Перейти к содержанию

А не сгонять ли нам в Белоруссию???


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел посетить родину отца!

Может пока не совсем похолодало скатаемся посмотреть-порыбачить???

Кто знает Белку посоветуйте маршрут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на нг забронили дом там... Мож поедем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня мечта и детям обещал посмотреть Брестскую крепость!и всё что-то не складывается( кто там был - посоветуйте где там остановиться с 3мя детьми можно? осень как раз красиво будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MariaBaz сказал:

Мы на нг забронили дом там... Мож поедем:)

Вот на НГ - особо и не хочется, зимой мне кажется там не на столько интересно будет! Ну и скорее всего с клубом будем НГ встречать, а потом в турне какое нить поедем!

9 минут назад, Obana сказал:

осень как раз красиво будет!

Осень самое оно! И говорят рыбалка неплохая там в это время!

 

ПыСы: Ждем беларусов)

Можно в какой нить праздник поехать - дня на 3-4!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Sasha_DM сказал:

ПыСы: Ждем беларусов)

Можно в какой нить праздник поехать - дня на 3-4!

Надо @Cos, Костю распросить.

Он туда часто мотается.

3 часа назад, Sasha_DM сказал:

Кто знает Белку посоветуйте маршрут!

О какой БЕЛКЕ речь???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, ВОЛК сказал:

О какой БЕЛКЕ речь???)))

Беларусская белка нам пока еще не знакома))) Нодо этот недочет убрать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Минск только ездил.

как раз на НГ, было красиво в старом городе, в остальном ни чего особого, но два дня тусили оч весело (ездили парнями в свободное от семей время, в смысле не было их)...

жили в квартире, снимали уже на месте, просто звонили смотрели, следующую, понравилось, по цене договорились, остановились )

Я думаю Брест + Минск в программе Маст Би, остальные места надо уже или по интернету смотреть или у Белорусов спрашивать ) 

У меня дед был из Белоруссии, рассказывал как сомов ловили..., так что думаю, да, рыбалка должна быть 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение - в Минске не особо интересно. Так, полдня погулять по центру. В РБ много старых городов, где есть крепости или замки. Ближайшие к Минску Мир и Несвиж. Как раз на весь день два посещения и вечером в Минск в какой-нибудь ресторан в Троицком предместье, которое называют ещё Старым городом (кстати он условно старый, восстановлен после войны). Рекомендую заехать по пути в Минск в Хатынь. Тяжёлое место, но побывать там надо!

Это так, на два-три дня программа.

В Бресте кроме самой крепости можно посмотреть музей паровозов и ..... пожалуй всё, а нестись 900 с лишним км. Но зато можно с зубром сфоаться и Беловежскую пущу посетить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы на нг забронили дом там... Мож поедем[emoji4]

 

А чего это вы опять с клубом не желаете отмечать?

Собираемся в Воронеж тему скоро сделаю жду расценок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Alexandr82 сказал:

как раз на НГ, было красиво в старом городе, в остальном ни чего особого, но два дня тусили оч весело (ездили парнями в свободное от семей время, в смысле не было их)...

Это как раз от компании зависит! С нашей компанией и в кутузке не соскучаешься)))

3 минуты назад, Nata.ch сказал:

А чего это вы опять с клубом не желаете отмечать?

@MariaBaz Вот я кстати тоже присоединяюсь к вопросу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это вы опять с клубом не желаете отмечать?

Собираемся в Воронеж тему скоро сделаю жду расценок.

 

Нат, у нас была задача снять дом, чтобы сына салюты не тревожили ночью. Я дико нервничаю по этому поводу. Но у нас цены космос. За три-четыре дня хотят стоимость путевки в тай.

 

Забронили в Белоруссии, но они тоже пока ценник не сформировали(((

 

В Воронеж нет, так как мы с собаками, мы не сможем бегать по всем экскурсиям с сыном. И смысл клубной поездки, кмк, теряется. А так мы бы с удовольствием. И на ноябрьские тоже... Но сын еще мал для таких насушенных выездов(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Nata.ch сказал:

 

А чего это вы опять с клубом не желаете отмечать?

Собираемся в Воронеж тему скоро сделаю жду расценок.

Давай уже быстрее, а то уже пора после Новогодний тур открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие экскурсии???
Новый год и все с собаками конечно.

Вы посмотрите как оно было то в Бунырево)
e13fe2a68ac9d6027772f25d0871de22.jpgeed55c7f5269d2593d0c002711de774e.jpgd8366fc80801f74c008a818039902940.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумаем, Натусь[emoji8]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nata.ch сказал:

 

 

Собираемся в Воронеж тему скоро сделаю жду расценок.

А чего в Воронеж та? Полетели клубом в Тайланд, чего тут попу морозить=))) Или в Турцию, там конечно тоже не май месяц, но Стамбул очень красивый говорят=))) А вообще сами решайте=))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме : Ездили мы в Беларусь в августе 2014-го. Очень классная поездка получилась)))

Выезжали рано утром в четверг, первая остановка мемориал Хатынь, далее в Минск, там снимали квартиру на сутки.Немного прогулялись по центру и посидели в хорошем кабаке, наутро ещё раз по старому городу прошлись, накупилисувениров и поехали в Мирский замок. Часа два там погуляли, надо бы побольше, но мы поехали ещё в Несвиж, там большаятерритория с замком, по-хорошему надо полдня потратить, у нас получилось 3 часа с обедом в кафешке, так как запланированабыла ночёвка в отеле в Бресте. Вечером пятницы прогулялись по центральной пешеходной улице( типа Арбата), там же поужинали в ресторане. С утра субботы были в Брестской крепости, вместе с экскурсиями получилось почти до обеда.

Часа в четыре по полудни приехали в Беловежскую пущу, там у нас было забронен номер в отеле (дешевле отель не на самой территории, а в ближайшем посёлке) на двое суток. Вообщем субботнего вечера и целого воскресенья хватило чтобы обследоватьосновную часть Беловежской пущи)))) Это основные места, которые кмк надо посетить при поездке в Беларусь.

Домой выезжали в 8-9 утра понедельника, в 5-6 вечера были дома, вместе с дорогой получилось 5 дней, насыщенно,но не напряжно))

пс: на рыбалку времени не хватило бы, нужно тогда поездку на неделю планировать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ice Man сказал:

А чего в Воронеж та? Полетели клубом в Тайланд, чего тут попу морозить=))) Или в Турцию, там конечно тоже не май месяц, но Стамбул очень красивый говорят=))) А вообще сами решайте=))) 

Где то я это уже видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Андрей-797 сказал:

По теме : Ездили мы в Беларусь в августе 2014-го. Очень классная поездка получилась)))

Выезжали рано утром в четверг, первая остановка мемориал Хатынь, далее в Минск, там снимали квартиру на сутки.

Немного прогулялись по центру и посидели в хорошем кабаке, наутро ещё раз по старому городу прошлись, накупили

сувениров и поехали в Мирский замок. Часа два там погуляли, надо бы побольше, но мы поехали ещё в Несвиж, там большая

территория с замком, по-хорошему надо полдня потратить, у нас получилось 3 часа с обедом в кафешке, так как запланирована

была ночёвка в отеле в Бресте. Вечером пятницы прогулялись по центральной пешеходной улице( типа Арбата), там же 

поужинали в ресторане. С утра субботы были в Брестской крепости, вместе с экскурсиями получилось почти до обеда.

Часа в четыре по полудни приехали в Беловежскую пущу, там у нас было забронен номер в отеле (дешевле отель не на самой территории, а в ближайшем посёлке) на двое суток. Вообщем субботнего вечера и целого воскресенья хватило чтобы обследовать

основную часть Беловежской пущи)))) Это основные места, которые кмк надо посетить при поездке в Беларусь.

Домой выезжали в 8-9 утра понедельника, в 5-6 вечера были дома, вместе с дорогой получилось 5 дней, насыщенно,

но не напряжно))

пс: на рыбалку времени не хватило бы, нужно тогда поездку на неделю планировать:)

Родственники ездили в прошлом году, чего то там очень дорого всё стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот было время 

 

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=59851 

 

правда фотки некоторые потерялись 

Были и на НГ в Минске,  скучно 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nata.ch сказал:

Где то я это уже видела...

без понятия=))) Может во сне Стамбул снится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ice Man сказал:

Родственники ездили в прошлом году, чего то там очень дорого всё стало

Это да, по крайней мере в Минске цены были московские(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Андрей-797 сказал:

Это да, по крайней мере в Минске цены были московские(((

Вот поэтому я и не еду пока, это раньше там дёшево было, сейчас кончились те времена=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня братья белорусы тоже огорчили в этот раз)))

Не поеду к ним!))

Разве что в Литву через них))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Меня братья белорусы тоже огорчили в этот раз)))

Не поеду к ним!))

Разве что в Литву через них))

Литва в евро, не в литах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали в Чехию, хоть пива нормального попьём=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..