Перейти к содержанию

В очередной раз объявляется большущая благодарность :)


Рекомендуемые сообщения

И вновь радостно на душе, поскольку я не ошибся с выбором сервиса для своего ведропарка! Огромное спасибо за отличный и главное нужный ремонт моих машинок :). Для читающих меня впервые -

- на Д2 поменяли кучу всего и починили то, что не смогли сделать в ЛР.Видное о которых надо писать отдельно

- на воге поменяли насос ГУРа, сдеали ТО и каким-то образом умудрились прописать ключ в машину))) (у меня этого не получалось, вероятно что-то делал не так) и теперь вместо завывания старого я не слышу никаких мерзких звуков. Красота.

Через какое-то время вернусь за доделками, ибо есть в Воге кое-что, что уже года три просится на замену :-D

 

Спасибо, друзья! Очень хорошо, что вы есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@w@r_r00t давай на ДР клуба приезжай ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, w@r_r00t сказал:

С XXL'ем и приеду)))

не советую, у него же XXL - мало ли чего :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17 сентября 2016 г. в 15:57, w@r_r00t сказал:

 на Д2 поменяли кучу всего и починили то, что не смогли сделать в ЛР.Видное о которых надо писать отдельно

Иван, сказав А, обычно говорят Б!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ВОЛК сказал:

Иван, сказав А, обычно говорят Б!!!

 

Ты понимаешь какое дело. Вроде и всё нормально, а вроде... настолько не очевидные эмоции, что даже писать какой-то отзыв в нейтральном ключе откровенно говоря лень. Денег отдал немало, машину сделали нормально, но... нет такой души, как у Хэлперов и схожее с Роверлендовским стремление к поагрегатной замене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, w@r_r00t сказал:

нет такой души, как у Хэлперов и схожее с Роверлендовским стремление к поагрегатной замене.

Так они вроде и не стремились к агрегатной замене, всегда искали суть детальной проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛР.Видное? Да щас... Ну, скажем так, Если Хэлперы действительно могут предложить немало правильных решений с самым мёртвым вариантом, то ЛР.Видное попытались продать мне насос ГУРа за 28к при его средней стоимости на рынке 13-15 рублей... Или при снятии поводков дворника пролюбилась моя спецовая шайба, которая обеспечивала прижим разбитого поводка к оси трапеции, вердикт - менять поводок. Т.е. положить железяку на место оказалось нельзя. Я откуда знаю про это - т.к. сам её туда засунул. Поводок новый покупался хз когда и ждал своего часа. Но...  Короче говоря, они просто сервис, обычный, каких десятки. Ездить в те далёкие дали в надежде, что именно там будет счастье не стоит. Что могу сказать в однозначный плюс - у Лр.Видное шикарные кузовщики. Если есть деньги и необходимость кузовного ремонта - можно ехать. Сделали очень хорошо, нашли проблемы и их устранили. Никаких вопросов нет. Но слесарка - извините, видимо мне не повезло.

А как пример Хелперов - у меня решётка на фаре  Д2 была плохо прикручена и заметить это можно, но сложно. Я это увидел когда отдавал машину на ТО и ремонт. Так вот, когда забрал назад, то обнаружил, что её заботливо подтянули саморезом и зафиксировали. Я этого не просил, но это было сделано и это приятно! Факт. Поэтому мой выбор очевиден. И всем советую, т.к. именно таким должен быть нормальный автомобильный сервис. И когда я лет 15 назад чинил вольвы в гараже - руководствовался таким же подходом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, w@r_r00t сказал:

ЛР.Видное? Да щас... Ну, скажем так, Если Хэлперы действительно могут предложить немало правильных решений с самым мёртвым вариантом, то ЛР.Видное попытались продать мне насос ГУРа за 28к при его средней стоимости на рынке 13-15 рублей...

 

Ну всё зависит от фирмы производителя и никто не мешает приезжать со своими запчастями если услышали, что дорого, аренду и зарплату тоже платить надо, а вы хотите при стоимости 15, что бы Вам привезли и за 16 поставили и решётку ещё прикрутили? Да так все сервисы закроются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исторически в теме работы самых разных сервисов, включая "авто" и не хотел бы раздувать эту тему. Каждый живёт так, как ему удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за что я люблю владельцев ЛР - они всегда радуются больше лишнему закрученному саморезу, нежли нормальному кузовному ремонту))) И очень сильно огорчаются из за потерянной шайбочки, про которую знает тока владелец, так как он сам ее туда засунул)))

ПыСы: без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, w@r_r00t сказал:

Я исторически в теме работы самых разных сервисов, включая "авто" и не хотел бы раздувать эту тему. Каждый живёт так, как ему удобно.

Вот и живите как удобно, зачем бред писать про Видное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и живу, не Вам мне указывать, что и про кого писать. Что вижу, то и пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, w@r_r00t сказал:

Вот и живу, не Вам мне указывать, что и про кого писать. Что вижу, то и пишу.

А где я указываю? Это вопрос был. Вот так вот всегда у нас, был хороший пока лучше не нашёл, ну ничего же плохого тебе Видное не сделало, ну напиши просто положительный отзыв, зачем обижать партнёров вставляя пять копеек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад, я к ним поехал делать кузовщину и всё прошло хорошо, о чём я написал. Люди нашли и устранили все беспокоящие меня проблемы. Сколько раз я ещё должен это повторить? А теперь "но".

Но, когда я забрал машину, то

а) у меня не работал дворник, т.к. при замене лобового снимали поводок и потеряли шайбу. Кто в этом виноват? Наверное никто. Я ведь не предупредил, что там под гайкой шайба, да и зачем думать когда гайки крутишь?

б) в процессе ремонта ГУРа мне предложили купить насос в два конца дороже, чем он стоит. Признаюсь, виноват. Зачем-то полез каталоги читать, знал сколько это стоит и поэтому отказался.

в) я просил отрегулировать фары и мне сказали, что их отрегулировали. На самом деле нет. Но за это денег не брали, так что опустим.

По слесарке я доделывал машину у сервиса который уже неоднократно подтверждал свою квалификацию как по адекватности, так и по приятным мелочам на которых увы и ах, но клиенты тоже фиксируются.

А теперь, что б ещё раз не повторять - кузовщина очень ОК, по остальным вопросам имею то, что имею. Всё. Больше я на эти темы беседовать не буду. Каждый ест те кактусы, которые ему ближе и приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, w@r_r00t сказал:

Камрад, я к ним поехал делать кузовщину и всё прошло хорошо, о чём я написал. Люди нашли и устранили все беспокоящие меня проблемы. Сколько раз я ещё должен это повторить? А теперь "но".

Но, когда я забрал машину, то

а) у меня не работал дворник, т.к. при замене лобового снимали поводок и потеряли шайбу. Кто в этом виноват? Наверное никто. Я ведь не предупредил, что там под гайкой шайба, да и зачем думать когда гайки крутишь?

б) в процессе ремонта ГУРа мне предложили купить насос в два конца дороже, чем он стоит. Признаюсь, виноват. Зачем-то полез каталоги читать, знал сколько это стоит и поэтому отказался.

в) я просил отрегулировать фары и мне сказали, что их отрегулировали. На самом деле нет. Но за это денег не брали, так что опустим.

По слесарке я доделывал машину у сервиса который уже неоднократно подтверждал свою квалификацию как по адекватности, так и по приятным мелочам на которых увы и их, но клиенты тоже фиксируются.

А теперь, что б ещё раз не повторять - кузовщина очень ОК, по остальным вопросам имею то, что имею. Всё. Больше я на эти темы беседовать не буду. Каждый ест те кактусы, которые ему ближе и приятнее.

По сути потеряли гайку да косяк их, ну а то, что предложили дороже, доставка еды на дом всегда дороже чем в прилавке в магазине, остальное мыльная опера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@w@r_r00t Иван, спасибо большое за отзыв мы стараемся быть в столь сложные времена адекватными и за это спасибо адектватным клиентам.

@Ice Man Леша, можно продавать насос гур не за 28т.р. Это я тебе говорю, отстань от человека. 

P. S. Думаю лучше все вопросы обсудить на д. р. Клуба с 30.09.16 по 02.10.16

готов поучаствовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, LR-Helper сказал:

 

@Ice Man Леша, можно продавать насос гур не за 28т.р. Это я тебе говорю, отстань от человека. 

P. S. Думаю лучше все вопросы обсудить на д. р. Клуба с 30.09.16 по 02.10.16

готов поучаствовать))

Я знаю, что у Вас самые дешёвые цены. Это всё равно, что покупать в обычном магазине и в азбуке вкуса, да в азбуке дороже, но это не значит, что магазин плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Цены не могут быть дешевыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ambulance сказал:

Алексей! Цены не могут быть дешевыми!

Смотря с чем сравнивать если с ЛР Видным, то могут. Также я знаю кто там работают, там работают одни из самых лучших специалистов по ремонту Ленд Ровер. Я тут Видное защищаю, защищаю, а у них оказывается 5 литровый суперчардж самый надёжный мотор, я разочарован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно видеть популярную тему в отзывах на хелперов))

По теме и ее сути все предельно понятно и как ранее говорили "никто не запрещал приехать со своими запчастями". Очень уважительно отношусь к сервисам которые не запрещают вести свои детали и готовы оказать качественную услугу по их замене. Кстати был случай, что привез не те детали, вернее те, но не от моего двигателя, мой косяк, так сервис любезно забрал мою и поставил свою деталь и пришлось только доплатить. (Было это давно, когда я ездил еще Астре, но сервис был любимый, как для меня, так и для машины ;))) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..