Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

проверь, появились или нет?

нима
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Со всего прочитанного,делаю вывод.Когда Кисель модерировал,таких проблем не было.Значит он вам в модераторской мозг насиловал.Сочувствую! Заберите обратно,дайте корону ему

тут не в этом дело, не важно какое оно, анонимное или не анонимное, решили, ну и решили, но раз решили и озвучили, то будьте добры! пс: я тоже за открытое голосование, что бы всё видно было, это для

Алексей, да, я голосовал против! И я не против если администрация клуба огласит мой список голосования. я даже своему близкому человеку не поставил галочку, хотя считаю его близким другом.( хардро

Опубликованные изображения

нима

Еще раз плиз, должна появиться расширенная панель для редактирования текста, в ней смайлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по прежнему нету, что бы куба вставить нормально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по прежнему нету, что бы куба вставить нормально....

Кубы еще не доделал, для них целый скрипт отображения пишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кубы еще не доделал, для них целый скрипт отображения пишется

скрипт спереть, могу дать форум, там все видюшки вставляются без лишний действий, отдельное "окошко", для всех-всех видов видео))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрипт спереть, могу дать форум, там все видюшки вставляются без лишний действий, отдельное "окошко", для всех-всех видов видео))))

Давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь. 

Думаю оптимально в Автомобиле и в самом низу

" Продажа Покупка КА"

" Шины Диски " 

У нас есть ветка Объявления http://лр-клуб.рф/forum/41-obyavleniya/ в этой ветке нужно создать отдельные под ветки - какие, нужно придумать, чтоб было уникально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай.

 

ушло в личку.

 

post-73-0-94772200-1425583950_thumb.jpg

ыы.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть ветка Объявления http://лр-клуб.рф/forum/41-obyavleniya/ в этой ветке нужно создать отдельные под ветки - какие, нужно придумать, чтоб было уникально

 

Юр, утром сяду за большой , гляну , но мне кажется в ветку Объявления поместить - покупка, продажа, шины , диски не видны будут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, утром сяду за большой , гляну , но мне кажется в ветку Объявления поместить - покупка, продажа, шины , диски не видны будут 

Нужно как-то придумать, у меня с утра в голове пусто, ночь не спал, по основной работе думки думал, много чего придумал, нужно обсудить и реализовать один из вариантов.

По клубу, нужен самсунг для теста смайлов, а то у многих всех айпадлы или кто-нибудь на связи, чтоб тестировать онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно как-то придумать, у меня с утра в голове пусто, ночь не спал, по основной работе думки думал, много чего придумал, нужно обсудить и реализовать один из вариантов.

По клубу, нужен смахнув для теста смайлов, а то у многих всех айпадлы или кто-нибудь на связи, чтоб тестировать онлайн

Почему именно Самсунга ?!

 

 

Юр, из за этого исчезло " Расширенная форма " ? Или надо какие то настройки сделать

Фото , не вставить ни каким образом, не исправить, нет смайлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s009.radikal.ru/i309/1503/65/343b5d4c8abf.jpg это все есть на IPad

на iMac нет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз плиз, должна появиться расширенная панель для редактирования текста, в ней смайлы

нету
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, у меня самсунг. Онлайн могу вечером тестировать..

 

Только я не пойму в чем проблема у меня и на телефоне самсунг смайлы ест и на планшете самсунг смайлы есть.

 

 

 

З.Ы. Кость, я когда в вацапе спрашивал про то какой системы у тебя планшет не для поржать а думал может помочь смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще. В личной переписке надо добавить побольше участников переписке. Сейчас их 5 , думаю 10 вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧёЙтО не то с Сайтом !!! Виснет , приходится перезагружать страницу
Не было раньше такого, даже неделю назад

 

 

 

    iMAC 

В расширенной форме  , НЕТ Смайлов, Изменения и т.д  -  Safari

-//-//-//-//-//-//-//                     Google   ЕСТЬ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня работает и не думает 

Попробуй Куки форума почистить

Вот тока где они у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, у меня самсунг. Онлайн могу вечером тестировать..

 

Только я не пойму в чем проблема у меня и на телефоне самсунг смайлы ест и на планшете самсунг смайлы есть.

 

 

 

З.Ы. Кость, я когда в вацапе спрашивал про то какой системы у тебя планшет не для поржать а думал может помочь смогу.

аааа.

Ну у меня нот шамшунг а смайлов нет ни там ни там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну у меня нот шамшунг а смайлов нет ни там ни там

Костян и у меня нет смайлов,давай Васю отловим ,пусть нас просвятит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня работает и не думает 

Попробуй Куки форума почистить

Вот тока где они у нас?

 

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монах,

Костяныч, все ни как смайлов не дождешься ?!   А где-то я видел ты один выкладывал , смайлик кепку снимает  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГеоргичЪ:D, я от того , что : пойди туда, не знаю куда, принеси то , не знаю ШО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я вопрос модераторам задал,должна быть кнопка почистить куку форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я вопрос модераторам задал,должна быть кнопка почистить куку форума

 

Да ну ! откуда ?! Все самим приходится делать !!!!    Вот где Директора ?????!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..