Перейти к содержанию

28-31 июля-Выезд в Костромскую область д. Пустынь


Рекомендуемые сообщения

Эхх... Наш экипаж нацелился на поездку Карелия-Мурманск. К сожалению, надо закрыть некоторые вопросы и дела до выезда. В связи с этим, мы не выездные. Хорошей Вам поездки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добавлю немного... домик не большой так что возможно все не уместятся поэтому палатка не помешает... там всего 3 кровати... готовить можно как в печке так и на газовой плитке балоны с газом есть, есть

Поехали два мужикa нa рыбалку. Выпили. Утром один просыпается и будит другого: - Ты че? Зачем сеть в поле постaвил? - А че я то? Где ты греб, тaм я и стaвил. 

Костромская область Сандогорский район деревня Пустынь, тупик дороги дальше ни чего нет...  деревня Пустынь Костромской район, Костромская область, Россия Широта 58°6′19″N

Опубликованные изображения

Затея очень интересная! Пробую отпраситься с работы, позже отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так предстартовая неделя... я планирую выехать 28 либо утром если еще будет кто готов поехать либо вечером...  кто когда готов будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец был в эти выходные там грибов не много но есть,  ловил часок дорожил судака поймал...  Так что удочки брать корзины тоже!!! Там есть жарлицы можно будет живца наловить поставить. Охота ещё не открыта но если очень хочется бобрятины выдан пневматику бобра валит но нужно сидеть ждать пока вылезет погреться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте отпишемся кто поедет и когда готов выдвигаться... я так понимаю не все могут 28 выехать - работа, работа, работа... 

1. Ximodos - могу 28 выехать если кто то еще едет в этот день - одному влом там торчать)))

2.

3.

4.

5.

....

10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ximodos Андрюх, а ты один едешь? Случилось так что машинку не успеваю я получить! Я могу доехать на мотоцикле до деревни если там есть куда его поставить, типа парковочки! На грунт я не полезу, нас тогда надо будет челноком забрать! Короче хочется поехать, но пока не понимаю как лучше сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ximodos сказал:

И тишина...

Мертвые с косами, и тишина...)))

У нас в последний момент решиться, если да то будем стартовать в ночь с 28 на 29.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы думаем. Пляж в пешей доступности есть )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, lenyaros сказал:

Мы думаем. Пляж в пешей доступности есть )?

От дома до речки ну где то метров 5 максимум... а так могу отвезти на лодке на белый песочек... 

6 часов назад, Sasha_DM сказал:

@Ximodos Андрюх, а ты один едешь? Случилось так что машинку не успеваю я получить! Я могу доехать на мотоцикле до деревни если там есть куда его поставить, типа парковочки! На грунт я не полезу, нас тогда надо будет челноком забрать! Короче хочется поехать, но пока не понимаю как лучше сделать!

Грунта там километров 10 будет точно... я поеду один так что могу захватить с собой если что...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ximodos @Sasha_DM @Ksusha_DM - Это нас трое что ли получается???

Писалось немеряно народа))) Где все???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где все? Дюша, Стас, Никита..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Sasha_DM сказал:

@Ximodos @Sasha_DM @Ksusha_DM - Это нас трое что ли получается???

Писалось немеряно народа))) Где все???

Все куда то пропали... @ВОЛК стартует в ночь с 28 на 29 если все Ольгу отпустят, @lenyaros вроде пока думает ему пляж и пальмы нужны, @LisLR едет @Арзамасец вроде писал что едет и @Maks решит вопрос как дочку встретить и тоже так что пока ни кто не писал что сливается...  Ждём подтверждения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я понимаю чисто мужская пати получается )))!? Жен и детей никто не берет )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lenyaros Почему, я с женой, Макс тоже скорее всего с женой, но как я понял он не раньше пятницы стартанет!

@Ximodos Андрюх - напиши телефончик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+79104230319 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lenyaros сказал:

Так я понимаю чисто мужская пати получается )))!? Жен и детей никто не берет )?

Это я не беру))) типа вы будете пропадать на рыбалке и за грибами, а нам не чем будет заняться... мы на следующие выходные еще раз поедем в Кострому с ними только без поездки в деревню у отца 31.07 у мамы 06.08 ДР так что в эти выходные только я еду на рыбалку и за грибами))) 

А если нет мелких то моя Елизавета будет скучать... а это значит, что она просто не слезет с нас))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть с батей бухнем в деревне, он тоже приедет))) говорит покажу вас места о которых не знаешь))) 

Будет нас если что вытаскивать на УАЗике ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LisLR не едет, умудрился борщевиком руки обжечь((( минус ОДИН... что то как то вяло идет процесс... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ну что нам скажет начальник транспортного цеха???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пас. Супругу отправляю в жаркие страны. Готовлюсь к Карелии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус ДВА....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пока под вопросом  (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы стартуем в четверг то есть завтра в 10 утра - выезжаю заезжаю за @Sasha_DM и вперед до Костромы ключи забираем таримся и в деревню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы из-за работы не сможем. Но как откроется охота, обязательно )))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..