Перейти к содержанию

Профессиональный уход за кузовом и салоном Вашего JLR


Рекомендуемые сообщения

Приветствую господа одноклубники и дамы одноклубницы !!!

Ещё немного о предложениях Автотехцентра logo.png

  Профессионально ухаживать за Внешним и Внутренним состоянием Вашего LR, не менее важно.

  чем поддерживать его исправное техническое состояние.

  Красивый кузов без царапин и сколов привлекает к себе восхищённые взгляды окружающих,подчеркивая статус Владельца и марки LR.

  А,чистота в салоне бережёт здоровье Владельца и его семьи.

  В Нашем Автотехцентре мы стараемся предоставить Владельцам марок JLR,полный спектр услуг.

  Вот некоторые цены по уходу за Кузовом и салоном.

Наименование работы Класс авто 1 2 3 4 5 6  
Полировка безобразивная от 2500 от 3000 от 3500 от 4000 от 4500 от 5000  
Полировка абразивная от 7000 от 9000 от 11000 от 13000 от 14500 от 16000  
Полировка фар от 2000 от 2000 от 2000 от 2000 от 2000 от 2000  
Восстановление фар от 6500 от 6500 от 8000 от 8000 от 9500 от 9500  
Полная химчистка салона от 6000 от 7000 от 8000 от 9000 от 10000 от 12000  
Жидкое стекло на кузов авто от 6000 от 7000 от 8000 от 9000 от 10000 от 11000  
Керамическое покрытие на кузов авто от 19500 от 22500 от 25000 от 29000 от 33000 от 37000  
Керамическое покрытие на колесные диски   от 5000 от 5000 от 5000 от 5000 от 5000 от 5000  
Кварцевое покрытие кожи в салоне от 6500 от 6500 от 6500 от 6500 от 6500 от 6500  
Кварцевое покрытие текстильной обивки от 6500 от 6500 от 6500 от 6500 от 6500 от 6500  
Антидождевое покрытие на стекла от 2000 от 2000 от 2000 от 2000 от 2000 от 2000  
                 
Классификации а/м JLR Класс              
Freelander, RR Evoque, Discovery Sport 4-й класс              
RR Sport, Range Rover, Discovery, Defender 5-й класс              
XF, XFR 3-й класс              
F-type, XK, XKR 4-й класс              
XJ 5-й класс              
                 
Для определения,точной стоимости работ.Необходимо приехать на предварительный осмотр*                
                 
*Предварительный осмотр и расчёт стоимости,проводится на территории Техцентра LR Dubrovka бесплатно.                

  С уважением,Влад. logo.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда напрягает приставка "ОТ" перед ценой.... модель есть, объем понятен что может увеличить цену? ни когда не еду и не поеду туда где так написано...  "ОТ"

p.s. Личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ximodos сказал:

Всегда напрягает приставка "ОТ" перед ценой.... модель есть, объем понятен что может увеличить цену? ни когда не еду и не поеду туда где так написано...  "ОТ"

p.s. Личное мнение.

Согласен, это больше на развод какой то похоже. По опыту личному, никогда по цене "от" не выходит, всегда что нибудь придумается чтобы увеличить сумму. 

Сделайте фиксированные цены по моделям, в случае чего лучше её снизить, клиенту гораздо приятнее будет, чем когда он на "от" рассчитывает, а выходит дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчасти с Вами господа согласен.Прайс Наших партнёров.

Но, приставка "ОТ" пропадает при бесплатном осмотре у нас в Автотехцентре.

После осмотра Клиенту,называется цена на определённые работы ,включая материалы.

А, приставка "ОТ" пишется для того,чтобы при осмотре состояния кузова или загрязнённости салона Вашего а/м,при озвучивание итоговой стоимости не было сюрпризов.

Ведь согласитесь господа,что две разные вещи очистить пыльный салон и например масляный или в засохшей глине.

Я надеюсь ответил на Ваши вопросы.

С уважением,Влад. logo.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VladLR сказал:

Отчасти с Вами господа согласен.Прайс Наших партнёров.

Но, приставка "ОТ" пропадает при бесплатном осмотре у нас в Автотехцентре.

После осмотра Клиенту,называется цена на определённые работы ,включая материалы.

А, приставка "ОТ" пишется для того,чтобы при осмотре состояния кузова или загрязнённости салона Вашего а/м,при озвучивание итоговой стоимости не было сюрпризов.

Ведь согласитесь господа,что две разные вещи очистить пыльный салон и например масляный или в засохшей глине.

Я надеюсь ответил на Ваши вопросы.

С уважением,Влад. logo.png

Пыльный салон я и сам пылесосом очищу, да думаю и 99% остальных владельцев это сделают, а вот с масляными пятнами и засохшей глиной буду искать куда податься, и тогда Ваша итоговая цена, учитывая что я изначально расчитываю на "от", очень расстроит и врядли я в таком случае остановлю свой выбор на вашем техцентре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчасти согласен.

И обвешаю,что для одноклубников цена "ОТ" не сильно будет отличатся от "ОТ":hi:

Ивените за тофтологию :100:

С уважением,Влад. logo.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размытый прайс,солнышко и тележка грамматических ошибок......не убедили,время сложное,за клиента надо бороться,а тут на отъ...сь,удачи,к Вам не поеду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За замечания спасибо.

И Вам удачи.

С уважением,Влад. logo.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная химчистка салона средняя цена по Москве для внедорожника от 5 000 http://www.profhim4istka.ru но не как от 10 000 если занимаетесь премиум машинами это не значит, что должны быть "премиум" цены тем более для клубней!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ximodos сказал:

Полная химчистка салона средняя цена по Москве для внедорожника от 5 000 http://www.profhim4istka.ru но не как от 10 000 если занимаетесь премиум машинами это не значит, что должны быть "премиум" цены тем более для клубней!!! 

Здесь наверно все таки нужно от качества химии и работы отталкиваться. На некоторых мойках химчисткой считают ведро с водой, фейри, тряпку и таджика)). Не верю я в хорошую химчистку за 5 тыс руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, R164 сказал:

Здесь наверно все таки нужно от качества химии и работы отталкиваться. На некоторых мойках химчисткой считают ведро с водой, фейри, тряпку и таджика)). Не верю я в хорошую химчистку за 5 тыс руб.

Поэтому я её делаю в Костроме когда к родителям езжу за 3500 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это цена для седана... на диско пока не делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа спасибо за бурное обсуждение и отдельное спасибо за поддержку.

Составы для ухода за кузовом и салоном используем фирмы Gyeon и Angelwax.

Химчистка салона проводится с полной разборкой салона,в том числе со съёмом напольных ковров.

Чистятся даже инерционные ремни безопасности , в редких случаях при несильной загрязнённости не снимается потолок.

Химчистка такого уровня априори не может стоить 5000 руб.

С уважением,Влад. logo.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, VladLR сказал:

Господа спасибо за бурное обсуждение и отдельное спасибо за поддержку.

Составы для ухода за кузовом и салоном используем фирмы Gyeon и Angelwax.

Химчистка салона проводится с полной разборкой салона,в том числе со съёмом напольных ковров.

Чистятся даже инерционные ремни безопасности , в редких случаях при несильной загрязнённости не снимается потолок.

Химчистка такого уровня априори не может стоить 5000 руб.

С уважением,Влад. logo.png

Ну хоть добились какой-никакой ясности)). Об этом я и писал выше, что химчистка, если она делается по уму, делается хорошо и долго, и совсем дёшево стоить не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка может и сделаю как нить... В описании добавь что с полной разборкой салона! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Ximodos сказал:

Полная химчистка салона средняя цена по Москве для внедорожника от 5 000 http://www.profhim4istka.ru но не как от 10 000 если занимаетесь премиум машинами это не значит, что должны быть "премиум" цены тем более для клубней!!! 

Делал именно по этой ссылке, именно за 5000 р. Светлый салон Дискавери 4 с 2,5 летней эксплуатацией. Мне понравилось. Это для тех кто не верит в чудеса. Парень, Алексей, застрельщик этого своего дела, кстати стал партнёром на профильном сайте. Я у него был одним из первых. Поэтому ценник "от 10000 тыр" меня больше напугал, чем привлёк. В 10 сдал, в 19 забрал. Не знаю что значит "полная" разборка салона, но коврики все снимали, а так же всё то в принципе достаточно легко снимается. Без фанатизма, конечно. Делал без ремней ибо они чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, jescha сказал:

Делал именно по этой ссылке, именно за 5000 р. Светлый салон Дискавери 4 с 2,5 летней эксплуатацией. Мне понравилось. Это для тех кто не верит в чудеса. Парень, Алексей, застрельщик этого своего дела, кстати стал партнёром на профильном сайте. Я у него был одним из первых. Поэтому ценник "от 10000 тыр" меня больше напугал, чем привлёк. В 10 сдал, в 19 забрал. Не знаю что значит "полная" разборка салона, но коврики все снимали, а так же всё то в принципе достаточно легко снимается. Без фанатизма, конечно. Делал без ремней ибо они чистые.

Он пишет что с полной разборкой салона!!! Вся сиденья, обшивка,  потолок и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Визуально я не определил что снималось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..