Перейти к содержанию

Приглашаю в Нижний на 01-03 июля


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На вечере в Мцхете, я обещал Волку пригласить всех в Нижний на эти праздники. Есть желание и есть возможность. По программе предлагаю осмотр ценра Нижнего с экскурсией, канатка через Волгу (сам еще не катался), по Арзамасскому направлению возможно Дивеево, Болдино, музей горного дела в Пещелани, Арзамас. Если есть желание можно сделать суточное путешествие на теплоходе "Алдан" до Макарьевского монастыря с ночной дискотекой. Ночевки можно устроить либо на природе, но там сейчас комары, либо на турбазах. Если есть желающие, жду пожеланий и начинаю готовить программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!

Я уже начал подозревать, что ты пропал с концами)))

Давай посмотрим как будет развиваться тема, от этого и спляшем.

п.с. Две недели маловато((( Такие темы надо минимум за месяц открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы планировали Нижний и забронили гостиницу.

Но у меня украли зеркало, поэтому поездка под вопросом((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы возможно. Зависит от ряда событий, к концу недели определимся надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, долго запрягаешь:) мы уже в Питер собрались, а так бы съездили, в Нижнем не были ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы вот тоже на Питер загорелись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю долго мечтать о чем то и смаковать в предвкушении поездки. Сегодня решил, завтра поехал. Иначе часто меняются обстоятельства.  Так что если есть желающие, милости просим. Готов обсуждать программу. А если все куда то намылились, то тема остается открытой. Намечаем новую дату старта и обсуждаем программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Арзамасец сказал:

Всем привет! На вечере в Мцхете, я обещал Волку пригласить всех в Нижний на эти праздники. Есть желание и есть возможность. По программе предлагаю осмотр ценра Нижнего с экскурсией, канатка через Волгу (сам еще не катался), по Арзамасскому направлению возможно Дивеево, Болдино, музей горного дела в Пещелани, Арзамас. Если есть желание можно сделать суточное путешествие на теплоходе "Алдан" до Макарьевского монастыря с ночной дискотекой. Ночевки можно устроить либо на природе, но там сейчас комары, либо на турбазах. Если есть желающие, жду пожеланий и начинаю готовить программу.

рекомендую:punk:

 

планы на эти праздники уже есть, иначе бы точно поехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В НН классно.

но у меня не все выходные свободные получаются, плюс под Тулу (на тульские горы) вроде собирались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Арзамасец сказал:

Всем привет! На вечере в Мцхете, я обещал Волку пригласить всех в Нижний на эти праздники. Есть желание и есть возможность. По программе предлагаю осмотр ценра Нижнего с экскурсией, канатка через Волгу (сам еще не катался), по Арзамасскому направлению возможно Дивеево, Болдино, музей горного дела в Пещелани, Арзамас. Если есть желание можно сделать суточное путешествие на теплоходе "Алдан" до Макарьевского монастыря с ночной дискотекой. Ночевки можно устроить либо на природе, но там сейчас комары, либо на турбазах. Если есть желающие, жду пожеланий и начинаю готовить программу.

В Н.Н. был несколько раз. Осмотрен весь центр, пройдена канатка, и т.д и т.п.:good:

Правда на дискотеке в Макарьевском монастыре не был.:99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Алексей898 сказал:

В Н.Н. был несколько раз. Осмотрен весь центр, пройдена канатка, и т.д и т.п.:good:

Правда на дискотеке в Макарьевском монастыре не был.:99:

даже хуже Леш.....и не попадешь ты туда на дискотеку ни когда:D:

для меня НН вообще родной город практически, но до сих пор не все места посмотрела, которые хочется увидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместно с @Арзамасец Алексеем, принято решение перенести поездку на начало июля.

С 01 июля - пятница, по 03 июля - воскресенье.

Список участников:

1. Арзамасец

2.

3.

4.

5.

13. ВОЛКи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, ВОЛК сказал:

Совместно с @Арзамасец Алексеем, принято решение перенести поездку на начало июля.

С 01 июля - пятница, по 03 июля - воскресенье.

Список участников:

1. Арзамасец

2.

3.

4.

5.

13. ВОЛКи

То есть на один полный день только?:think:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ВОЛК сказал:

Совместно с @Арзамасец Алексеем, принято решение перенести поездку на начало июля.

С 01 июля - пятница, по 03 июля - воскресенье.

Список участников:

1. Арзамасец

2.

3.

4.

5.

13. ВОЛКи

Дим, а 1 июля во скока выезд? А то ж рабочий день :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KatrinDenev сказал:

Дим, а 1 июля во скока выезд? А то ж рабочий день :(

Оптимально часов 12-13.00, чтобы вечером погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Алексей898 сказал:

То есть на один полный день только?:think:

Можно в четверг вечером заехать, будет два полных)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ВОЛК сказал:

Можно в четверг вечером заехать, будет два полных)))

Всё равно мало для Нижнего!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нижнем какой то классный open-air будет в конце июля,может туда махнем!

Сегодня рекламу слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..