Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня, не на самые дорогие сигареты уходит в месяц около 5500....., около двух пачек в день.

То есть если купить один раз устройство за 3500-4000, а потом купить чисто компоненты и делать самому, покупая батарей к устройству, то получается дешевле?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 134
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Хорошо когда всё в меру. По поводу вреда здоровью не знаю, мне лично всё равно. Я не курю, вернее крайне редко, в среднем 1-2 сигареты в месяц могу себе разрешить. Но вот эта хрень - вейпинг просто бе

Когда только перешел на электронные сигареты

ясно))) надо просто взять себя в руки и бросить курить..... и пить, для того, что бы бросить курить))))

Опубликованные изображения

Дрипка хорошр, но каждый раз капать не охота. Бачек набрал и пари)

Вот присматриваюсь к баку OBS ACE

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

Все верно, поэтому я и купил дрипку-бак.

Могу смело рекомендовать для рассмотрения IJOY LIMITLESS RDTA CLASSIC EDITION

Можете набрать в инете и посмотреть обзоры и что это такое.

Именно эту модель!!не путать с другими похожими в том числе и в названии!

Она реализована так, что можно накапать несколько капель, а это актуально для дегустации при покупке, а можно и залить))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня, не на самые дорогие сигареты уходит в месяц около 5500....., около двух пачек в день.

То есть если купить один раз устройство за 3500-4000, а потом купить чисто компоненты и делать самому, покупая батарей к устройству, то получается дешевле?

 

Если преследуется цель экономии, то можно купить устройство начально уровня за 3-3.500 рублей уже с аккумулятором, делать самому жидкость и экономия будет на лицо!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RIDDLE сказал:

 

Все верно, поэтому я и купил дрипку-бак.

Могу смело рекомендовать для рассмотрения IJOY LIMITLESS RDTA CLASSIC EDITION

Можете набрать в инете и посмотреть обзоры и что это такое.

Именно эту модель!!не путать с другими похожими в том числе и в названии!

Она реализована так, что можно накапать несколько капель, а это актуально для дегустации при покупке, а можно и залить))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Примного благодарю за совет.

Сейчас посмотрю. 

Думаю моего 75 ватника хватит)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примного благодарю за совет.

Сейчас посмотрю. 

Думаю моего 75 ватника хватит)

 

 

Хватит, но с натяжкой и не в полной мере и акк выжрет очень быстро.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Алексей898 сказал:

У меня, не на самые дорогие сигареты уходит в месяц около 5500....., около двух пачек в день.

То есть если купить один раз устройство за 3500-4000, а потом купить чисто компоненты и делать самому, покупая батарей к устройству, то получается дешевле?

 

В устройство ставятся аккумуляторы литий-ионные 18650  в основном, они должны быть высокотоковыми, с отдачей до 30А. Они пережаряжаемые.

Так же если выбор падет на обслуживаемый атомайзер будут нужны проволока и японская вата. Если необслуга, сами испарители.

Покупал несколько раз основу, это та же жидкость, но без ароматики. Стоит 150 руб-100 мил.

Ароматику добавляю сам, но заводские жидкости вкуснее.

С ароматикой проблем нет, работаю в фирме по продаже этих самых ароматизаторов)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желание поменять бак на новый или просто взять ещё один, то могу к рассмотрению порекомендовать smok TVF8 Baby, это отличный бак, для эвик мини подойдёт в самый раз, как по нагрузке, так и эргономике


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бак прям классный, там кажется RBA базы нет. Любитель я поматать спиральки)

Я любитель сигаретной тяги, видимо потому как недавно перешел с аналога. Поэтому взял кайфун 4, прям нравится. вкус хороший. 

Но  с прошествием времени хочется тяги посвободнее. У друга топ так мини, там тяга посвободнее, но не нравится обслуга, без стоек.

Еще один знакомый неплохо отзвался об OBS, там обдув еще лучше, да и стойки есть. Хороший диапазон регулировки тяги.

9a08e10a86_1000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бак прям классный, там кажется RBA базы нет. Любитель я поматать спиральки)

 

В этом и прикол, что если взять smok TFV 8 Baby в данном случае, то он идёт с необслужкой, а так же с обслуживаемой базой, мотай не хочу, да, там особо не разбежаться из за размеров базы бака, но мотать можно и это идёт в комплекте. Но дрипка-бак лучше, но эвик мини будет мало.....

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. на  smok TFV 8 Baby есть обслуживаемая база?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяги на ijoy rdta столько, что будет сдувать[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23] там очень свободная тяга, легкая и без принуждения, даже иногда есть желание, что бы усилить вкус, то чуть перекрыть подачу тяги)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Одностоечный бак, имхо на любителя.....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. на  smok TFV 8 Baby есть обслуживаемая база?

Да, но чуть перепутал с большим TFV 8, в бэби в комплекте при покупке нет обслужки, ее надо докупить отдельно. Сори)

 

IMG_0781.thumb.JPG.564f2201883996864588f

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

IMG_0781.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но чуть перепутал с большим TFV 8, в бэби в комплекте при покупке нет обслужки, ее надо докупить отдельно. Сори)

 

IMG_0781.JPG

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ага, я уже на алике нашел.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо @RIDDLE за тёплый приём и хорошую скидку 

IMG-20161215-WA0006.jpeg

IMG-20161215-WA0006.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо@RIDDLE за тёплый приём и хорошую скидку 

IMG-20161215-WA0006.jpeg

Всегда пожалуйста! Будут вопросы, нет проблем, звони, всегда рад! Будет желание, приезжай)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIDDLE сказал:

 

Всегда пожалуйста! Будут вопросы, нет проблем, звони, всегда рад! Будет желание, приезжай)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ещё не выкурил ни сигареты))) жила монстр проигрывает emotion сильно может из за того что она 6-ка забивает вкус никотином 

Жижа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я очень доволен, что перешел на вейп.

Сигареты совсем не могу курить,  и сам запах теперь просто отвратителен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим))), решил себя побаловать и пополнил коллекцию сием девайсом, у него есть не оспоримый плюс в емкости куда заливается жижа и она составляет 12 мг, а это очень гуд, так как если, что то паришь на постоянке, то не надо заморачиваться с дозаправкой))), а так же уже встроенный бак и это лично мне актуально, так как у меня есть RDTA отдельно и все это взаимозаменяемо.
Знакомимся с IJOY RDTA BOX.

IMG_0760.thumb.JPG.1adc77153994618907f8a


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

IMG_0760.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я очень доволен, что перешел на вейп.

Сигареты совсем не могу курить,  и сам запах теперь просто отвратителен.

Ну я не на столько категоричен и разрешаю курить тем кто курит, даже у себя на даче, ну или дома на кухне.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не на столько категоричен и разрешаю курить тем кто курит, даже у себя на даче, ну или дома на кухне.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так я тоже не запрещаю. Просто теперь понимаю некурящих людей

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я тоже не запрещаю. Просто теперь понимаю некурящих людей

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

Тоже бубню, что бы бросили каку[emoji23])))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим)))) так как пользуюсь уже не первый день, а моды в коллекции появились разные, то получается вот что, из всего того, что у меня есть, только мини эвик может заряжаться через проводок миниюсб, все остальные, это надо покупать дополнительные аккумуляторы и заряжать из отдельно. Что получается, если я утром выхожу из дома, то уже к 14-15.00 мод садится в ноль..... таскать с собой кучу аккумуляторов меня не возбудило и я решил прикупить мод которому не требуется частая зарядка, так как у него очень мощные аккумуляторы и этого мода мне на одних аккумуляторах хватает с раннего утра и до 21.00 +-. Выбор мой пал на IJOY LIMITLESSS LUX, так же на него установил бак smok tfv8 и получился офигительная связка.)))IMG_0379.thumb.JPG.93e87f5e874f254530628


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

IMG_0379.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RIDDLE сказал:

Продолжим)))) так как пользуюсь уже не первый день, а моды в коллекции появились разные, то получается вот что, из всего того, что у меня есть, только мини эвик может заряжаться через проводок миниюсб, все остальные, это надо покупать дополнительные аккумуляторы и заряжать из отдельно. Что получается, если я утром выхожу из дома, то уже к 14-15.00 мод садится в ноль..... таскать с собой кучу аккумуляторов меня не возбудило и я решил прикупить мод которому не требуется частая зарядка, так как у него очень мощные аккумуляторы и этого мода мне на одних аккумуляторах хватает с раннего утра и до 21.00 +-. Выбор мой пал на IJOY LIMITLESSS LUX, так же на него установил бак smok tfv8 и получился офигительная связка.)))IMG_0379.JPG

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня теперь такой же,  только зарядки мне хватает на два дня)))  курить стал в разы меньше максимум 3-5 сигарет в день вместо 20-30 сигарет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня теперь такой же,  только зарядки мне хватает на два дня)))  курить стал в разы меньше максимум 3-5 сигарет в день вместо 20-30 сигарет. 

На два дня, круто!)))))) новые хотел спросить, покупал ли ты новые жидкости, но раз хватает на два дня, значит жидкость ещё не закончилась))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIDDLE сказал:

 

На два дня, круто!)))))) новые хотел спросить, покупал ли ты новые жидкости, но раз хватает на два дня, значит жидкость ещё не закончилась))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я наверное так часто не дую как ты))) Что с тачкой? киношники...

Кстати жижа которая Монстр более жидкая и уходит быстрее, а вот вторая более густая))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверное так часто не дую как ты))) Что с тачкой? киношники...

Кстати жижа которая Монстр более жидкая и уходит быстрее, а вот вторая более густая))) 

Это нормально, они все разные)))))

Стоит у Шота, экспресс осмотры нечего не выявили.....

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..