Перейти к содержанию

Прорубить дорогу к воде


Рекомендуемые сообщения

Друзья,
есть желающие в ближайшие выходные порубиться в поисках дороги к воде? Идея в том, чтобы доехать до хорошего места куда пузотёры и кроссоверы не доедут ну и разумеется отдохнуть с ночёвкой. Особых идей по направлению нет, поэтому предлагаю выбрать совместными усилиями. Москва река на западе, Волга на севере, Ока на юге... МТ, лебёдка, трос, шаклы, домкрат, боевой настрой, мангуст, небольшой набор ключей и жена едут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Отдыхаем отличной компанией, интернет не фурычит, фото будут позже...

Мы тоже нашли кайфовое местечко на Протве, давненько так не отдыхали)))

Пара фоток от Цифрового )). Пчёлка с iPhone Tapatalk

Опубликованные изображения

А на Востоке, что?:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Кекспирог сказал:

А на Востоке, что?:hi:

 

Пробка в Балашихе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья,

есть желающие в ближайшие выходные порубиться в поисках дороги к воде? Идея в том, чтобы доехать до хорошего места куда пузотёры и кроссоверы не доедут ну и разумеется отдохнуть с ночёвкой. Особых идей по направлению нет, поэтому предлагаю выбрать совместными усилиями. Москва река на западе, Волга на севере, Ока на юге... МТ, лебёдка, трос, шаклы, домкрат, боевой настрой, мангуст, небольшой набор ключей и жена едут. 

 

 

Здорово перечислил боевой набор: лебедка, трос, ЖЕНА...[emoji23][emoji23][emoji23][emoji1303]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, MariaBaz сказал:

 

 

Здорово перечислил боевой набор: лебедка, трос, ЖЕНА...emoji23.pngemoji23.pngemoji23.pngemoji1303.png

 

Он имел ввиду бензопилу ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, mike406 сказал:

Он имел ввиду бензопилу ;))))

А кто тогда будет бутерброды подавать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, направление выбирать тебе, но думаю сейчас народу отчаянных мало соберется. Я в эти выходные вряд ли. @Алекс01 надо маякнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, LCD сказал:

МТ, лебёдка, трос, шаклы, домкрат, боевой настрой, мангуст, небольшой набор ключей и жена едут. 

Чет не вижу в списке Евгениевича :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот уже и ШИШИГА есть!! Самое то порубиться!
Я поехать не сможу!))

Не в Москве буду(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, LCD сказал:

есть желающие в ближайшие выходные порубиться в поисках дороги к воде?

желающие есть...

Но на эти выхи скорее всего не получится. Питер. Сегодня точно все будет известно. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ВОЛКова сказал:

Чет не вижу в списке Евгениевича :D

Ден сказал, что к бабе с дедом поедет в бассейне купаться :) Он пока не готов к грязюке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне конечно было бы удобнее рубиться на север к Волге - в идеале подготовить клубную полянку, которую мы сможем использовать в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, LCD сказал:

Ден сказал, что к бабе с дедом поедет в бассейне купаться :) Он пока не готов к грязюке.

Да ладно?! Самое то после грязюки в бассейн :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ВОЛКова сказал:

Да ладно?! Самое то после грязюки в бассейн :good:

Мы пока ещё маленькие, нужно подрасти хотя бы полгодика ещё. Хотя он на своём полном приводе наверняка дальше и быстрее всех уползёт :D

Ладно, хватит флудить. Кто едет? Или когда едем если не в эти выходные? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пока ещё маленькие, нужно подрасти хотя бы полгодика ещё. Хотя он на своём полном приводе наверняка дальше и быстрее всех уползёт [emoji3]

 

Ладно, хватит флудить. Кто едет? Или когда едем если не в эти выходные? 

 

Сегодня скажу точно.

Я на АТ и надеюсь, что защиту успею поставить.

 

 

Пчёлка с iPhone Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, LCD сказал:

Друзья,

есть желающие в ближайшие выходные порубиться в поисках дороги к воде? Идея в том, чтобы доехать до хорошего места куда пузотёры и кроссоверы не доедут ну и разумеется отдохнуть с ночёвкой. Особых идей по направлению нет, поэтому предлагаю выбрать совместными усилиями. Москва река на западе, Волга на севере, Ока на юге... МТ, лебёдка, трос, шаклы, домкрат, боевой настрой, мангуст, небольшой набор ключей и жена едут. 

Идея очень хорошая, но в связи подготовкой к Карелии, мы пропустим.

п.с. Бензопилу в список нужно обязательно добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новенькая))) и ни разу не ездила,но очень хочу...

Но в эти выхи не смогу( но в Августе готова! Только я ничего не знаю..что как...бензопилу точно не смогу взять. Я ее просто не подниму. А вот помощь с вкусняшками и все такое я могу...

И я точно умею подавать бутерброды))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал

но точно не в эти выхи

согласен с Женей LCD, мне тоже удобнее север - северо-восток

все вышеперечисленное, и пила, есть

в идеале 3-4 машины

давайте, на первые-вторые выходные августа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну..этта..хорошо бы сначала причал и пляжик найти с воды.а потом тудой проложить просеку малозаметную,но ооочень грязную))

а вообще,есть же предложенте в виде 30с гаком гектар с островом в рязанской за мульён рублей.можно было бы как взрослым скинуться,да прикупить остров хотя бы) там песок,сосны.ну и сформировать культурный образ места обетованного-форумного.свиней завести на шалык,индеек там,корову) народу много,скинуться можно было бы.чем фигнёю маяться и бомжевать по речкам-вонючкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Obana сказал:

ну..этта..хорошо бы сначала причал и пляжик найти с воды.а потом тудой проложить просеку малозаметную,но ооочень грязную))

а вообще,есть же предложенте в виде 30с гаком гектар с островом в рязанской за мульён рублей.можно было бы как взрослым скинуться,да прикупить остров хотя бы) там песок,сосны.ну и сформировать культурный образ места обетованного-форумного.свиней завести на шалык,индеек там,корову) народу много,скинуться можно было бы.чем фигнёю маяться и бомжевать по речкам-вонючкам)

:99::99::99:Тут на шатёр собрать не можем. Ты чё куриш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Obana сказал:

проложить просеку малозаметную,но ооочень грязную))

Вот да! Так сказать занять поляну, повесить флаг. Кто займётся выжиганием логотипа клуба на фанерке 1*1м?

Ну если все буйные не могут в эти выходные, то переносим на следующие выходные? Тогда за неделю нужно будет чётко определиться с местом и распределить кто что везёт. Я допустим могу взять триммер - нужно же полянку прочистить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова взять казан и кормить всех после грязючки!!!
Возьмёте меня с собой то? Без лебеды [emoji5][emoji5][emoji5]


Пчёлка с iPhone Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААа какая тема!!!!

я тоже хочу, но в эти выхи только если ближе к вечеру доеду...

постом меня не будет до сентября примерно...

лебеды нет, но есть трос, шаклы, стертая АТешка, хорошая прокладка ;) и море боевого настроя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. предложение отличное. я новичок в этом вопросе. после такой прогулки от машины что то остается? а то она пока еще новая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..