Перейти к содержанию

Винил на авто — как привлечь зрителя?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, я придумал.

 

А что если написать на автомобиле:

Куда едет Land Rover??? - в обводке типа облако и стрелка на логотип YouTube и адрес сайта с редиректом: www.proAutoTV.ru

почему решил прикрутить редирект с сайта, т.к. канал у меня называется: Дмитрий Афонин ProАвто или полный адрес: youtube.com/itsYourDream - мне кажется это более тяжелые названия, чем просто proAutoTV.ru

 

Что скажете?

p.s. Модераторы, не убивайте пост, это не реклама.

Многие и так знают мой канал.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет комментариев? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2016 в 00:50, AllStars сказал:

Куда едет Land Rover??? - в обводке типа облако и стрелка на логотип YouTube и адрес сайта с редиректом: www.proAutoTV.ru

почему решил прикрутить редирект с сайта, т.к. канал у меня называется: Дмитрий Афонин ProАвто или полный адрес: youtube.com/itsYourDream - мне кажется это более тяжелые названия, чем просто proAutoTV.ru

Да, название несложное, запоминающееся. Кто заинтересуется - зайдёт. :100:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..