Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот Шота страницей ранее очень правильно сказал. Виден стратегический подход к вопросу. ИМХО для начала администрация должна сформулировать цели и задачи клуба. Ведь помимо просто общения есть и иные цели. Если целей нет, то продолжаем общаться не компостируя друг другу мозг. Если же цели все таки есть (привлечение людей, организаций, выступление с законодательной инициативой и т.п.) то надо таки делать мысль.

После определения целей и задач можно вынести их на форум т.е. общественное осуждение. Затем на совете стаи (актива) определяется тактика действий (кто что куда когда). 

Пока, на мой непрофессиональный взгляд идем без руля и ветрил, актив сам на свой страх и риск генерит идеи. Кстати совет стаи когда последний раз собирался?

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 537
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ух ты!!! Всё по взрослому))) Кандидат под номер 13. ВОЛК Красиво и долго говорить не умею, природная скромность не позволяет. Готов и дальше АКТИВНО участвовать в жизни и процветание клуба. И

Дима, ты конечно молодец и реальный актив - но Я как избиратель и есть основная ВЛАСТЬ!  Я не могу быть Активистом по многим причинам( но вот повзрывать мозг администрации и активу могу, так же могу

Вообще, ввиду того, что теперь сможем появляться чаще на выездах всей семьей (вместе с TJ Junior), осмелюсь попросить внести меня в список кандидатов. Из того чем могу быть полезен: - ещё большее

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Zeliboba сказал:

Кстати совет стаи когда последний раз собирался?

Это удар ниже пояса

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ice Man сказал:

Это удар ниже пояса

Пардон, мы коротколапые, куда дотянемся то и оторвем если что.

По поводу денег форума, вариантов особых нет. Определяется доверенное и уважаемое лицо , которое всегда в доступе, которое и будет держать общак. А он нужен. Распределение общака по решению совета стаи. Поступления в него идут от привлекаемых партнеров. Однако нужно помнить, что как только появляется общак и регулярные поступления, сразу начинается более серьезное отношение к обязательствам, целям и задачам клуба. Ведь на данный момент мы просто стая единомышленников.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, TideJay сказал:

 

 

 

P.S. Не в обиду Леше, но может кто-нибудь объяснить чем занимается президент?))))

 

Искренне Ваш

 

 

Все вопросы решает актив, зачем нужен презик, который будет вставлять активу палки в колёса? Вот план на 3 месяца вперёд с целями и задачами мог бы написать и поучаствовать, это факт.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zeliboba сказал:

 Распределение общака по решению совета стаи.

исключительно для целей развития клуба и на сам клуб. И это тоже надо четко прописать письменно!

а вапще это нереальные цели, ибо нужен хотя бы один человек, который будет заниматься исключительно делами клуба (все работают, имеют семьи и пр.)

так что сейчас потрещат все и на этом закончится:hi:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент, в данном случае, я так понимаю, это почетная должность, а не обязанность. Тем не менее  он может заниматься стратегией. Совет стаи тактикой.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zeliboba сказал:

Президент, в данном случае, я так понимаю, это почетная должность, а не обязанность. Тем не менее  он может заниматься стратегией. Совет стаи тактикой.

Читаешь мои мысли @Zeliboba  в актив запишите

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yaga сказал:

исключительно для целей развития клуба и на сам клуб. И это тоже надо четко прописать письменно!

а вапще это нереальные цели, ибо нужн хотя бы один человек, который будет заниматься исключительно делами клуба (все работают, имеют семьи и пр.)

так что сейчас потрещат все и на этом закончится:hi:

Да я знаю, сам был президентом на форуме юридическом ))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yaga сказал:

так что сейчас потрещат все и на этом закончится:hi:

я не удивлюсь=)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ice Man не не не... я на футбол то не успеваю, у нас много активных членов, действующий актив силен, поосто нужно чут-чут организации. 

2 минуты назад, Ice Man сказал:

Читаешь мои мысли @Zeliboba  в актив запишите

 

А вообще, Алексей, тебеив активе самое место или в ревизионной комиссии. Или как генератор идей. Просто энергию нужно в созидание направить. Критика хороша только тогда, когда предлагает иной вариант решения проблемы.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, LR-Helper сказал:

. Администрация, надо грузить Киселя на светлые дела! В актив его, если не потянет - в бан))

Так он уже был...

и деятельности не было.....

тут как с выездами - пописать можно и что угодно рассказать. А потом ниже воды тише травы:D

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актив! Вы когда последний раз что то решали не точечно(под конкретный выезд) а глобально про жизнь и развитие форума?

я понимаю что легко писать и т.п.  Я просто спрашиваю

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Truten82 сказал:

Так он уже был...

и деятельности не было.....

 

Ты  вообще молчал бы, пока тебя не затронули, деятель ептиль 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ice Man сказал:

Ты  вообще молчал бы, пока тебя не затронули, деятель ептиль 

Я так понимаю тут личная лбида на кого то из членов клуба?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут все хорошо так пишите..а разве цель форума не общение и люди?

Какие глобальные цели могут быть у клуба?Переплюнуть Хирурга?Попасть в правящую элиту?

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nata.ch сказал:

Вы тут все хорошо так пишите..а разве цель форума не общение и люди?

 

Не нужно всё делить только на чёрное и белое, есть и другие цвета

4 минуты назад, Nata.ch сказал:

Какие глобальные цели могут быть у клуба?

А у нас хоть какие нибудь есть? Если есть назови три основных=)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю тут личная лбида на кого то из членов клуба?

 

Тут вечная вражда, причем в одностороннем порядке[emoji23]

Вы тут все хорошо так пишите..а разве цель форума не общение и люди?

Какие глобальные цели могут быть у клуба?Переплюнуть Хирурга?Попасть в правящую элиту?

 

Я считаю неплохие цели;)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Zeliboba сказал:

Я так понимаю тут личная лбида на кого то из членов клуба?

У меня нет никакой обиды, просто не люблю когда тычет пальцем тот, кто вообще ничего не делает, но хоть на форуме появляется уже плюс, не всех ещё вацап съел

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ice Man сказал:

 

А у нас хоть какие нибудь есть? Если есть назови три основных=)))

1.Взаимовыручка и поддержка

2.Открытие новых мест и прохождение интересных маршрутов

3.Продвижение нашего клуба и привлечение новых и интересных людей

 

Пока со всем справляемся)

Могу еще пяток накидать...

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nata.ch сказал:

1.Взаимовыручка и поддержка

2.Открытие новых мест и прохождение интересных маршрутов

3.Продвижение нашего клуба и привлечение новых и интересных людей

 

Пока со всем справляемся)

Могу еще пяток накидать...

Нат ты молодец, Васи накидай, а то голос прорезался смотрю

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б/н Доказать,что лучше марки ЛР нет другой марки любыми путями

б/н Быть всегда вместе,даже когда мы не рядом(хотя это можно отнести к пункту 1)

б/н Учавствовать в жизни клуба,но это не у всех и всегда получается,потому что есть еще жизнь за пределами клуба)

 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nata.ch сказал:

Вы тут все хорошо так пишите..а разве цель форума не общение и люди?

Какие глобальные цели могут быть у клуба?Переплюнуть Хирурга?Попасть в правящую элиту?

Наташ, Хирург недосягаемая величина, он многократный рукопожатый, у нас таких нет, я только наверное, но всего один раз, 7 лет назад )))))

А по теме: тут люди пишут про скидки в разных местах и пр.ништяках типа дайте. Тогда надо определицца  что мы стая единомышленников в первую очередь, с целью общения, всякие скидки это вторично. При этом проработать все таки политику привлечения партнеров и удержания действующих партнеров. 

Насчет скидок... я к Жирафе и Хелперам  и без скидок буду ездить ибо сервис обслуживания и качество работ стоят дороже скидок.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ice Man не переходи на личности и все будет хорошо!

Уважение и толерантность!!!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Nata.ch сказал:

Вы тут все хорошо так пишите..а разве цель форума не общение и люди?

Какие глобальные цели могут быть у клуба?Переплюнуть Хирурга?Попасть в правящую элиту?

Если просто общение то и клуб не нужен, организованное общение и конечно скрепы и цели ну 100%. К примеру о нас должны печатать в журналах или мы должны издавать хоть раз в год свой, организовывать серьезные выезды, экспедиции всякие ну что угодно) вариантов полно, давайте создавать цели...

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки конечно второстепенны,но они прекрасное дополнение,как комплимент от повара)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch pinned и locked this тема
  • Nata.ch unlocked this тема
  • Nata.ch locked this тема
  • Nata.ch unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..