Перейти к содержанию

Поездка на море. Батуми.


Рекомендуемые сообщения

Одноклубники! Всем доброе утро! Намечается поездка 5-15 июля в Батуми...возможно в Тбилиси..поделитесь опытом. Есть желающие присоединится -будем только рады !!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, как минимум три темы в разделе http://lr-klub.ru/forum/76-клуб-путешественников/ если найду ещё, скину Вам в эту тему.

1-ая

2-ая

3-я

Можете почитать, и найти для себя что-то интересное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже едем в Грузию (Тбилиси-Баржоми-Местия-Батуми) только 14-27 Июня , уже второй раз на машине ;) 

так что если вопросы какие, можно в личку :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30 мая 2016 г. в 12:03, Seka сказал:

Одноклубники! Всем доброе утро! Намечается поездка 5-15 июля в Батуми...возможно в Тбилиси..поделитесь опытом. Есть желающие присоединится -будем только рады !!!! 

Какие вопросы интересуют спрашивай, подскажем всё что знаем.

п.с. Тему перенёс в правильный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 23 мая 2016 г. в 13:27, ВОЛК сказал:

Добро Пожаловать:3dflagsdotcom_russi_2faws:

п.с. На фото Абхазия, Новый Афон???

Всем привет. На вопросы ответили в личку...спасибо.  Пока желающих вроде нет...жаль. Скучно одним то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2016 в 01:09, Litnev сказал:

тихо. нет чёт вопросов))

Александр Добрый день!Посоветовали к Вам обратиться.Я влился в ряды Ленд Роверов,но по обслуживанию нет"знакомых сервисов".Официальный дилер у нас в Ярославле по ценам очень....Не могли бы посоветовать где можно ремонтировать(пневму,по электрике,подвеске с Тест Буком).У меня РР 2 Пегас бензин,2001 г.в. У "Айсберга" берутся от 2005 годов выпуска.В Москве где его обслуживали нет возможности постоянно ездить.Заранее буду очень благодарен.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что характерно, все по теме))) А в личку не пробовали писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..