Перейти к содержанию

Помогите, что скажете про тачку.


Рекомендуемые сообщения

К700к..97 одной буквы не видно,  вин не высылает птс тоже ехать далеко до него но говорит что у вас обслуживал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то с первого взгляда странно,  что у продавца такие отговорки.  Я бы как покупатель пошла дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ximodos сказал:

К700к..97 одной буквы не видно,  вин не высылает птс тоже ехать далеко до него но говорит что у вас обслуживал. 

у нас это у кого? Нет вина, нет покупателя, не вижу проблем, чего одна машина на весь город? Вот у меня реально одна машина на весь город. Либо продавец дебил и не знает, что по вину проверяются залоги, кредиты, пробег и прочее или реально есть чего скрывать, так зачем с ним связываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Ice Man сказал:

у нас это у кого? Нет вина, нет покупателя, не вижу проблем, чего одна машина на весь город? Вот у меня реально одна машина на весь город. Либо продавец дебил и не знает, что по вину проверяются залоги, кредиты, пробег и прочее или реально есть чего скрывать, так зачем с ним связываться?

Адрес сервиса Хелперов называет говорит что последнее время обслуживал тут поэтому и тема тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ximodos сказал:

Адрес сервиса Хелперов называет говорит что последнее время обслуживал тут поэтому и тема тут.

Тогда вообще ничего не понимаю, чего скрывать вин, если по номеру можно узнать вин через заказ наряды? Я тут видел одну мамку говорю поедите на диагностику, он, а куда? ну я говорю в гульф тут не далеко от Вавилона, он такой ок, я там и обслуживался, я говорю ну ок с Вашего разрешения я возьму заказ наряды по гос номеру? Он так сразу замялся, да я там был один раз бла бла бла, а потом я допёр это перекупы так сейчас катаются на машинах как частное лицо, с дурными людьми стараюсь не связываться, есть множество достойный авто, пусть купит себе гуся и ему т**** мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ximodos сказал:

К700к..97 одной буквы не видно,  вин не высылает птс тоже ехать далеко до него но говорит что у вас обслуживал. 

Завтра утром посмотрим что у нас по базе на эту машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, LR-Helper сказал:

Завтра утром посмотрим что у нас по базе на эту машину

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря муть какая-то. Я не стал бы связываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было такой машины у нас, может номер менялся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало интересно...у нас тоже такой не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пост выше лайкните, он правдивый. Всё тоже самое, это перекуп, обходите стороной, в салонах никто не покупает, теперь они на них катаются как частное лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LR-Helper сказал:

Не было такой машины у нас, может номер менялся. 

Огромное спасибо, кичился по телефону заказ нарядами и чеками, но отказался выслать ПТС и VIN. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ximodos сказал:

Огромное спасибо, кичился по телефону заказ нарядами и чеками, но отказался выслать ПТС и VIN. 

Гоните его,  вернее,  не связывайтесь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..