Перейти к содержанию

Парковка у аэр. Домодедово


Рекомендуемые сообщения

Знаю Парк энд флай, пользуемся иногда. Но вме меняется. Может что лучше и дешевле есть проверенное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jescha сказал:

Знаю Парк энд флай, пользуемся иногда. Но вме меняется. Может что лучше и дешевле есть проверенное?

Ну а там какие цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 р сутки. А есть предложения от 120 р. Потому и спрашиваю. Года два уже не пользовались, ДМД вообще не нравится, но вот пришлось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, а не проще на аэроэкспрессе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, не проще. Надо до метро доехать, это либо такси, либо детей напрягать, либо общественным транспортом. Опять же до Павелецкого вокзала доехать. Потом там минут 50 ехать. Итого часа два на дорогу. А тут сел на свою машину, доехал, поставил, тебя отвезли, привезли... Очень удобно. А просто такси в аэропорт от нас будет туда/сюда больше 3 тыр стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз оставляла машину тут http://www.domodedovo-parkovka.ru/  или на парковке в военном городке. Доставка оттуда до аэропорта и упаковка багажа была бесплатной. Довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ЛенаР сказал:

Жень, а не проще на аэроэкспрессе?

Они вообще зажрались, какая то электричка 500 рублей, в Питере к примеру до метро автобус 30 рублей, а тут какая то электричка 500, откуда вообще такие цены? Чем этот экспресс, лучше чем по МЦК ходят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем путём опроса знакомых и небольшого маркетинга забронировал вот тут http://scparking.ru/parkovka-neskolko-dney.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ice Man сказал:

Они вообще зажрались, какая то электричка 500 рублей, в Питере к примеру до метро автобус 30 рублей, а тут какая то электричка 500, откуда вообще такие цены? Чем этот экспресс, лучше чем по МЦК ходят? 

Это экспресс до аэропорта в область ,  комфортабельный и достаточно далеко в область. 

Я не помню сколько стоит автобус по городу в С-Пб , но в МСК они по 50 если чо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, jescha сказал:

В общем путём опроса знакомых и небольшого маркетинга забронировал вот тут http://scparking.ru/parkovka-neskolko-dney.html

Жень, потом расскажешь про эту парковку что и как.....

Тоже рассматриваем возможность ей воспользоваться в начале января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Алексей898 сказал:

Жень, потом расскажешь про эту парковку что и как.....

Тоже рассматриваем возможность ей воспользоваться в начале января.

Ты на сколько дней уезжаешь и что по деньги км получилось?

планшет мне не считает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Maks сказал:

Ты на сколько дней уезжаешь и что по деньги км получилось?

планшет мне не считает((

Я с 02.01. по 13.01. , то есть 11х150=1650р.

Такси от меня в Домодедово, туда 1800, обратно 2300.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Вам есть смысл!

мы на 3 недели ...

нам разницы нет, что такси что паркинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2016 в 23:05, jescha сказал:

Знаю Парк энд флай, пользуемся иногда. Но вме меняется. Может что лучше и дешевле есть проверенное?

Здесь есть по 120 может тебе удобнее будет http://dmd-parkovka.ru/?yclid=6885580704554683351

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..