Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие одноклубники!

Хочу и я  поделиться сферой своей деятельности)) Работаю в компании по оказанию техпомощи и эвакуации автомобилей. В свете последнего выезда «ДР в Лесу Июнь 2016» тема эвакуации была очень актуальна. Рад, что смог помочь тем, кто нуждался в ней.

Наша компания оказывает помощь и эвакуацию не только по Москве и Московской области, но и в других регионах, но скажу сразу выезд техники будет  производиться из Москвы. Среднее время подачи по Москве 1 час, но все зависит от дорожной ситуации и нахождения ближайшего транспорта. Стоимость эвакуации и техпомощи для клуба «выбил» самую минимальную и фиксированную(см. прикрепленный прайс). Предоставляются скидочные карты (требуйте их у водителя!!!)  на дальнейшие заказы. Пароль стандартный: LAND ROVER Клуб)) Оказание услуг распространяется не только на марки автомобилей LR и RR,а на любую, стоит только назвать пароль))

Контактный телефон службы эвакуации и техпомощи 8-499-39-44-555 (обязательно называйте пароль!!)

Для заказа эвакуатора или техпомощи можете так же обращаться ко мне лично (даже буду рад). Мой номер  тел. 8 -919-97о-36-7два

Если у кого есть какие-либо вопросы с радостью отвечу)

e263178a6b2a5a76bc29122ad3516277.jpg

цены.xlsx

e263178a6b2a5a76bc29122ad3516277.jpg

цены.xlsx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Доброго времени суток, дорогие одноклубники! Хочу и я  поделиться сферой своей деятельности)) Работаю в компании по оказанию техпомощи и эвакуации автомобилей. В свете последнего выезда «ДР в Лесу И

Хочу сказать что эвакуаторщик был с опытом, и мы с ним быстро и приятно доехали до Мытищ, даже заехали в сторонку за бутылочкой успокоительного)))

@Russell, Руслан, ещё раз спасибо за эвакуацию двух машин с последнего клубного мероприятия. Оба водителя сработали чётко и профессионально.

Опубликованные изображения

По Москве он и так 2300 стоит=))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Ice Man сказал:

цена со скидкой какая по Москве и от МКАД за км?

после второй эвакуации скидка 5 % 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russell сказал:

 

после второй эвакуации скидка 5 % 

это уже не клубный эвакуатор, а личный, у нас Саня прокатился, где для клуба скидка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Услуга Цена(руб)
Эвакуация  
эвакуация авто по району не более 5 км  2100
эвакуация авто по округу не более 20 км  2200
эвакуация авто по Москве не более 35 км  2300
эвакуация авто за мкад до 50 км 40 руб/ км +подача эвакуатора 2100
эвакуация авто за мкад более  50 км 35 руб/ км +подача эвакуатора 2100
Манипулятор по району не более 5 км 4500
Манипулятор по округу не более 20 км 5000
Манипулятор по Москве не более 35 км 5500
Манипулятор за МКАД  40 руб/ км +подача манипулятора 5000
Техпомощь  
прикурить автомобиль 1500
замена колеса 1500
подвоз топлива 10 литров 1500
вскрытие автомобиля 2500
пробег за МКАД 30 руб /км

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Киселя разбанил?..........

Искренне Ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что эвакуаторщик был с опытом, и мы с ним быстро и приятно доехали до Мытищ, даже заехали в сторонку за бутылочкой успокоительного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ice Man сказал:

это уже не клубный эвакуатор, а личный, у нас Саня прокатился, где для клуба скидка???

ты хочешь всем клубом на одном эваке уехать?

3 минуты назад, Ice Man сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл первый попавшийся сайт и то дешевле http://evakuator-v-moskve.ru/evakuator/

Вас обманули, Вам скидку не дали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sasha_DM сказал:

Хочу сказать что эвакуаторщик был с опытом, и мы с ним быстро и приятно доехали до Мытищ, даже заехали в сторонку за бутылочкой успокоительного)))

Саня, у нас все водители с опытом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Russell сказал:

ты хочешь всем клубом на одном эваке уехать?

Я хочу, что бы цена была фиксированная для клуба, а не наеб@лово закажите второй раз и получите скидку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисель! Человек этим занимается - надо бери, не надо тащи руками. А предъявить за клубную скидку можно ЛЮБОМУ партнеру, по хорошему.

Искренне Ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TideJay сказал:

Кисель! Человек этим занимается - надо бери, не надо тащи руками. А предъявить за клубную скидку можно ЛЮБОМУ партнеру, по хорошему.

Искренне Ваш

Тогда не надо говорить, что секретное слово ленд ровер клуб при звонке, если как таковой скидка появится только при повторном заказе 5 процентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ice Man сказал:

Открыл первый попавшийся сайт и то дешевле http://evakuator-v-moskve.ru/evakuator/

Вас обманули, Вам скидку не дали 

Позвони и закажи? Скажу тоже, что у нас на сайте написано ОТ !!!1000 руб. но это только указана цена подачи! Я выбил настоящие и ФИКСИРОВАННЫЕ цены. Максимум изменения могут возникнуть в случае сложностей погрузки, таких как заблокированные колеса или коробка и т.д. но разводом никто не будет заниматься, лично буду контролировать. и не будет как у @ВОЛК Младший  за заблокированные колеса  и коробку взяли сверху больше 3 тыс!  когда это стоит максимум 1500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это за доп скидка при повторном заказе, почему её нельзя для клуба сразу включить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда не надо говорить, что секретное слово ленд ровер клуб при звонке, если как таковой скидка появится только при повторном заказе 5 процентов

 

По паролю тебе пришлют нормального специалиста, я надеюсь, вот и скидка.

Но если клубным приедет плохой, самому понадобиться эвакуатор

Искренне Ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TideJay сказал:

По паролю тебе пришлют нормального специалиста, я надеюсь, вот и скидка.

Но если клубным приедет плохой, самому понадобиться эвакуатор

Искренне Ваш

Все специалисты нормальные, там нет ничего сложного, любой школьник справится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ice Man сказал:

Я хочу, что бы цена была фиксированная для клуба, а не наеб@лово закажите второй раз и получите скидку

@Ice Man тебе не нужна доп скидка?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russell сказал:

@Ice Man тебе не нужна доп скидка?) 

Мне лично нет, она должна распространяться по клубным картам для всех клубней, а не лично мне при повторном заказе, это клубный эвакуатор или не клубный???

У меня вообще авто нет и прав тоже=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ice Man сказал:

Мне лично нет, она должна распространяться по клубным картам для всех клубней, а не лично мне при повторном заказе, это клубный эвакуатор или не клубный???

Так все кто воспользуется услугами получит карту и будет получать доп!! скидку  от цен в прайсе. Цены в прайсе со скидкой от стандартных (без пароля) на эвакуацию и техпомощь. 

3 минуты назад, Ice Man сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Russell сказал:

Так все кто воспользуется услугами получит карту и будет получать доп!! скидку  от цен в прайсе. Цены в прайсе со скидкой от стандартных (без пароля) на эвакуацию и техпомощь. 

Так все кто воспользуется услугами получит карту и будет получать доп!! скидку  от цен в прайсе. Цены в прайсе со скидкой от стандартных (без пароля) на эвакуацию и техпомощь. 

Нам не нужна Ваша карта, нам нужно, что бы скидку давали по нашим КЛУБНЫМ картам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

Нам не нужна Ваша карта, нам нужно, что бы скидку давали по нашим КЛУБНЫМ картам

Пароль и есть предоставление цен для клуба и клубная карта уже не требуется, т.к. еще раз говорю , что перевезти по ценам для клуба можно любую машину не только LR 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Russell сказал:

Пароль и есть предоставление цен для клуба и клубная карта уже не требуется, т.к. еще раз говорю , что перевезти по ценам для клуба можно любую машину не только LR 

При пароле доп скидка будет от цены 5 процентов или мне дадут карту? Которой я могу воспользоваться в следующий раз

Если мне дадут карту, то это не комильфо, при кодовом слове я думал сразу цену пересчитают!

Если сразу пересчитают, вот тогда это клубный эвакуатор, можно будет и телефоны в удобное место закинуть или баннер сделать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ice Man сказал:

При пароле доп скидка будет от цены 5 процентов или мне дадут карту? Которой я могу воспользоваться в следующий раз

 дадут карту, которой можешь воспользоваться в следующий раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russell сказал:

 дадут карту, которой можешь воспользоваться в следующий раз

Это неприемлемо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..