Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Машина готова к продаже. Пробег большой и счета от официалов с пробегом и сделанными работами, сделано очень много.

Дилемма - скручивать пробег и "терять" счета или оставлять все как есть?

Что выбрали бы Вы при покупке авто?

 

1349238007_vesy.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставлять пробег.

без подтверждения пробега - любая цифра - просто цифра...

с подтверждением (особенно что у дилера) - люди будут доверять больше.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за честность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вообще всеравно сколько на одометре.главное - состояние.если бы покупал б/у,то множил бы 20тыщ км на количество лет авто.если цифра меньше,то авто не рассматривал бы.

я за честный одометр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За честность автомобиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за честный пробег.

Пусть тебя лучше добрым словом вспоминают потом! Что не обманул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это опрос?

Тут два пути, как и описано. Один чтобы продать и с глаз долой, другой продавать и чувствовать себя честным по отношению к покупателю. К сожалению первых гораздо больше на рынке., а вторые либо долго продают, либо позже приходят к тому что проще скрутить пробег и становятся первыми)))

Крутил только один раз, для ОСАГО (типа машина хоть и возрастная, но с малым пробегом), при продаже об этом покупателю указал. Но машина моя продавалась в Клубе. А для себя понял что покупателю, не фанату и не специалисту, нужно меньше информации и больше красивых фоток, надраеный салон и куча ништяков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, jescha сказал:

вторые либо долго продают, либо позже приходят к тому что проще скрутить пробег и становятся первыми)))

Когда продавала машину в идеальном состоянии в клубе с пробегом 96 тыс. Реально задрали с вопросами - а куда вы ездили за 2,5 года... 

Да. в Финку, в Крым, в Европу... Много и часто. В итоге дилерам сдали... Тут она всплыла... сначала с пробегом 156 тыс, через пару месяцев - 76 пробег :think:

Вопрос тонкий, очень. Согласна, Жень. Я все машины продавала честно рассказывая их косяки. Машины быстро забирали именно из-за честности.

ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за честность

Отправлено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За честность..

Любая машина с пробегом будем иметь что то для поковыряться.И бывает машина с большим пробегом холина и лелеяна своим хозяином,а с малым пробегом может быть гробанута в хлам (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За честность. По крайней мере, трезво оценивающие люди будут тебе благодарны за информацию что менялось и ремонтировалось. А скрутить они и сами смогут, когда купят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ни разу не усомнился в вашем выборе позиции.

Оставляю пробег, продаю как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавала первую машину с пробегом под 200 тыс. Были предложения скрутить и пр., типа за 4,5 года столько накатала, что скажут, что авто в такси работало.....

не скручивала, авто продавала в очень хорошем состоянии и обманывать покупателя совершенно не хотелось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше продавать честно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше как есть, и вопросов меньше будет
Олег, что взамен брать будешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Gray сказал:

Лучше как есть, и вопросов меньше будет

Олег, что взамен брать будешь?)

Взамен-ипотека:9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, СчастьеЕсть сказал:

Взамен-ипотека:9:

Оуу...и в правду:9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..