Перейти к содержанию
Sasha_DM

Comforser CF3000 МТ резина

Рекомендуемые сообщения

Кто то у нас торговал, ткните ссылкой! 

• Нужно 5 колес 33х12.5
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

М.б. Комфорсер, а не кампостер? )))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Кстати, да, 33х12.5 есть и в 17 радиусе.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я бы тоже прикупил на 17 тый диск

Поделиться сообщением

как бы замутить со скидочкой? Вроде Цифровой был в теме??? @Цифровой Сань - просвети ситуевину!

Поделиться сообщением

со скидочкой это в китае заказывать - по 50$ за баллон.но от контейнера партия.резина хорошая.я бы привёз контейнер,но лр,как оказалось, покупают в основном не для бездорожья(((

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Obana сказал:

со скидочкой это в китае заказывать - по 50$ за баллон.но от контейнера партия.резина хорошая.я бы привёз контейнер,но лр,как оказалось, покупают в основном не для бездорожья(((

шарил в инете - если заказывать в дальневосточных инет-магазах (Владик и т.п.), то ощутимо дешевле ценники, чем в МСК. правда доставка еще... но можно не контейнерами брать )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

впринципе время не особо критично! Покумекаю пока! Макс, ты реально на муды настроился????

Поделиться сообщением

я именно на этой резине 3й год ежжу и просто фанат её! причём она одинаково великолепна и в городе и на трассе и на бездорожье да и зимой ооочень уверенно себя ведёт! и при всей своей мягкости она весьма не быстро точится.может от того,что сход развал делаю как только на неё переобуваюсь.

а с дальнего востока Денис на бензинку себе заказывал!ехало недели две.доволен!говорил да,с доставкой до Москвы дешевле вышло,чем тут брать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Obana сказал:

я именно на этой резине 3й год ежжу и просто фанат её! причём она одинаково великолепна и в городе и на трассе и на бездорожье да и зимой ооочень уверенно себя ведёт! и при всей своей мягкости она весьма не быстро точится.может от того,что сход развал делаю как только на неё переобуваюсь.

а с дальнего востока Денис на бензинку себе заказывал!ехало недели две.доволен!говорил да,с доставкой до Москвы дешевле вышло,чем тут брать.

если бы по 50$ то я бы тоже себе про запас взял.

а то я думал думал какую резину брать, мудовю, то еще и диски надо, ценники конские, решил лебеду ставить на эти деньги, а резину потом когда нить, но за 50$ реально можно хоть про запас взять .

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alexandr82 сказал:

если бы по 50$ то я бы тоже себе про запас взял.

а то я думал думал какую резину брать, мудовю, то еще и диски надо, ценники конские, решил лебеду ставить на эти деньги, а резину потом когда нить, но за 50$ реально можно хоть про запас взять .

всё правильно делаете.муды только после лебеды!и ни как не наоборот.шоссейка тупо не даст сделать ошибку и заехать куда не надо) а с лебёдкой хоть на лысой можно ехать в глубь земли) главное тросы удлинители иметь и маршрут прокладывать там,где есть за что зацепиться если что.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Хренушки! Нет в москве на 17 радиус нифига!!!

это прискорбно(((

Поделиться сообщением

И в хабарике тока под заказ!

Кому еще резина нужна? Может соберем на контейнер 6 ти кубовый???

Поделиться сообщением

5 колес - это примерно 0.4 куба - 6 кубов - это 15 комплектов Я бы себе взял 2 комплекта, остаток думаю не сложно будет продать через авито, но надо хотябы еще 5-6 комплектов для окупаемости! Своим естественно по себестоимости продам!

ПыСы: предоплата в +, разницу верну по приходу!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sasha_DM сказал:

5 колес - это примерно 0.4 куба - 6 кубов - это 15 комплектов Я бы себе взял 2 комплекта, остаток думаю не сложно будет продать через авито, но надо хотябы еще 5-6 комплектов для окупаемости! Своим естественно по себестоимости продам!

ПыСы: предоплата в +, разницу верну по приходу!

а по чем получается удовольствие при таком раскладе? 

я бы комплект взял.

Поделиться сообщением

Жду ответа от китаез!

Пока тишина спят наверное!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти