Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собсно все в теме)

Вот что с ней делать))

Хочет идти учиться в мотошколу

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой вдовец?)

тьфу тьфу тьфу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не вспомнить ли мне тоже, где мои права "А". Есть же где-то! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я б с двумя детьми не рискнула,но я к мототехнике ровно дышу,вот то ли дело катер)

19707ab79ebd761c6c31c8236e81861f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, придётся и тебе на мотик садится а то не догонишь!))

а лучьше отменить такие хотелки.)

ОПАСНО очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сначала с Шишигой разберемся

а потом посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо,опять!?А МАМаня нашла новый дом?Похоже,всё пропустил... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, Эд, очень ты дуально тему назвал...Да и фото тоже....))

...но, если ты все же про мотоциклы, то не стоит)

Отправлено с моего Philips_Xenium_V787 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маманя ещё не продана, но Шишига уже сегодня будет моя!)

Кстати посмотрел я её, не так уж и криминально там включаются рычаги коробки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учиться одно, ездить другое. Пусть научится, станет лучше понимать дорогу. А на чем хочет кататься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела мотоцикл! Красивый, спортивный! БЭЛЫЙ!!!![emoji23][emoji23][emoji23]

Забеременела, похоронила желание!:(

Теперь жду когда все запланированные дети родятся и вырастут, тогда если останется желание, пойду учится[emoji23][emoji23][emoji23]

То есть на пенсии буду бабкой ОГОНЬ[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

По причине детей и содержания семьи муж продает свой! И тоже ждет счастливой старости-будем вдвоем народ кошмарить[emoji23][emoji23][emoji23]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, MariaBaz сказал:

Тоже хотела мотоцикл! Красивый, спортивный! БЭЛЫЙ!!!!emoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

Забеременела, похоронила желание!:(

Теперь жду когда все запланированные дети родятся и вырастут, тогда если останется желание, пойду учитсяemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

То есть на пенсии буду бабкой ОГОНЬemoji23.pngemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

По причине детей и содержания семьи муж продает свой! И тоже ждет счастливой старости-будем вдвоем народ кошмаритьemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

Да, с возрастом и вырастанием детей появляются такие и прочие шальные мысли:9::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? Не надо ограничивать свои желания. Хочет, пусть учится. Ничего в этом плохого нет, на дорогах появится ещё два человека, которые будут хорошо относиться к двухколёсным, Лена и Эд. А вот дойдёт ли до собственного моцика и реальной езды это уже второй вопрос. Многие покупают мото чтобы до Воробьёвых доехать и там потусить, если в таком варианте, то я бы не стал. Такой красоты как на фото не будет, её (красоту) как раз прятать надо в экип или мотоодежду, шлем и т.д. Кроме того надо понимать что дорога это грязь, пыль, вода. И это не самое страшное. Самое страшное что каждый второй водитель авто хочет тебя убить, неосознанно, просто он так ездит. Для авто нормально, но для мото смертельно опасно. Здесь как нигде актуально - "спасение утопающих дело рук самих утопающих". Поэтому думать, следить за ситуацией на дороге на 360 градусов и постоянно, прогнозировать, уметь уйти от столкновения, от перестраивающиМАТ в тебя авто, от летящих тебе в зад и т.д. очень важно. А это приходит с опытом и километрами.

В общем я "за", но с головой. И не надо переоценивать свои возможности и сразу мастериться, типа "сразу хочу мощный и быстрый". А так, вся Азия ездит на мото и таких вопросов просто не возникает. На мото рождаются и умирают, причём своей смертью)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и тема создана чтобы общественность его (мужа) уговорила. Хотя я уверен что Эд уже и сам согласен иначе бы и темы не было))) Типа "сказал к маме, значит к маме!")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдик, пусть научится! Лишним точно не будет! А так - я @jescha на 100% согласна! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, мой младший брат разбился на спортбайке, в33 года. У него было все. Шикарная работа, семья, жилье и много много радости от этой жизни. Осталась могила на Николке и пожилые родители, которые постарели в одно мгновение.

 Не дай Бог такое кому пережить............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эд, мой младший брат разбился на спортбайке, в33 года. У него было все. Шикарная работа, семья, жилье и много много радости от этой жизни. Осталась могила на Николке и пожилые родители, которые постарели в одно мгновение.

 Не дай Бог такое кому пережить............

 

Вот и я это мужу объясняю! Он расстраивается...

И дело не в его вождении, а в уродах вокруг! В машине намного больше шансов выжить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, дядя миша сказал:

Эд, мой младший брат разбился на спортбайке, в33 года. У него было все. Шикарная работа, семья, жилье и много много радости от этой жизни. Осталась могила на Николке и пожилые родители, которые постарели в одно мгновение.

 Не дай Бог такое кому пережить............

Дядь Миш привет!

У меня два друга разбились, в одном блоке в общаге жили, один по дури, второй чемпион архангельской области по мотокроссу, профи..его подбил опель старый

Правда ехал по Бакунинской 170..

Меня потом дружбаны подкалывали, типа я "третий"..

Так что я тоже против..разве что сам если за рулем))

 

 

Миш, раз на связи спрошу заодно

С сохранением номеров я вроде выяснил, еду в ГАИ, меняю на новые номера с заявлением о резервировании старых..

А вот как мне на шишигу их вешать??

Чтобы не дергать батю Макса??

ДОверенность от него рукописную можно для перерегистрации?? или полюбас договор/купляпродажа итд??

И потом уже ехать снимать с учета и ставить свои номера зарезервированныен??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Миша, я лётчик... На моих глазах люди разбивались.... А сколько катастроф. Это же не убило у людей желание летать. Всё надо делать с умом и иметь определённые навыки и умения! Случаев полно разных Опять в пример ставлю ту же Азию, да и Европу можно вспомнить. Там тоже мото полно. Просто у нас нет золотой середины, всё крайности какие-то. Мот в городе. Какой на хрен спорт? У меня товарищ есть, он глядя на меня как я на работу стал ездить на "полтиннике", тоже купил себе на следующий сезон. Показалось мало мощи. Затюнинговал. Мало..... В итоге он сейчас мастер спорта по мотогонкам, ездит на сборы и соревнования по всему миру (дядя его оказался тренером по мото и сказал хватит заниматься ерундой иди ко мне). Бизнес позволяет. Два раза уже вылетал с трассы, ломался, чинился и снова в седло. Так вот он по Москве не ездит! Говорит ну его нафиг, боюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Дядь Миш привет!

У меня два друга разбились, в одном блоке в общаге жили, один по дури, второй чемпион архангельской области по мотокроссу, профи..его подбил опель старый

Правда ехал по Бакунинской 170..

Меня потом дружбаны подкалывали, типа я "третий"..

Так что я тоже против..разве что сам если за рулем))

 

 

Миш, раз на связи спрошу заодно

С сохранением номеров я вроде выяснил, еду в ГАИ, меняю на новые номера с заявлением о резервировании старых..

А вот как мне на шишигу их вешать??

Чтобы не дергать батю Макса??

ДОверенность от него рукописную можно для перерегистрации?? или полюбас договор/купляпродажа итд??

И потом уже ехать снимать с учета и ставить свои номера зарезервированныен??

Эд, набери мне на трубу. А то че то я не понял))

Я ж не в курсе что ты покупаешь/продаешь

22 минуты назад, jescha сказал:

Ну Миша, я лётчик... На моих глазах люди разбивались.... А сколько катастроф. Это же не убило у людей желание летать. Всё надо делать с умом и иметь определённые навыки и умения! Случаев полно разных Опять в пример ставлю ту же Азию, да и Европу можно вспомнить. Там тоже мото полно. Просто у нас нет золотой середины, всё крайности какие-то. Мот в городе. Какой на хрен спорт? У меня товарищ есть, он глядя на меня как я на работу стал ездить на "полтиннике", тоже купил себе на следующий сезон. Показалось мало мощи. Затюнинговал. Мало..... В итоге он сейчас мастер спорта по мотогонкам, ездит на сборы и соревнования по всему миру (дядя его оказался тренером по мото и сказал хватит заниматься ерундой иди ко мне). Бизнес позволяет. Два раза уже вылетал с трассы, ломался, чинился и снова в седло. Так вот он по Москве не ездит! Говорит ну его нафиг, боюсь))))

Я  сообщение написАл к тому, чтоб люди понимали, что погибнуть на моцике высокий шанс, независимо с умом что то делать, с навыками или без их. Купить моц не проблема. Проблема принести боль своим родным. Вот что надо помнить при покупке.

И еще. Народная мудрость гласит - "Быстро поедешь, медленно понесут....."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, человек вообще рождён чтобы умереть... правда чем позже тем лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jescha сказал:

Миша, человек вообще рождён чтобы умереть... правда чем позже тем лучше)))

Жень, все ж немного не так. Человек рождается не для того, чтоб умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, дядя миша сказал:

Эд, набери мне на трубу. А то че то я не понял))

Я ж не в курсе что ты покупаешь/продаешь

Я  сообщение написАл к тому, чтоб люди понимали, что погибнуть на моцике высокий шанс, независимо с умом что то делать, с навыками или без их. Купить моц не проблема. Проблема принести боль своим родным. Вот что надо помнить при покупке.

И еще. Народная мудрость гласит - "Быстро поедешь, медленно понесут....."

Черкани плиз в личку свой тел, я профукал его, телефон ломался

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..