Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Strish сказал:

 

поскольку пользуюсь не каждый день, то чтобы не заморачиваться с жидкостями, спиралями и т.д., покупаю нормальные одноразовые с ароматом под настроение ) Получается +200 руб. к счету в кабаке )

Была электронная сигарета... не воткнуло))) вейп не пробовал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 134
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Хорошо когда всё в меру. По поводу вреда здоровью не знаю, мне лично всё равно. Я не курю, вернее крайне редко, в среднем 1-2 сигареты в месяц могу себе разрешить. Но вот эта хрень - вейпинг просто бе

Когда только перешел на электронные сигареты

ясно))) надо просто взять себя в руки и бросить курить..... и пить, для того, что бы бросить курить))))

Опубликованные изображения

44 минуты назад, RIDDLE сказал:

Как ты мог))), так подумать))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины, они как сигареты. Убивают. Поначалу, вроде даже как есть удовольствие, но потом оно тускнеет и остается только вредная привычка, не более. Зависимость. Да, конечно, лучше бросить. Совсем. Вредно. И женщин и сигареты. Но я попрежнему люблю. Курить

321.jpg

321.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда всё в меру. По поводу вреда здоровью не знаю, мне лично всё равно. Я не курю, вернее крайне редко, в среднем 1-2 сигареты в месяц могу себе разрешить. Но вот эта хрень - вейпинг просто бесит когда люди считают что это пар и "курят" в общественных местах. Хочется подойти и засунуть в одно место эту трубку. Хочешь курить, кури, но другим не мешай. Запах противный, сладкий и навязчивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщины, они как сигареты. Убивают. Поначалу, вроде даже как есть удовольствие, но потом оно тускнеет и остается только вредная привычка, не более. Зависимость. Да, конечно, лучше бросить. Совсем. Вредно. И женщин и сигареты. Но я попрежнему люблю. Курить

321.jpg

 

Как в анекдоте: Курить люблю[emoji23][emoji23][emoji23]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jescha сказал:

Хорошо когда всё в меру. По поводу вреда здоровью не знаю, мне лично всё равно. Я не курю, вернее крайне редко, в среднем 1-2 сигареты в месяц могу себе разрешить. Но вот эта хрень - вейпинг просто бесит когда люди считают что это пар и "курят" в общественных местах. Хочется подойти и засунуть в одно место эту трубку. Хочешь курить, кури, но другим не мешай. Запах противный, сладкий и навязчивый.

У нас на работе одна дама из ай ти отдела дымит в кабинете )))))) хорошо, что я в соседнем сижу )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, CandyGirl сказал:

У нас на работе одна дама из ай ти отдела дымит в кабинете )))))) хорошо, что я в соседнем сижу )))) 

А от сигар, какие бы хорошие они не были, одна вонь!:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, jescha сказал:

Хорошо когда всё в меру. По поводу вреда здоровью не знаю, мне лично всё равно. Я не курю, вернее крайне редко, в среднем 1-2 сигареты в месяц могу себе разрешить. Но вот эта хрень - вейпинг просто бесит когда люди считают что это пар и "курят" в общественных местах. Хочется подойти и засунуть в одно место эту трубку. Хочешь курить, кури, но другим не мешай. Запах противный, сладкий и навязчивый.

Полностью согласен!!!!

но в смысле запаха, а в смысле где хочу, там и парю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда только перешел на электронные сигареты

1480322735122852993.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, продолжим. Через две недели будет ровно год, как я решил бросить курить по средству перехода на Вэйп.
Могу однозначно сказать, лично у меня это сразу не получилось и я парил и курил в перемешку, но курение сигарет потихоньку понижалось и в итоге я сейчас не курю вообще, хотя просто за компанию могу покурить, но не более того.
Далее: вот мой первый девайс: eVic VTC Mini 75w, но так как у меня не было человека, который мог бы подсказать, то купил его, о чем не жалею, но, но сейчас прекрасно понимаю, что на первый раз и просто понять пойдёт или нет, надо было брать другой девайс)))
Собственно, а вот и он, он по сей день живее всех живых и я им пользуюсь, хотя есть ещё два девайса уже выше уровнем.

IMG_0579.thumb.JPG.74e8c1d65780c13fb82e0


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

IMG_0579.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20161109-172704.thumb.jpg.e3a
Screenshot_20161109-172716.thumb.jpg.ab4
Screenshot_20161109-172813.thumb.jpg.a85

И обратите внимание на имейл разработчика. :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Screenshot_20161109-172704.thumb.jpg.e3a160400f603b6bb73b6cb0497d8e3e.jpg&key=5a58df041242f5505db5775e852d522a152ff99c56b7160504ebde9faa4c6e64

Screenshot_20161109-172716.thumb.jpg.ab471937c90c8b7ea04d73f10113af6e.jpg&key=6a985a6387dadf38eeb36fa679259a9e4e630ce0967e919d822aa919c603a5c3

Screenshot_20161109-172813.thumb.jpg.a8597536cc2c4c5f068b3d210e1fb93f.jpg&key=dbaf8152606b60c347feaabf6bd97a8bd7bf3787b4723fec5e858cf059ca0c42

И обратите внимание на имейл разработчика. :lol:

 

Это наверно школотроны стебутся)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мое, кальянчик можно, если что бы пришибло , то на танже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мое, кальянчик можно, если что бы пришибло , то на танже.

Ну, каждому свои фломастеры))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mari0 сказал:

Не мое, кальянчик можно, если что бы пришибло , то на танже.

Это в каком смысле?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Алексей898 сказал:

Это в каком смысле?:D

Да в прямом, тяжелый вкусный никотиновый кальянный табак, обычный человек после tangiers "оседает" на некоторое время) Все легал никаких вещей, что вы подумали. Советую попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим))), купив первый девайс и первую жижу, я наверно месяца два парил и был доволен, потом решил купить жижку чуть лучше классом и тут я понял, что до этого парил полный отстой))), а может начали нормально работать рецепторы)))). Вскоре я решил купить и новый девайс, классом выше. Это был Sigelei Fuchai 213W и я вам скажу, это очень классный мод и по сей день!!!
IMG_4322.JPG



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

IMG_4322.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже немного отпишусь)

Сначала я как и Волк был старовером, курил аналог. Как то не вставляла меня эта тема. Потом как то друг втянулся прилично в это дело. В общем попробовал, а ничего вроде прикольно. Саму идею бросить курить не преследовал, просто нужна альтернатива, что бы не вонять как пепельница. Работаю с людьми и не особо приятно окружающим, я это понимал.

Пообщавшись со своим другом купил на али экспресс устройство, аккумуляторы ну и все прибамбасы. Вышло мне все 4-4.5 т.р.

С 1 августа курю или парю, кому как только электронку, и хочу сказать мне нравится чет возьми. Начинал с жидкостей попроще, сейчас в основном дорогие покупаю и не понимаю, как в августе мне нравились и казались очень вкусными бюджетные варианты, видимо и правда рецепторы....

С обонянием стало значительно лучше, мир полон запахов и соответственно вкусов. Общее самочувствие стало лучше. По утрам просыпаюсь бодряком.

Несколько раз пробовал обычные сигареты, не пошло.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в месяц по деньгам выходит курить устройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как парить, около 2т.р у меня

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

ed1f6ec17b5a9ba302dfc03a0bc0108e.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Мое устройство Joyetech Evic VTwo mini + кайфун 4
Мне пока достаточно

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8.12.2016 в 21:36, VOLONT сказал:

Как парить, около 2т.р у меня

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

15327264.jpg

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Мое устройство Joyetech Evic VTwo mini + кайфун 4

Мне пока достаточно

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как парить, около 2т.р у меня

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

ed1f6ec17b5a9ba302dfc03a0bc0108e.jpg&key=aa5aa2c08cb06f60b6b3d877c0fc849c38393775ff7012b84d91cb5c2aeec52e

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

Мое устройство Joyetech Evic VTwo mini + кайфун 4

Мне пока достаточно

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

Бобро пожаловать!!

Я с этого устройства начинал, хороший девайс!

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим)) После "Сигилея" решил взять другой девайс, тип "мехмод", только с электроникой от криворуких, а это как раз для меня))))
И мой выбор пал на Tesla invaider 3, к нему я решил прикупить дрипку бак, IJOY RDTA. Ощущения от нового девайся только положительные и мега крутые!!!! Прям вау!
Выглядит это так.
IMG_0421.thumb.JPG.32397cce2b4f4eb5f4a75


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

IMG_0421.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрипка хорошр, но каждый раз капать не охота. Бачек набрал и пари)
Вот присматриваюсь к баку OBS ACE

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в месяц по деньгам выходит курить устройство?

Это очень сложный вопрос, равен тому, если спросить у разных курильщиков, а сколько уходит на Сигареты в месяц)), так как, все курят разные Сигареты из разного ценового диапазона и самое главное, курят разное количество, кто то пачку в неделю, кто 2-3 пачки в день......

С парением тоже самое, так как тут много но.....

Начиная от 200+ рублей за 50 мл, которой может хватить на месяц, заканчивая 1.500++++ рублей за 15-30 мл которой может хватить на пару дней.

Есть ещё вариант для гуру, можно купить чисто компаненты и делать самому, а это будет ещё дешевле, в зависимости от компонентов, думается мне будет выходить рублей от 100 за 100 мл, поэтому поле для финансовой нагрузки очень обширное))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..