Перейти к содержанию

Нужен риэлтор.


Рекомендуемые сообщения

У нас кто то работает в этой сфере?

нужна помощь в разделе квартиры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С разрешения ТС присоединюсь к теме, тоже нужен риэлтор для реализации недвижимости!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть знакомая в Миц недвижимость. Ннадо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вроде Алекс01 этим занимается.....:good:

http://tv.rbc.ru/archive/rbkplus/56799bca96f5c0448444c407

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то про квартиру в Пушкино за эту цену риэлтор сказала "не буду расстраивать". Так что снимается ее кандидатура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем, вопрос уже решается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вашего риелтора стоимость оформления сделки по купле-продаже квартиры стоит меньше 100к, то мне тоже нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, тебе только оформление сделки требуется? И ты готов за это платить до 100 тыр? Однако! Я и 30 не дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, jescha сказал:

И ты готов за это платить до 100 тыр? Однако! Я и 30 не дам.

У меня сделка хоть и сложная, но "жаба" душит все равно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A что сложного в оформлении сделки с недвижкой? Как машины покупать, так на раз за стоимость квартиры! В кадостровой палате договор купли продажи помоему рублей 5 стоит! Либо МФЦ! Ну а уж про передачу бобла - ячейка вам в помощ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎12‎.‎10‎.‎2016 в 00:28, Sasha_DM сказал:

A что сложного в оформлении сделки с недвижкой?

А как же подводные камни, вроде несовершеннолетних, прописанных (сидельцев, военных), задолженности по коммуналке, аресты. Вообще дееспособность продавца и подлинность документов? Все это нужно проверить, только потом совершать сделку. В ней то, понятно, ничего сложного. Сейчас даже у нотариуса ничего не надо заверять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2016 в 11:10, maxSSimka сказал:

А как же подводные камни, вроде несовершеннолетних, прописанных (сидельцев, военных), задолженности по коммуналке, аресты. Вообще дееспособность продавца и подлинность документов? Все это нужно проверить, только потом совершать сделку. В ней то, понятно, ничего сложного. Сейчас даже у нотариуса ничего не надо заверять...

У меня как раз была не простая задача. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..