Перейти к содержанию

Comforser CF3000 МТ резина


Рекомендуемые сообщения

Кто то у нас торговал, ткните ссылкой! 

  • Нужно 5 колес 33х12.5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.б. Комфорсер, а не кампостер? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, 33х12.5 есть и в 17 радиусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже прикупил на 17 тый диск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы замутить со скидочкой? Вроде Цифровой был в теме??? @Цифровой Сань - просвети ситуевину!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со скидочкой это в китае заказывать - по 50$ за баллон.но от контейнера партия.резина хорошая.я бы привёз контейнер,но лр,как оказалось, покупают в основном не для бездорожья(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Obana сказал:

со скидочкой это в китае заказывать - по 50$ за баллон.но от контейнера партия.резина хорошая.я бы привёз контейнер,но лр,как оказалось, покупают в основном не для бездорожья(((

шарил в инете - если заказывать в дальневосточных инет-магазах (Владик и т.п.), то ощутимо дешевле ценники, чем в МСК. правда доставка еще... но можно не контейнерами брать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впринципе время не особо критично! Покумекаю пока! Макс, ты реально на муды настроился????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я именно на этой резине 3й год ежжу и просто фанат её! причём она одинаково великолепна и в городе и на трассе и на бездорожье да и зимой ооочень уверенно себя ведёт! и при всей своей мягкости она весьма не быстро точится.может от того,что сход развал делаю как только на неё переобуваюсь.

а с дальнего востока Денис на бензинку себе заказывал!ехало недели две.доволен!говорил да,с доставкой до Москвы дешевле вышло,чем тут брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Obana сказал:

я именно на этой резине 3й год ежжу и просто фанат её! причём она одинаково великолепна и в городе и на трассе и на бездорожье да и зимой ооочень уверенно себя ведёт! и при всей своей мягкости она весьма не быстро точится.может от того,что сход развал делаю как только на неё переобуваюсь.

а с дальнего востока Денис на бензинку себе заказывал!ехало недели две.доволен!говорил да,с доставкой до Москвы дешевле вышло,чем тут брать.

если бы по 50$ то я бы тоже себе про запас взял.

а то я думал думал какую резину брать, мудовю, то еще и диски надо, ценники конские, решил лебеду ставить на эти деньги, а резину потом когда нить, но за 50$ реально можно хоть про запас взять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alexandr82 сказал:

если бы по 50$ то я бы тоже себе про запас взял.

а то я думал думал какую резину брать, мудовю, то еще и диски надо, ценники конские, решил лебеду ставить на эти деньги, а резину потом когда нить, но за 50$ реально можно хоть про запас взять .

всё правильно делаете.муды только после лебеды!и ни как не наоборот.шоссейка тупо не даст сделать ошибку и заехать куда не надо) а с лебёдкой хоть на лысой можно ехать в глубь земли) главное тросы удлинители иметь и маршрут прокладывать там,где есть за что зацепиться если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренушки! Нет в москве на 17 радиус нифига!!!

это прискорбно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в хабарике тока под заказ!

Кому еще резина нужна? Может соберем на контейнер 6 ти кубовый???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 колес - это примерно 0.4 куба - 6 кубов - это 15 комплектов Я бы себе взял 2 комплекта, остаток думаю не сложно будет продать через авито, но надо хотябы еще 5-6 комплектов для окупаемости! Своим естественно по себестоимости продам!

ПыСы: предоплата в +, разницу верну по приходу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sasha_DM сказал:

5 колес - это примерно 0.4 куба - 6 кубов - это 15 комплектов Я бы себе взял 2 комплекта, остаток думаю не сложно будет продать через авито, но надо хотябы еще 5-6 комплектов для окупаемости! Своим естественно по себестоимости продам!

ПыСы: предоплата в +, разницу верну по приходу!

а по чем получается удовольствие при таком раскладе? 

я бы комплект взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ответа от китаез!

Пока тишина спят наверное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..