня спросили, сделала бы я себе коррекцию при таком раскладе, что скорее нет чем да. Так что не торопитесь, обследуйтесь у нескольких врачей. Мой случай один из тысячи наверное. Но ни один нормальный врач не скажет, что все будет окей и осложнения невозможны. 

Надеюсь вам мой отзыв был полезен.

Да, и еще, кому нужен грамотный врач и не дорогой и не обнаглевший могу дать контакт, только он находится в г.Дубна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Отбила я у всех желание коррекцию зрения делать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Irishka сказал:

Что? Отбила я у всех желание коррекцию зрения делать? :D

Не, не отбила))) я буду делать)))

Но операция да, не такая простая как кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..