Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добавлена возможность отправки сообщения путём комбинации клавиш Ctrl+Enter

т.е. нажимаете одновременно Ctrl+Enter и сообщение отправляется...

Ах да, забыл сказать, появилась кнопка для google карт, примерно так выглядит

Изменено пользователем xxBRATxx
забыл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Со всего прочитанного,делаю вывод.Когда Кисель модерировал,таких проблем не было.Значит он вам в модераторской мозг насиловал.Сочувствую! Заберите обратно,дайте корону ему

тут не в этом дело, не важно какое оно, анонимное или не анонимное, решили, ну и решили, но раз решили и озвучили, то будьте добры! пс: я тоже за открытое голосование, что бы всё видно было, это для

Алексей, да, я голосовал против! И я не против если администрация клуба огласит мой список голосования. я даже своему близкому человеку не поставил галочку, хотя считаю его близким другом.( хардро

Опубликованные изображения

Привязан домен лр-клуб.рус (в данный момент делегируется, будет доступен в течении 24 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xxBRATxx Юра!  А можно убрать личные данные с форума?  Почему нельзя стереть личную информацию. На сколько я помню,  говорили,  что телефоны не будут видны извне... 

DSC_7269.JPG

DSC_7269.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CandyGirl Они и не видны т.е. те данные которые указанны в личном профиле при регистрации и доступны только для актива.

Данные, на что ссылается гугл, открытые и по ним создана отдельная тема, не мной и я не знаю зачем их указывал @Ice Man

В любом случае их уже давно нет и то, что вы видите, это сохраненная копия самого гугла, на гугл я влияю как могу, но не раньше чем через 14 дней (как они мне говорят)

Не пойму причем тут я, я же их не опубликовывал, да и на поисковые службы как я могу повлиять. Пользователи сами выложили эту информацию (в паблик), когда эта тема была активной, никто слова не сказал, а теперь просите повлиять, может нужно было это пресекать на корню? Тему подчистить могу не только я, но и другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нат, это видимо телефоны из той темы, в которой Леша просил телефоны для записи. Не помню, на экспириенс вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MariaBaz так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2016 в 17:21, MariaBaz сказал:

Нат, это видимо телефоны из той темы, в которой Леша просил телефоны для записи. Не помню, на экспириенс вроде...

Тема давно исчерпала себя.  Уже давно все съездили,  а координаты все еще висят.

@xxBRATxx Может уже пора удалить данные? Почистить тему?  Или еще что-то сделать, что бы убрать личные данные пользователей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, CandyGirl сказал:

Тема давно исчерпала себя.  Уже давно все съездили,  а координаты все еще висят.

@xxBRATxx Может уже пора удалить данные? Почистить тему?  Или еще что-то сделать, что бы убрать личные данные пользователей. 

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CandyGirl сказал:

Или еще что-то сделать

Киселя,на вилы:99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Букин131 сказал:

Киселя,на вилы:99:

Бу....  :facepalm:  это не гуманно :99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас так и будет "катйский клон" КОМа? Или наконец уже адрес человеческий будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......

Встречайте очередное обновление форума. По просьбам пользователей, более адаптивно. Исправлены многие ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А адрес мы когда поменяем?)

Искренне Ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А адрес мы когда поменяем?)

Искренне Ваш

 

Жень,ты знаешь что такое поменять доменное имя???

Это не перенести нифига,это практически создать новый сайт...

Это как переехать коттеджеым поселком из Краснодара во Владивосток...

Мы потеряем практически 80% информации форума.Тебе что эта буковка то поперёк горла то стала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TideJay сказал:

А адрес мы когда поменяем?)

Скоро, совсем вот вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень,ты знаешь что такое поменять доменное имя???

Это не перенести нифига,это практически создать новый сайт...

Это как переехать коттеджеым поселком из Краснодара во Владивосток...

Мы потеряем практически 80% информации форума.Тебе что эта буковка то поперёк горлато стала?)

 

Наташ, я не из принципа своего дуратского интересуюсь и даже немного настаиваю на смене, а исключительно в интересах клуба, за членство в котором я имел очень неприятные разговоры с бывшими одноклубниками, так что "имею право" васказаться)))).

Доменное имя - это лицо клуба, можно сказать. То, какое есть сейчас - контрафакт, простите. Юра сделал офигенный сайт, он мне реально дико нравится (я о сайте, но Юра тоже ничего))))))), но имя - копия другого сайта. Я радею за лицо клуба, и только

 

Искренне Ваш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем то ты прав,а в чем то пусть Юра решает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем то ты прав,а в чем то пусть Юра решает)))

 

Конечно, решение не от меня зависит. Но прошу к моему мнению прислушаться

 

Искренне Ваш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему второй день по утрам у меня какой-то пароль просят при входе на форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LCD сказал:

А почему второй день по утрам у меня какой-то пароль просят при входе на форум?

Второй день происходят атаки. все дырки закрыл, шаблон обновил.

если что, то пароль на сайт

логин/пароль regru/regru 

это отработка ddos

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, теперь 6 паттернов и для каждого свой основной цвет

pattern.jpg

pattern.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернул: при клике на тему, переходите к "первому непрочитанному сообщению" тест без этой штуки вызвал массу неудобства )

Могу добавить в редактор Google Docs Embed - С помощью этого плагина вы сможете добавлять в сообщения документы, таблицы и презентации из документов Google, если такой функционал необходим, оставляйте заявки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр,а что кнопка "нравится" стала такой унылой(серой)Раньше была (разрешающего цвета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Букин131 сказал:

Юр,а что кнопка "нравится" стала такой унылой(серой)Раньше была (разрешающего цвета)

Ок, чуть позже сделаю как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

К сожалению, возникла проблема

 

 

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

 

Код ошибки: EX0

 

 

Обратная связь

 

 

 

 

 

Уже несколько раз выскакивало - и при этом сообщения дублируются 2 раза!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..