Перейти к содержанию
TideJay

Ауди

Рекомендуемые сообщения

Братцы, нужен очень сильный контакт в любом дилере AUDI для использования программы КУЛАНС. Очень буду благодарен! 

Поделиться сообщением

1 час назад, TideJay сказал:

Братцы, нужен очень сильный контакт в любом дилере AUDI для использования программы КУЛАНС. Очень буду благодарен! 

к это не я обратись, она с ауди все сервисы знает

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, TideJay сказал:

А что такое куланс???

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Типа гудвила

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Позвони паше БР

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Позвони паше БР

А это кто, Кать?

Искренне Ваш

Поделиться сообщением

Жень, я тебе кидала контакт уже, Ауди Восток.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Жень, я тебе кидала контакт уже, Ауди Восток.

Помню, Ань. Спасибо большое, Дмитрий (кажется так) помог нам здорово. Но у нас машина 10 года, а я хочу двигатель и коробку поменять))). Так что кто то выше нужен, думаю...

Искренне Ваш

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Помню, Ань. Спасибо большое, Дмитрий (кажется так) помог нам здорово. Но у нас машина 10 года, а я хочу двигатель и коробку поменять))). Так что кто то выше нужен, думаю...

Искренне Ваш

Какая машина ? И причина замены ДВС и Коробки ??? Что есть у вас для куланса ???

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Какая машина ? И причина замены ДВС и Коробки ??? Что есть у вас для куланса ???

Добрый день! У нас есть AUDI A4 B8 (дорестайлинг), 2010 года, 2.0 TFSI (180 h.p.) Miltitronik. Масло ест как демон. Доливаем по литру каждые две недели... Коробка толкается при n-d, n-r...

Искренне Ваш

Поделиться сообщением

Добрый вечер !! К вашему вопросу отвечу по порядку для ремонта ДВС по кулансу необходимо пройти ряд процедур ( не знаю что и когда из них на вашем авто делалось , но в любом случае наверняка придётся повторно ) и так во первых меняется или проверяется программное обеспечение блока управления ДВС , затем меняется масло делитель в случае если стоит старого образца , затем происходит взвешивание залитого до уровня залитого масла и опломбирование мотора ! Вы отправляетесь на тестовый пробег не менее одной тысячи километров или до того момента как загорается маслёнка , что наступит раньше !!! Если при повторном взвешивание подтверждается расход масла более 500 гр на 1000 км пишется запрос в вашем случае по кулансу вы можете расчитывать как показывает практика на куланс 50/50 вы оплачиваете 100% з/ч Диллер делает 100% работу !!! И хочу обратить внимание что ни какие очень высокие чины не в состоянии повлиять на решение завода !!! По поводу акпп ошибок много разных бывает, это раз и каждая ремонтируется !!! Именно ремонтируется по своему но АКПП перестали менять в 12 году тк проблему можно решить с помощью ремонта !!! И забыл сказать про ДВС , только в случаях задиров стенок цилиндра завод отвечает замой ДВС !! Если есть ещё вопросы с удовольствием поясню !!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер !! К вашему вопросу отвечу по порядку для ремонта ДВС по кулансу необходимо пройти ряд процедур ( не знаю что и когда из них на вашем авто делалось , но в любом случае наверняка придётся повторно ) и так во первых меняется или проверяется программное обеспечение блока управления ДВС , затем меняется масло делитель в случае если стоит старого образца , затем происходит взвешивание залитого до уровня залитого масла и опломбирование мотора ! Вы отправляетесь на тестовый пробег не менее одной тысячи километров или до того момента как загорается маслёнка , что наступит раньше !!! Если при повторном взвешивание подтверждается расход масла более 500 гр на 1000 км пишется запрос в вашем случае по кулансу вы можете расчитывать как показывает практика на куланс 50/50 вы оплачиваете 100% з/ч Диллер делает 100% работу !!! И хочу обратить внимание что ни какие очень высокие чины не в состоянии повлиять на решение завода !!! По поводу акпп ошибок много разных бывает, это раз и каждая ремонтируется !!! Именно ремонтируется по своему но АКПП перестали менять в 12 году тк проблему можно решить с помощью ремонта !!! И забыл сказать про ДВС , только в случаях задиров стенок цилиндра завод отвечает замой ДВС !! Если есть ещё вопросы с удовольствием поясню !!!

Очень полезная информация!! Спасибо огромное! Я завтра потревожу вас в ЛС немного... Спасибо

Искренне Ваш

Поделиться сообщением

Договорились !! Если я не пойму как в тапке ответить , то звоните 89167776562

Поделиться сообщением

По кой черт коробку делал на vw надо было тоже письмо написать)))  а не 140 т.р. платить за ремонт))) удивляете меня прокатать на тачке  6 лет,  а потом письма писать,  что коробка пинается... фрикционы стерлись за эти годы... а про масложорство ауди наверное написано больше чем Толстой за всю жизнь... Я бы понял если бы машина была на гарантии,  а так все бессмысленно. 

На А6 3 литровый турбо 290 коней литр масла на 2000 пробега и офы говорят это нормально. 

Поделиться сообщением

По кой черт коробку делал на vw надо было тоже письмо написать)))  а не 140 т.р. платить за ремонт))) удивляете меня прокатать на тачке  6 лет,  а потом письма писать,  что коробка пинается... фрикционы стерлись за эти годы... а про масложорство ауди наверное написано больше чем Толстой за всю жизнь... Я бы понял если бы машина была на гарантии,  а так все бессмысленно. 
На А6 3 литровый турбо 290 коней литр масла на 2000 пробега и офы говорят это нормально. 

1) масложор 1,8 и 2,0 тфси - массовая проблема.
2) производитель порой несёт ответственность и за пределами гарантии.

Искренне Ваш

Поделиться сообщением

Андрюх литр на 1000 отличный результат во всех допусках два раза. !!

Точнее на 2000 !!!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Паулик сказал:

Андрюх литр на 1000 отличный результат emoji106.pngemoji106.pngemoji106.png во всех допусках два раза. !!

Точнее на 2000 !!!

В том и фишка, говорят чувак есть гарантийный срок эксплуатации,  а то что после гарантии и пробега больше 100 000 жрёт масло это так и должно быть... на 2.8 атмосферник двигле литр на 5000 лил масла. Ауди все практически движки жрут масло не только 1,8 и 2,0.

Поделиться сообщением

Я тоже прошла процедуру замены поршневой по куланцу, с оплатой запчастей от Ауди и оплатой работ от себя. Это всё замечательно, вот только актуально в период до 5 лет или 100к пробега. 

Я что-то пропустила или не поняла, как быть, если 5 лет и пробег уже перешли?

Поделиться сообщением

В том и фишка, говорят чувак есть гарантийный срок эксплуатации,  а то что после гарантии и пробега больше 100 000 жрёт масло это так и должно быть... на 2.8 атмосферник двигле литр на 5000 лил масла. Ауди все практически движки жрут масло не только 1,8 и 2,0.

Ребята нет такого что после окончания срока гарантии или 100000 км машина должна жрать масло , машина вообще никому ничему не должна , это вы должны заправлять Ее топливом , ремонтировать , обслуживать !!! И в инструкции по эксплуатации автомобиля Ауди чётко прописано что предельно допустимый расход масла может достигать 500 гр на 1000 км !!!!! Мало кто это читает

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Паулик сказал:

допустимый расход масла может достигать 500 гр на 1000 км !!!!

По запросу заводу-изготовителю Ауди, прислали мне письмо в своё время с допуском до 700 гр на 1000 км. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, eto_ne_ia сказал:

По запросу заводу-изготовителю Ауди, прислали мне письмо в своё время с допуском до 700 гр на 1000 км. 

Ну это наверное на RS6 такой расход норма))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ximodos сказал:

Ну это наверное на RS6 такой расход норма))))

Нет, я для своей спрашивала, Q5.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В своё это когда ???

Норма одна для всех автомобилей Ауди !!!!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Паулик сказал:

В своё это когда ??

Год назад, когда меняла.

Поделиться сообщением

700?? Не может этого быть !!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти