Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В продолжение сообщения мужа про то, что два человека решили... пусть тогда эти два человека и правят всем. Нахрена эти выборы?
Хотя весело, че там... и срач на месте))))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 537
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ух ты!!! Всё по взрослому))) Кандидат под номер 13. ВОЛК Красиво и долго говорить не умею, природная скромность не позволяет. Готов и дальше АКТИВНО участвовать в жизни и процветание клуба. И

Дима, ты конечно молодец и реальный актив - но Я как избиратель и есть основная ВЛАСТЬ!  Я не могу быть Активистом по многим причинам( но вот повзрывать мозг администрации и активу могу, так же могу

Вообще, ввиду того, что теперь сможем появляться чаще на выездах всей семьей (вместе с TJ Junior), осмелюсь попросить внести меня в список кандидатов. Из того чем могу быть полезен: - ещё большее

Опубликованные изображения

Короче выборы не состоялись

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже непристойно получается как-то... Решение о проведении выборов в нарушение требований устава - это залет конкретных активистов. Пусть сами объяснятся с клубом. Welcome к ответу)). А то я смотрю они только лайки ставят да вопросы задают... Из-за такого бардака хочется уже удалить клубный акк в Инстаграмме...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ice Man сказал:

Вась открой мою тему в курилке, почему её закрывают?

Какую? Тема выборов должна быть закрыта сегодня в 14. Хотите срач писать пишите здесь.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже непристойно получается как-то... Решение о проведении выборов в нарушение требований устава - это залет конкретных активистов. Пусть сами объяснятся с клубом. Welcome к ответу)). А то я смотрю они только лайки ставят да вопросы задают... Из-за такого бардака хочется уже удалить клубный акк в Инстаграмме...

Стрессоустойчивым надо быть....если берешься,что то делать для клуба

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nata.ch сказал:

 

Стрессоустойчивым надо быть....если берешься,что то делать для клуба

Нет, нужен просто порядок

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TideJay сказал:

Это уже непристойно получается как-то... Решение о проведении выборов в нарушение требований устава - это залет конкретных активистов. Пусть сами объяснятся с клубом. Welcome к ответу)). А то я смотрю они только лайки ставят да вопросы задают... Из-за такого бардака хочется уже удалить клубный акк в Инстаграмме...

Евген, давай только без дешевого шантажа!!

Хочется удалить - удаляй!

Ты вообще свой инстаграм видел??

Там чтонить написал о выборах??

Там вообще есть наши фотки?)

 

9 минут назад, Nata.ch сказал:

 

Стрессоустойчивым надо быть....если берешься,что то делать для клуба

А у нас одни горячие нервные парни))

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Ты вообще свой инстаграм видел??

Там чтонить написал о выборах??

Там вообще есть наши фотки?)

Можно подумать у Вас в официальных группах в вацапе, было написано?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Евген, давай только без дешевого шантажа!!

Хочется удалить - удаляй!

Ты вообще свой инстаграм видел??

Там чтонить написал о выборах??

Там вообще есть наши фотки?)

 

А у нас одни горячие нервные парни))

Ну ты его пересмотри внимательно и все увидишь, Эд))). Смысл писать там про выборы, если это внутриклубное дело? Нелогично... 

18 минут назад, Nata.ch сказал:

 

Стрессоустойчивым надо быть....если берешься,что то делать для клуба

Вы, Наталья Александровна, разберитесь сначала с уставом, правилами и иными административными делами, а потом судите об устойчивости... А еще вместо того, чтобы в ВотсАппе рассылку про мёд делать, про выборы бы написали. 

 

Вы, товарищи - партнеры - члены актива, сами написали правила, потом сами же на них закрыли глаза. Зачем? 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классную курилку развели !!! [emoji106][emoji106][emoji106] я прочитал последние пять страниц и ни черта не понял !!! Это как красиво вести обсуждение надо ???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TideJay сказал:

ВотсАппе рассылку про мёд делать, про выборы бы написали. 

в вотц было про выборы в двух чатах точно 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вареник сказал:

в вотц было про выборы в двух чатах точно 

Чего было сообщение, которое пролетело, никто и не увидел? Все заголовки тем, должны были меняться на выборы

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ice Man сказал:

Чего было сообщение, которое пролетело, никто и не увидел? Все заголовки тем, должны были меняться на выборы

в курилке в бухалке в выездах сообщения были точно 

в сискочате и вперед Спартак не было 100 % 

купи продай там без политики чат 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верит в вас народ,  так что на зеркало пенять не надо!!!  Покажите себя в этом году чего вы стоите,  а на следующий год будет с чем балатироваться!!!  

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вареник сказал:

в курилке в бухалке в выездах сообщения были точно 

 

Ну эти сообщения никто не читает, не проинформировали клуб, нужно было целую группу создавать

Только что, Ximodos сказал:

Не верит в вас народ,  так что на зеркало пенять не надо!!!  Покажите себя в этом году чего вы стоите,  а на следующий год будет с чем балатироваться!!!  

Я в первую очередь модератор, а не Актив клуба, если эти выборы для них прошли успешно, то я в эту помойку больше балатироваться не буду

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, TideJay сказал:

Ну ты его пересмотри внимательно и все увидишь, Эд))). Смысл писать там про выборы, если это внутриклубное дело? Нелогично... 

Вы, Наталья Александровна, разберитесь сначала с уставом, правилами и иными административными делами, а потом судите об устойчивости... А еще вместо того, чтобы в ВотсАппе рассылку про мёд делать, про выборы бы написали. 

 

Вы, товарищи - партнеры - члены актива, сами написали правила, потом сами же на них закрыли глаза. Зачем? 

Я только могу порадоваться,что Вы Евгений не прошли)

Мне с уставом нечего разбираться,в вотс апе на меня сделайте запрет,а про выборы читайте,везде писали и тема была открыта еще с Дня рождения клуба,просто давайте искать бревно у себя в глазу....

Просто прежде чем выдвигать кандидатуру,начните с посещения форума...

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему стоит закрыть,  а обиженок временно блокировать))))  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nata.ch сказал:

просто давайте искать бревно у себя в глазу....

Давайте у меня поищем, я пол клуба перзабавнил, согласно правилам клуба т.к. эти правила даже Актив не соблюдает и часто на личности переходит, что собственно вообще категорически запрещено, о каком бревне идёт речь?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ice Man сказал:

Давайте сделаем, почему 5, а не 7? Ты в курсе Наташ, что если ты кого нибудь забанишь, то этот человек за тебя голосовать не будет, а ты вообще банила кого нибудь за 2 года? Если нет, тогда вопрос, почему мы с Васей должны наравне с Вами Активистами выбираться?

Мне честно говоря все равно какими мотивами руководствуются люди не проголосовавшие за меня.Никого не банила,потому что с большинством достаточно просто вести диалог.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nata.ch сказал:

Мне честно говоря все равно какими мотивами руководствуются люди не проголосовавшие за меня.Никого не банила,потому что с большинством достаточно просто вести диалог.

Тогда ты не модератор, все грязные дела отправляли делать меня и трутня, а потом вы пишите про честные выборы

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Поддержка конфиденциальности голоса, чтоб потом на выездах не было разговоров, что кто-то не правильно проголосовал"

 

1 час назад, Truten82 сказал:

А вот не надо про Влада плохо думать. Он то как раз за меня проголосовал.

 

Это 5! :99:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Ice Man сказал:

 

Я в первую очередь модератор, а не Актив клуба, если эти выборы для них прошли успешно, то я в эту помойку больше балатироваться не буду

Удались наф.... если клуб для тебя помойка и ты не видишь своего существования без вывески под ником,  твоя мотивация как и ещё одного индивидума совсем не понятна но мнение все же сложилось о вас правильное.  

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2016 в 17:53, ВОЛК сказал:

Радует то, что на третьей год появились новые кандидаты.

И они будут постоянно приглашаться на встречи Актива, свежие мысли очень нужны.

Группа поддержки Актива что ли????  Может,  есть смысл тех,  кто не набрал нужное количество голосов в Парламент предложить работу модераторами???? люди там активные и будут пользу приносить клубу 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ximodos сказал:

Удались наф.... если клуб для тебя помойка 

Не клуб, а выборы, не путай мягкое с пушистым 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ice Man сказал:

Тогда ты не модератор, все грязные дела отправляли делать меня и трутня, а потом вы пишите про честные выборы

Стесняюсь представить,  какие такие "грязные дела" вы с Васей делали???? 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch pinned и locked this тема
  • Nata.ch unlocked this тема
  • Nata.ch locked this тема
  • Nata.ch unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..