Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Alexandr82 сказал:

 

Сейчас 174 000

Со 160 были вибрации на 80 кмч.

Сейчас раз - два в день при старте бывают "пинки"

Все говорят это 100% симптомы бублика.

Если цена вопроса 30. То готов приехать.

Главное чтобы у вас 30 не превратилось в 45-60-75 и тп))

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

Саш, думаю твои пинки*

*частые и при резком старте и похожи на частую вибрацию? Верно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, думаю твои пинки*

*частые и при резком старте и похожи на частую вибрацию? Верно? 

Да, они такие дыг-дыг-дыг-дыг-дыг-дыг.

Не сильные, но чувствуются сильнее вибрации.

Только при старте, при чем всегда через 30-40 минут езды, потом не повторяются и на холодную их нет ни когда

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alexandr82 сказал:

 

Вот меня теперь мучает смутная уверенность, что по итогу выйдет больше 30к((

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

если проблема в бублике, то стоимость выше не будет 100%. Если же там нужен ремонт коробки, то за 30ку вам никто ее не починит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто зудеж вслух:

интересно. а вот одном очень известном сервисе по ремонту АКПП и бубликов говорят, что в наших бубликах фрикционные накладки не фетровые/бумажные, которые при износе загрязняют масло, а углепластиковые, которые просто "стекленеют" (но грязи не дают), от чего появляется проскальзывание, и соответственно плавание оборотов и рывки...

а еще есть версия, что установка бублика на 2.7 от 3.0 (от 28-ой что ли коробки?) есть панацея для 2.7...

разброс цен на ремонт АКПП с заменой втулок и фрикционов с ремонтным бубликом пляшет от 69 до 100 с гаком тыр, за 107 тыр предлагают с новым бубликом, за 143 тыр - новая акпп...

если регулярно меняешь масло, как описано выше, то аккурат к концу коробки потратишь столько же денег, как и на ее восстановление "без всех этих хлопот" (с) М.М. Жванецкий )))

кому верить? )))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, xxBRATxx сказал:

бесплатную диагностик

Админн сказал,Я ему верю:good:

4 часа назад, Сергей86 сказал:

Если же там нужен ремонт коробки, то за 30ку вам никто ее не починит

Сергей! Вы навязываете свои цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016 в 18:53, mike406 сказал:

просто зудеж вслух:

интересно. а вот одном очень известном сервисе по ремонту АКПП и бубликов говорят, что в наших бубликах фрикционные накладки не фетровые/бумажные, которые при износе загрязняют масло, а углепластиковые, которые просто "стекленеют" (но грязи не дают), от чего появляется проскальзывание, и соответственно плавание оборотов и рывки...

а еще есть версия, что установка бублика на 2.7 от 3.0 (от 28-ой что ли коробки?) есть панацея для 2.7...

разброс цен на ремонт АКПП с заменой втулок и фрикционов с ремонтным бубликом пляшет от 69 до 100 с гаком тыр, за 107 тыр предлагают с новым бубликом, за 143 тыр - новая акпп...

если регулярно меняешь масло, как описано выше, то аккурат к концу коробки потратишь столько же денег, как и на ее восстановление "без всех этих хлопот" (с) М.М. Жванецкий )))

кому верить? )))))))))))))))))))))))

Михаил, вы слишком запутались в этом вопросе))) Мы ремонтируем бублики ежедневно по несколько штук. К нам возят их из других мастерских по ремонту АКПП. Потому что не у всех мастерских есть возможность и деньги закупить оборудование для их ремонта. Я вам называю фиксированную цену на ремонт бублика - вам нужно просто приехать к нам и отремонтировать его за эти деньги. гарантия 1 год. сделаем со снять/поставить за сутки.

В 18.11.2016 в 22:12, Букин131 сказал:

Админн сказал,Я ему верю:good:

Сергей! Вы навязываете свои цены?

я ничего не навязываю. просто это факт - за 30 тыс. руб. коробку починить нельзя и никто этого не делает (я говорю про капитальный ремонт под ключ, а не только стоимость работ мастера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ничего не навязываю. просто это факт - за 30 тыс. руб. коробку починить нельзя и никто этого не делает (я говорю про капитальный ремонт под ключ, а не только стоимость работ мастера)

Я переживаю за другое.

Цена 30 за ремонт бублика привлекательная.

Но как вы написали выше, если еще что-то надо поменять, то цена увеличится.

В основной массе тут все НЕ профи в части ремонта акпп и если вы мне скажете что в акпп еще что-то нужно поменять, то я ни как не смогу проверить в надо ли действительно...

И ни как не проверю факт замены всего того что может быть предложено допом.

Только поймите меня правильно.

Я вас не обвиняю ни в чем

, просто объясняю опасения простого обывателя.

Одно - приехать на ТО и поменять еще что-то на 5-10 тр, при стоимости самого ТО 10-20.

Но с Акпп ремонт и так уже бьет по бюджету, а если по итогу дефектовки скажете, что тут не только бублик но еще и..... на 20-30-40-50-60-70 тр

У меня банально может не оказаться таких денег в свободном распоряжении.

Вот.. Поэтому от вас, я лично, ждал какого то более понятного ответа во что может выйти ремонт бублика и к чему готовиться в плане бюджета

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alexandr82 сказал:

 

Я переживаю за другое.

Цена 30 за ремонт бублика привлекательная.

Но как вы написали выше, если еще что-то надо поменять, то цена увеличится.

В основной массе тут все НЕ профи в части ремонта акпп и если вы мне скажете что в акпп еще что-то нужно поменять, то я ни как не смогу проверить в надо ли действительно...

И ни как не проверю факт замены всего того что может быть предложено допом.

Только поймите меня правильно.

Я вас не обвиняю ни в чем

, просто объясняю опасения простого обывателя.

Одно - приехать на ТО и поменять еще что-то на 5-10 тр, при стоимости самого ТО 10-20.

Но с Акпп ремонт и так уже бьет по бюджету, а если по итогу дефектовки скажете, что тут не только бублик но еще и..... на 20-30-40-50-60-70 тр

У меня банально может не оказаться таких денег в свободном распоряжении.

Вот.. Поэтому от вас, я лично, ждал какого то более понятного ответа во что может выйти ремонт бублика и к чему готовиться в плане бюджета

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

все очень просто)) бублик можно отремонтировать без разборки всей коробки. то есть, снимается коробка, ремонтируется бублик, потом все это устанавливается обратно и доливается 2-3 литра потерянного масла. соответственно, в ходе этого процесса стоимость не может увеличиться, потому что коробку никто не разбирает. Бублик приговаривают к ремонту по определенным симптомам - вибрация, гул, плавание оборотов. Если помимо этого есть еще какие-то проблемы с коробкой (толчки, рывки, выпадение в аварию, ошибки по коробке), то мы сразу клиентов предупреждаем, что ремонт бублика ситуацию не спасет. Особенно часто бывает такая ситуация на большом пробеге - когда коробка уже изношена и есть проблемы не только с бубликом, но и механической частью самой коробки - тогда мы не рекомендуем чинить отдельно бублик, потому что это не решит проблем с коробкой. В любом случае, прежде, чем что-то ремонтировать, делается диагностика и ставится диагноз. Вывод: вы приезжаете и мы делаем диагностику (бесплатно) 1. если симптомы указывают только на бублик, то стоимость ремонта будет 30 тыс. руб. 2. если помимо бублика есть проблемы с коробкой (удары и толчки, ошибки по диагностике, стружка в поддоне), то тогда делаем капитальный ремонт коробки по фиксированной цене. В любом случае, разводом на дополнительные работы с коробкой мы не занимаемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все очень просто)) бублик можно отремонтировать без разборки всей коробки. то есть, снимается коробка, ремонтируется бублик, потом все это устанавливается обратно и доливается 2-3 литра потерянного масла. соответственно, в ходе этого процесса стоимость не может увеличиться, потому что коробку никто не разбирает. Бублик приговаривают к ремонту по определенным симптомам - вибрация, гул, плавание оборотов. Если помимо этого есть еще какие-то проблемы с коробкой (толчки, рывки, выпадение в аварию, ошибки по коробке), то мы сразу клиентов предупреждаем, что ремонт бублика ситуацию не спасет. Особенно часто бывает такая ситуация на большом пробеге - когда коробка уже изношена и есть проблемы не только с бубликом, но и механической частью самой коробки - тогда мы не рекомендуем чинить отдельно бублик, потому что это не решит проблем с коробкой. В любом случае, прежде, чем что-то ремонтировать, делается диагностика и ставится диагноз. Вывод: вы приезжаете и мы делаем диагностику (бесплатно) 1. если симптомы указывают только на бублик, то стоимость ремонта будет 30 тыс. руб. 2. если помимо бублика есть проблемы с коробкой (удары и толчки, ошибки по диагностике, стружка в поддоне), то тогда делаем капитальный ремонт коробки по фиксированной цене. В любом случае, разводом на дополнительные работы с коробкой мы не занимаемся. 

Во. Теперь все понятно.

Спасибо за разъяснения!

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alexandr82 сказал:

 

Во. Теперь все понятно.

Спасибо за разъяснения!

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

пока не привычно отвечать на форуме еще просто)) будем более подробно давать информацию. спасибо вам за совет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Сергей86 сказал:

пока не привычно отвечать на форуме еще просто)) будем более подробно давать информацию. спасибо вам за совет! 

Вот,и мне теперь понятно:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж... надо будет съездить на диагностику )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При случае и возможности тоже приеду на диагностику, но как-то надо разорваться и приехать на двух машинах :)

Фрил стал пинаться на холодную, очень редко, но бывает :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..