Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братцы, нужен очень сильный контакт в любом дилере AUDI для использования программы КУЛАНС. Очень буду благодарен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TideJay сказал:

Братцы, нужен очень сильный контакт в любом дилере AUDI для использования программы КУЛАНС. Очень буду благодарен! 

к это не я обратись, она с ауди все сервисы знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TideJay сказал:

Братцы, нужен очень сильный контакт в любом дилере AUDI для использования программы КУЛАНС. Очень буду благодарен! 

А что такое куланс???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа гудвила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братцы, нужен очень сильный контакт в любом дилере AUDI для использования программы КУЛАНС. Очень буду благодарен! 

 

Позвони паше БР

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Позвони паше БР

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

А это кто, Кать?

 

Искренне Ваш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, я тебе кидала контакт уже, Ауди Восток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, я тебе кидала контакт уже, Ауди Восток.

 

Помню, Ань. Спасибо большое, Дмитрий (кажется так) помог нам здорово. Но у нас машина 10 года, а я хочу двигатель и коробку поменять))). Так что кто то выше нужен, думаю...

 

Искренне Ваш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помню, Ань. Спасибо большое, Дмитрий (кажется так) помог нам здорово. Но у нас машина 10 года, а я хочу двигатель и коробку поменять))). Так что кто то выше нужен, думаю...

 

Искренне Ваш

 

Какая машина ? И причина замены ДВС и Коробки ??? Что есть у вас для куланса ???

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая машина ? И причина замены ДВС и Коробки ??? Что есть у вас для куланса ???

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Добрый день! У нас есть AUDI A4 B8 (дорестайлинг), 2010 года, 2.0 TFSI (180 h.p.) Miltitronik. Масло ест как демон. Доливаем по литру каждые две недели... Коробка толкается при n-d, n-r...

 

Искренне Ваш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !! К вашему вопросу отвечу по порядку для ремонта ДВС по кулансу необходимо пройти ряд процедур ( не знаю что и когда из них на вашем авто делалось , но в любом случае наверняка придётся повторно ) и так во первых меняется или проверяется программное обеспечение блока управления ДВС , затем меняется масло делитель в случае если стоит старого образца , затем происходит взвешивание залитого до уровня залитого масла и опломбирование мотора ! Вы отправляетесь на тестовый пробег не менее одной тысячи километров или до того момента как загорается маслёнка , что наступит раньше !!! Если при повторном взвешивание подтверждается расход масла более 500 гр на 1000 км пишется запрос в вашем случае по кулансу вы можете расчитывать как показывает практика на куланс 50/50 вы оплачиваете 100% з/ч Диллер делает 100% работу !!! И хочу обратить внимание что ни какие очень высокие чины не в состоянии повлиять на решение завода !!! По поводу акпп ошибок много разных бывает, это раз и каждая ремонтируется !!! Именно ремонтируется по своему но АКПП перестали менять в 12 году тк проблему можно решить с помощью ремонта !!! И забыл сказать про ДВС , только в случаях задиров стенок цилиндра завод отвечает замой ДВС !! Если есть ещё вопросы с удовольствием поясню !!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер !! К вашему вопросу отвечу по порядку для ремонта ДВС по кулансу необходимо пройти ряд процедур ( не знаю что и когда из них на вашем авто делалось , но в любом случае наверняка придётся повторно ) и так во первых меняется или проверяется программное обеспечение блока управления ДВС , затем меняется масло делитель в случае если стоит старого образца , затем происходит взвешивание залитого до уровня залитого масла и опломбирование мотора ! Вы отправляетесь на тестовый пробег не менее одной тысячи километров или до того момента как загорается маслёнка , что наступит раньше !!! Если при повторном взвешивание подтверждается расход масла более 500 гр на 1000 км пишется запрос в вашем случае по кулансу вы можете расчитывать как показывает практика на куланс 50/50 вы оплачиваете 100% з/ч Диллер делает 100% работу !!! И хочу обратить внимание что ни какие очень высокие чины не в состоянии повлиять на решение завода !!! По поводу акпп ошибок много разных бывает, это раз и каждая ремонтируется !!! Именно ремонтируется по своему но АКПП перестали менять в 12 году тк проблему можно решить с помощью ремонта !!! И забыл сказать про ДВС , только в случаях задиров стенок цилиндра завод отвечает замой ДВС !! Если есть ещё вопросы с удовольствием поясню !!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Очень полезная информация!! Спасибо огромное! Я завтра потревожу вас в ЛС немного... Спасибо

 

Искренне Ваш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились !! Если я не пойму как в тапке ответить , то звоните 89167776562


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кой черт коробку делал на vw надо было тоже письмо написать)))  а не 140 т.р. платить за ремонт))) удивляете меня прокатать на тачке  6 лет,  а потом письма писать,  что коробка пинается... фрикционы стерлись за эти годы... а про масложорство ауди наверное написано больше чем Толстой за всю жизнь... Я бы понял если бы машина была на гарантии,  а так все бессмысленно. 

На А6 3 литровый турбо 290 коней литр масла на 2000 пробега и офы говорят это нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По кой черт коробку делал на vw надо было тоже письмо написать)))  а не 140 т.р. платить за ремонт))) удивляете меня прокатать на тачке  6 лет,  а потом письма писать,  что коробка пинается... фрикционы стерлись за эти годы... а про масложорство ауди наверное написано больше чем Толстой за всю жизнь... Я бы понял если бы машина была на гарантии,  а так все бессмысленно. 

На А6 3 литровый турбо 290 коней литр масла на 2000 пробега и офы говорят это нормально. 

 

1) масложор 1,8 и 2,0 тфси - массовая проблема.

2) производитель порой несёт ответственность и за пределами гарантии.

 

 

Искренне Ваш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По кой черт коробку делал на vw надо было тоже письмо написать)))  а не 140 т.р. платить за ремонт))) удивляете меня прокатать на тачке  6 лет,  а потом письма писать,  что коробка пинается... фрикционы стерлись за эти годы... а про масложорство ауди наверное написано больше чем Толстой за всю жизнь... Я бы понял если бы машина была на гарантии,  а так все бессмысленно. 

На А6 3 литровый турбо 290 коней литр масла на 2000 пробега и офы говорят это нормально. 

 

 

Андрюх литр на 1000 отличный результат [emoji106][emoji106][emoji106] во всех допусках два раза. !!

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Точнее на 2000 !!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Паулик сказал:

 

 

 

Андрюх литр на 1000 отличный результат emoji106.pngemoji106.pngemoji106.png во всех допусках два раза. !!

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Точнее на 2000 !!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В том и фишка, говорят чувак есть гарантийный срок эксплуатации,  а то что после гарантии и пробега больше 100 000 жрёт масло это так и должно быть... на 2.8 атмосферник двигле литр на 5000 лил масла. Ауди все практически движки жрут масло не только 1,8 и 2,0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже прошла процедуру замены поршневой по куланцу, с оплатой запчастей от Ауди и оплатой работ от себя. Это всё замечательно, вот только актуально в период до 5 лет или 100к пробега. 

Я что-то пропустила или не поняла, как быть, если 5 лет и пробег уже перешли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том и фишка, говорят чувак есть гарантийный срок эксплуатации,  а то что после гарантии и пробега больше 100 000 жрёт масло это так и должно быть... на 2.8 атмосферник двигле литр на 5000 лил масла. Ауди все практически движки жрут масло не только 1,8 и 2,0.

 

Ребята нет такого что после окончания срока гарантии или 100000 км машина должна жрать масло , машина вообще никому ничему не должна , это вы должны заправлять Ее топливом , ремонтировать , обслуживать !!! И в инструкции по эксплуатации автомобиля Ауди чётко прописано что предельно допустимый расход масла может достигать 500 гр на 1000 км !!!!! Мало кто это читает

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Паулик сказал:

допустимый расход масла может достигать 500 гр на 1000 км !!!!

По запросу заводу-изготовителю Ауди, прислали мне письмо в своё время с допуском до 700 гр на 1000 км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, eto_ne_ia сказал:

По запросу заводу-изготовителю Ауди, прислали мне письмо в своё время с допуском до 700 гр на 1000 км. 

Ну это наверное на RS6 такой расход норма))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ximodos сказал:

Ну это наверное на RS6 такой расход норма))))

Нет, я для своей спрашивала, Q5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По запросу заводу-изготовителю Ауди, прислали мне письмо в своё время с допуском до 700 гр на 1000 км. 

 

В своё это когда ???

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Норма одна для всех автомобилей Ауди !!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Паулик сказал:

В своё это когда ??

Год назад, когда меняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700?? Не может этого быть !!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..