Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, давай делиться, ведь наверняка среди нас есть те, кто "парит".

Рассказываем, кто что, где, чего итд.

Расскажу о себе))) в конце 2015 года решился всё же попробовать.

Задача стояла бросить курить по средству перейти на вэйп.

Сразу не получалась, мозг постоянно требовал сигареты, но Москва не сразу строилась и вот, прошел почти год и можно сказать я не курю на 98%.

Если будут вопросы, спрашивайте, поделюсь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 134
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Хорошо когда всё в меру. По поводу вреда здоровью не знаю, мне лично всё равно. Я не курю, вернее крайне редко, в среднем 1-2 сигареты в месяц могу себе разрешить. Но вот эта хрень - вейпинг просто бе

Когда только перешел на электронные сигареты

ясно))) надо просто взять себя в руки и бросить курить..... и пить, для того, что бы бросить курить))))

Опубликованные изображения

Ребят, давай делиться, ведь наверняка среди нас есть те, кто "парит".

Рассказываем, кто что, где, чего итд.

Расскажу о себе))) в конце 2015 года решился всё же попробовать.

Задача стояла бросить курить по средству перейти на вэйп.

Сразу не получалась, мозг постоянно требовал сигареты, но Москва не сразу строилась и вот, прошел почти год и можно сказать я не курю на 98%.

Если будут вопросы, спрашивайте, поделюсь опытом.

 

Можно глупый вопрос? Что это такое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MariaBaz сказал:

Можно глупый вопрос? Что это такое?)

Сейчас всё будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой трубка паровоз)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это все равно куришь... меня не вставило... либо кальян, либо сигареты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, MariaBaz сказал:

Так это все равно куришь

Нет, можно парить без никотина.

Ну там всяких обзоров много, включая от Малышевой))))

один из.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тоже этой ерунды не понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yaga сказал:

вот тоже этой ерунды не понимаю)

Яна, молодая ты ещё, что бы всё понимать)))))

Я не претендую на истину, но как курильщик, который слез с курева и пересел на эту ерунду, могу сказать, результат положительный есть!

Школьников которые парят осуждаю!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RIDDLE сказал:

Яна, молодая ты ещё, что бы всё понимать)))))

Я не претендую на истину, но как курильщик, который слез с курева и пересел на эту ерунду, могу сказать, результат положительный есть!

Школьников которые парят осуждаю!!!!!

Влад, ну ты так сильно то мне не льсти:D:

а есть исследования этой ерунды? вот кто сказал, что она менее вредна, чем сигареты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yaga сказал:

а есть исследования этой ерунды? вот кто сказал, что она менее вредна, чем сигареты?

есть, но там качели такие, что ппц, каждый в свою сторону качает, но, но то что сигареты вреднее и на порядок, это же очевидно, так как у сигареты эффект горения присутствует.

В общем, Сигаретники свою пластинку оплачивают и лоббируют, Вейперы нечего толком не оплачивают и их засаживают по полной, что бы в итоге ободрать как липку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно))) надо просто взять себя в руки и бросить курить..... и пить, для того, что бы бросить курить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, можно парить без никотина.

Ну там всяких обзоров много, включая от Малышевой))))

один из.

 

 

Не понимаю без никотина... это как сексом заниматься без оргазмов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RIDDLE сказал:

Нет, можно парить без никотина.

Ну там всяких обзоров много, включая от Малышевой))))

один из.

 

:99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MariaBaz сказал:

Не понимаю без никотина... это как сексом заниматься без оргазмов:)

тогда можно с никотином)

а в кальяне нет никотина же, какой прикол тогда "без оргазма'?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда можно с никотином)

а в кальяне нет никотина же, какой прикол тогда "без оргазма'?)))))

 

Как это нет?! Есть конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вейпы переодически стали взрыватся. Частенко видео с этим показывают.

В Госдуме рассматривают законопроект о запрете электронных сигарет.

Больше ни чего не знаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, ВОЛК сказал:

Вейпы переодически стали взрыватся. Частенко видео с этим показывают.

В Госдуме рассматривают законопроект о запрете электронных сигарет.

Больше ни чего не знаю)))

Так, вот сразу видно человека из далека который знает, но не все)))

рассказываю: 

взрываются мехмоды и это очевидно, так как устройство без электроники и ограничителей, поэтому у нерадивых владельцев оно взрывается на замыкание и это очевидно))))

хотят ввести акцизы на никотиносодержащие жидкости и ужесточить требование к ним, включая сертификацию.

возможно хотят запретить то, что будет нельзя парить в Кафе И так далее, то есть прировнять к сигарета курению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы СТАРОВЕРЫ, привыкли парить в бане)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВОЛК сказал:

Мы СТАРОВЕРЫ, привыкли парить в бане)))

Я тоже был "старовером", а тут черт попутал, о чем ни капли не жалею!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарий практика.

Курение - вдыхание продуктов горения бумаги (если сигареты) и табака с никотином. Парение - вдыхание пара разогретого глицерина или гликоля (+ никотин, если он содержится в жидкости). Основное преимущество парения то, что не вдыхаются продукты горения, что и есть самое вредное при курении.

Про никотин - очень большой части курильщиков никотин пофигу - они курят по другим причинам - не чем заняться, привычка, как бы нервы успокоить... В таком случае парение безникотиновых жидкостей явный плюс. Парение никотиносодержащих жидкостей тоже плюс (не вдыхаются продукты горения), но поменьше )

Взрывающиеся агрегаты - элементарная шумиха... взрываются не только они... вообще, последнее время это очень популярная тема. Если уж радикально, то нужно запретить все приборы с аккумуляторами, шанс взорваться есть у всех у них. И чем примитивнее (левее) устройство, тем больше вероятность.

А все исследования по поводу вреда/пользы курения/парения, ИМХО чистой воды конкурентная борьба. А акцизы - естественно, как только парение стало у нас популярным и обороты стали значительными, ну как тут государству лишнюю копеечку не получить?

И из практики: сам курильщик с 35-летним стажем. Курю и сейчас. В местах, где курение запрещено парю. Очень хорошо знаю человека, который долго и мощно  курил, а года 2 уже только парит. Т.е. кто-то дополняет, кто-то заменяет, а кто-то и бросает )

Ну а парить можно и электронками, и в бане, и в облаках. А можно и совмещать :drinks_cheers:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это фигня, пробовал все эти трубки, бред полный. Бросал я помню лет 10 назад и не курил год, просто взял бросил и забыл, что это такое, а все эти трубки это хрень из-за того, что привычка курить остаётся, весь фокус в том, что как не старайся до первой пьянки и за нормальной сигаретой полезешь, а тут бросил и забыл, тяжело первых 3 дня бросать, потом уже легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё это фигня, пробовал все эти трубки, бред полный. Бросал я помню лет 10 назад и не курил год, просто взял бросил и забыл, что это такое, а все эти трубки это хрень из-за того, что привычка курить остаётся, весь фокус в том, что как не старайся до первой пьянки и за нормальной сигаретой полезешь, а тут бросил и забыл, тяжело первых 3 дня бросать, потом уже легче

 

Девочкам проще, беременеешь и не куришь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была мысль купить залез на сайт посмотрел сколько стоят девайсы с хорошими отзывами и как то не прикольно потратить 10-12 рублей на то что можешь выбросить через неделю ещё и какие то запчасти отвертки,  нити накаливания и т.п. в общем почитал не фига не понял и решил не брать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, MariaBaz сказал:

Девочкам проще, беременеешь и не куришь))))

Верю на слово :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Ice Man сказал:

а все эти трубки это хрень из-за того, что привычка курить остаётся

Кому-то помогает бросить, кто-то полностью замещает курение (см. мой пост выше), а я, например, дополняю в некурящих местах. Вот для таких это не хрень.

 

4 минуты назад, Ximodos сказал:

не прикольно потратить 10-12 рублей на то что можешь выбросить через неделю

поскольку пользуюсь не каждый день, то чтобы не заморачиваться с жидкостями, спиралями и т.д., покупаю нормальные одноразовые с ароматом под настроение ) Получается +200 руб. к счету в кабаке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..