Перейти к содержанию

Турнир по спортивной стрельбе


Рекомендуемые сообщения

Господа предлагаю провести турнир по спортивной стрельбе по тарелкам (спортинг) из гладкоствольного охотничьего оружия.

Участие могут принять все желающие!!! Наличие оружия не обязательно (можно стрелять из оружия одноклубников).

Для участия необходимо будет приобрести патроны, так как на месте они стоят гораздо дороже, а так же оплатить запущенные тарелки. 

Стоимость одной запущенной тарелки 16 рублей, стоимость патрона в магазине 14 рублей (22 если покупать на месте). 

Формат предлагаю следующий 25 патронов пристрелка - 25 в зачет, или как предложат инструкторы, которые там работают. 

Вот сам сайт клуба http://www.sskvoo.ru/услуги-и-цены/ вот цена патронов в магазине http://www.grand-oxota.ru/katalog/product-details/7717-patr-12x70-7-5-trap-24g-fetter.html

Можно будет создать некий призовой фонд, который будет поделен между тремя призерами. 

Или просто собраться и пострелять в свое удовольствие. 

По датам 10.12.2016 или 17.12.2016. 

Раньше не получится - отпуск. Есть время обсудить все детали))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер )! Опередил меня немного )))! Я готов. По датам - может лучше в вс? Народу и пробок поменьше.

Еще как вариант - Голубино, там есть беседки и можно шашлычка пожарить. Это если есть желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто даст пострелять из своего ружа, я с удовольствием!

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, lenyaros сказал:

Супер )! Опередил меня немного )))! Я готов. По датам - может лучше в вс? Народу и пробок поменьше.

Еще как вариант - Голубино, там есть беседки и можно шашлычка пожарить. Это если есть желание.

Беседки и тут есть!!! Можно за ранее договориться, закрыть крайнюю площадку только для нас. 

11 минуту назад, Alexandr82 сказал:

Если кто даст пострелять из своего ружа, я с удовольствием!

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

Легко!!! Главное нужно организовать закупку патронов за ранее чтоб не переплачивать не месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотники активнее записываемся!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея классная, но боюсь, что в эти даты будут корпоративы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, maxSSimka сказал:

Идея классная, но боюсь, что в эти даты будут корпоративы))

Рановато еще для бухаловок... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новичкам могу сделать, сам патроны. С моими патронами закрытыми глазами попадёшь, дробью попасть, шансов больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ice Man сказал:

новичкам могу сделать, сам патроны. С моими патронами закрытыми глазами попадёшь, дробью попасть, шансов больше

Лёха, твой заряд метров хоть десять пролетит?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Алексей898 сказал:

Лёха, твой заряд метров хоть десять пролетит?:D

Меня дедушка учил, царство ему небесное, в магазине фуфло продают, там пороха не докладывают, отдача маленькая, моими как бабахнет новичок, сразу на попу сядит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ximodos сказал:

Беседки и тут есть!!! Можно за ранее договориться, закрыть крайнюю площадку только для нас.

Да, видел. А жарить там можно )))? Крайняя площадка ГУД, там дают походить "охотничью тропу". Вот это вообще будет интересно )))!

6 часов назад, Ximodos сказал:

Легко!!! Главное нужно организовать закупку патронов за ранее чтоб не переплачивать не месте.

Могу взять второе ружье - 16 калибр, есть 250 спортивных патронов к нему )! Патронов на 12 калибр заряжу )!

5 часов назад, maxSSimka сказал:

Идея классная, но боюсь, что в эти даты будут корпоративы))

Какие корпоры в выхи )!? Или Вы к тому, что надо не отойдет с четверга \ пятницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же можно и переночевать за недорого......:), кто без сменного водителя и на своей машинке.

Только планировать начинать надо не ранее, чем через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я ведь на биатлон в Бауманке три года ходил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Эх, а я ведь на биатлон в Бауманке три года ходил)))

Я тебе дам пострелять!!! не очкуй все получится!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумаем)Интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, интересно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

@Ximodos Андрюх - есть метательная машинка и тарелки - тарелки по 6 рублей! Можно и дешевле найти!

Если есть место где можно побомбить - могу подсобить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос с местом... можно подумать,  но там куда предлагаю сразу по 6-7 машинок на площадке и можно запускать по 2-3 одновременно с разных мест. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто в лесу ни как?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2016 в 11:46, Ximodos сказал:

Господа предлагаю провести турнир по спортивной стрельбе по тарелкам (спортинг) из гладкоствольного охотничьего оружия.

Участие могут принять все желающие!!! Наличие оружия не обязательно (можно стрелять из оружия одноклубников).

Для участия необходимо будет приобрести патроны, так как на месте они стоят гораздо дороже, а так же оплатить запущенные тарелки. 

Стоимость одной запущенной тарелки 16 рублей, стоимость патрона в магазине 14 рублей (22 если покупать на месте). 

Формат предлагаю следующий 25 патронов пристрелка - 25 в зачет, или как предложат инструкторы, которые там работают. 

Вот сам сайт клуба http://www.sskvoo.ru/услуги-и-цены/ вот цена патронов в магазине http://www.grand-oxota.ru/katalog/product-details/7717-patr-12x70-7-5-trap-24g-fetter.html

Можно будет создать некий призовой фонд, который будет поделен между тремя призерами. 

Или просто собраться и пострелять в свое удовольствие. 

По датам 10.12.2016 или 17.12.2016. 

Раньше не получится - отпуск. Есть время обсудить все детали))) 

Магазин Артемида около дмитровки, ул. Тимирязевская.  Патрон Азот, к.12/70 др.№7,5 (28гр.) VEGA Sporting   14 руб. НО

скидка 10% на патроны

Итого патрон 12р60к.

http://www.artemida-hunter.ru/category/225/page_6.html?sort=desc

Если нужно, могу заехать и закупить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexeyGr Лёш, спасибо, пока носом не ткнул, не увидела тему )))

В целом идея отличная. Кстати, в Кузьминках тоже есть мангалы. 

И да, домики. Как-то там новый год отмечали.

@Ice Man Лёха, мне 20-й накрутишь? Реально проблемы с хорошими патронами. А 20-й ещё и дорогой.

В общем, если собираться будем в Кузьминках и в воскресенье, то я с вероятностью 95% буду. Только я бы без призового фонда. Просто, встретиться, пообщаться, пострелять. 

Так или иначе, послежу за темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему так-когда не пробовал ни разу,то очень хочется?Или у всех так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Алексей898 сказал:

А просто в лесу ни как?

Хочется без последствий )! Да и лицензия нужна на добычу, просто так стрелять в лесу нельзя. Да и не везде сейчас стрелять можно, в ряде районов охота закрылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2016 в 14:29, Алексей898 сказал:

А просто в лесу ни как?

 

минимум административка, максимум уголовка! Если стрелять на провереном месте в рамках охот хозяйства то ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..