Перейти к содержанию

Не доброе утро


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день. С утра проснулся и в хорошем настроении вышел из подъезда. Настроение ушло в минус. Прошлись по всему району Новоогиреево. В соседнем дворе РРС без одной фары. В тч тоуреги и пр604b00f0e9c8162da00a64e26f6b049a.jpg

Отправлено почтой России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 91
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Всем привет! Злодеи задержаны, сегодня еду знакомиться с делом и отправляться еще и в гражданское производство.

На камере видно все. Вообще все. Камера очень хорошая у соседа. Опер аж подпрыгнул смотрел и говорит: "вооот вы мои хорошие, теперь дело техники"))) Отправлено почтой России

А ниче так)) Отправлено почтой России Голосование: а может засверлить саморезы? Кто за? (Да, я психанул)) Отправлено почтой России

Опубликованные изображения

Сочувствую.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж.. И нигде камер нет..

 

Есть, с оперативником уже просиотрели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Djaaz сказал:

Добрый всем день. С утра проснулся и в хорошем настроении вышел из подъезда. Настроение ушло в минус. Прошлись по всему району Новоогиреево. В соседнем дворе РРС без одной фары. В тч тоуреги и пр604b00f0e9c8162da00a64e26f6b049a.jpg

Отправлено почтой России

Грустно((( Болты крепления фонарей не менял??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно((( Болты крепления фонарей не менял??

 

Нет, не менял ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Djaaz сказал:

Нет, не менял ;(

А вот если бы поменял, с настроением было бы все нормально.

Если будешь б/у ставить, дам контактик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки оторвать гадам...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фонари стояли старого или нового образца? С диодами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот если бы поменял, с настроением было бы все нормально.

Если будешь б/у ставить, дам контактик.

 

Еду в метро покупать б/у у парня на фриле, который просто поменял на рестайл диодные (специально узнал об этом). Что за контактик?

Отправлено почтой России

А фонари стояли старого или нового образца? С диодами?

 

Родные с 2007 года

Отправлено почтой России

С камер есть выхлоп?

 

Да, есть. У нас один жилец установил круговое наблюдение с хорошими камерами на фасаде (просто он профессионально этим занимается;))) А я специально паркуюсь задом "наружу", мол если будет такое движение - остануться следы или вообще патруль проедет. Так вот его камера прямо аккурат смотрит на фрила прямой наводкой. Все увидели. Как сдвинется дальше - опишу тут.

Отправлено почтой России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалдеть, я думал, что старые уже никому не нужны :( теперь начинаю бояться за свои ....

1 час назад, ВОЛК сказал:

А вот если бы поменял, с настроением было бы все нормально.

Если будешь б/у ставить, дам контактик.

мне тоже интересно, где почитать про болты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще: вопрос к спецам: можно ли задние фонари как-то идентифицировать на принадлежность к а/м? При условии, что они никогда не менялись, так же, как и передние фары (следователь спрашивала)

Отправлено почтой России

обалдеть, я думал, что старые уже никому не нужны [emoji20] теперь начинаю бояться за свои ....

мне тоже интересно, где почитать про болты?

 

Я тоже так думал ;(

Отправлено почтой России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Djaaz сказал:

Еще: вопрос к спецам: можно ли задние фонари как-то идентифицировать на принадлежность к а/м? При условии, что они никогда не менялись, так же, как и передние фары (следователь спрашивала)

Отправлено почтой России

Я тоже так думал ;(

Отправлено почтой России

именно старые и прут, ибо именно владельцы старых авто ищут б/у запчасти подешевле, а на новых авто оч вероятна каска, что снижает спрос.

Только что, Gugo сказал:

обалдеть, я думал, что старые уже никому не нужны :( теперь начинаю бояться за свои ....

мне тоже интересно, где почитать про болты?

здесь где-то тема была с фотоотчетом по замене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, надеюсь что гадов найдут!

Отправлено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую, надеюсь что гадов найдут!

Отправлено!

 

На камере видно все. Вообще все. Камера очень хорошая у соседа. Опер аж подпрыгнул:) смотрел и говорит: "вооот вы мои хорошие, теперь дело техники")))

Отправлено почтой России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Djaaz сказал:

Еще: вопрос к спецам: можно ли задние фонари как-то идентифицировать на принадлежность к а/м? При условии, что они никогда не менялись, так же, как и передние фары (следователь спрашивала)

Ни как нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня потому и спросили: смогу ли как то опознать свои фонари;) я говорю: а как? То, что они старые дорестайл - смогу, а если передо мной положат несколько таких - конечно не смогу из них выбрать именно мои

Отправлено почтой России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Djaaz сказал:

Еду в метро покупать б/у у парня на фриле, который просто поменял на рестайл диодные (специально узнал об этом). Что за контактик?

Ребята б/у заимаються, но тебе уже не надо)))

Болты сразу правильные ставь.

2 минуты назад, Djaaz сказал:

У меня потому и спросили: смогу ли как то опознать свои фонари;) я говорю: а как? То, что они старые дорестайл - смогу, а если передо мной положат несколько таких - конечно не смогу из них выбрать именно мои

Отправлено почтой России

Главное, бери правую и левую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Djaaz сказал:

Еще: вопрос к спецам: можно ли задние фонари как-то идентифицировать на принадлежность к а/м? При условии, что они никогда не менялись, так же, как и передние фары (следователь спрашивала)

на ЛР не знаю, а вот на VAGах вроде можно было по номеру зч, но у полиции все равно нет баз.

33 минуты назад, mike406 сказал:

именно старые и прут, ибо именно владельцы старых авто ищут б/у запчасти подешевле, а на новых авто оч вероятна каска, что снижает спрос.

здесь где-то тема была с фотоотчетом по замене.

прут все что можно упереть, продают такие з/ч не только потерпевшим (т.е. нам), а еще и тем кто занимается восстановлением ТОТАЛей, а ТОТАЛи как раз обычно массой скупаются у Страховых, где парк по КАСКО более менее свежий.

вопрос весь в том какие за что риски.

я за свои 13 лет в страховой видел всякое, рули у БМВ воруют, фары Туарег/Кайен, мазды заглушки для омывателя фар и тп. 

спрос, стоимость и безнаказанность - вот и орудуют свиньи.

помню у коллеги с туарега три раза снимали, машина застрахована, но надоело справки собирать, они дежурили во дворе, потом помяли двоих воришек, больше не воровали... но сами понимаете, у нас за такое еще и посадить могут (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Djaaz сказал:

На камере видно все. Вообще все. Камера очень хорошая у соседа. Опер аж подпрыгнул:) смотрел и говорит: "вооот вы мои хорошие, теперь дело техники")))

Отправлено почтой России

а видео у соседа скачать не зя ? интерестно глянуть как это все в реале происходит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..