Перейти к содержанию

Старый НГ. Урочище Шушмор. 14 января.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Obana сказал:

и мы там гоняли по округе,но жаль,что не встретились!связи нету( места шикарные!!! поедем туда на днях на детском жыпе кататься!

MAX_0532.JPGMAX_0538.JPG

Телефон у Волка попроси. что бы в следующий раз не потеряться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 337
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

После брода уперлись в поваленное бревно. Бензопилу ни кто не взял))) Пришлось повозиться)))

Не доехав до Илкодино, началось первое действо бенефиса)))

Пока делали колесо, решили перекусить. Благо костёр уже горел. Но колесо быстро починили, как оказалось в последствие, только временно((( Успели только немного погреться у костра))) п.с. Колеса

Опубликованные изображения

Последние слова перед запуском Ракеты!:( и интервью после финиша!:yahoo:

 

MAH01714(1).mp4

MAH01714(1).mp4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко букета цветов не было. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, джордж сказал:

Жалко букета цветов не было. 

 

 Ребят, если вдруг кто-то недостаточно кайфанул ввиду слишком ровной целины, за новым годом давайте продолжение))) Я легкий на подъем)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам, огромное спасибо за не забываемый выезд!!!

@Dakar, Серёга, отличный выезд:good:

8 часов назад, Dakar сказал:

 Ребят, если вдруг кто-то недостаточно кайфанул ввиду слишком ровной целины, за новым годом давайте продолжение))) Я легкий на подъем)

 

Давай на старый НГ, попробуем.

Только начинать будем с Мещеронска и гораздо раньше, чем вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dakar, давай на 14 января ореентироваться.

Если чего на 21 января перенесём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного фото от меня)

IMG_4093.JPG

IMG_4094.JPG

IMG_4095.JPG

IMG_4096.JPG

IMG_4097.JPG

IMG_4098.JPG

IMG_4099.JPG

IMG_4103.JPG

IMG_4104.JPG

IMG_4105.JPG

IMG_4093.JPG

IMG_4094.JPG

IMG_4095.JPG

IMG_4096.JPG

IMG_4097.JPG

IMG_4098.JPG

IMG_4099.JPG

IMG_4103.JPG

IMG_4104.JPG

IMG_4105.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было елочками клуб снабдить. Вон их на фото сколько! Хочу елку!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, GermanStasy сказал:

Надо было елочками клуб снабдить. Вон их на фото сколько! Хочу елку!)))

Браконьер!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, GermanStasy сказал:

Надо было елочками клуб снабдить. Вон их на фото сколько! Хочу елку!)))

Пущай растут!

 

Классно скатались, молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ВОЛК сказал:

Всем участникам, огромное спасибо за не забываемый выезд!!!

@Dakar, Серёга, отличный выезд:good:

Давай на старый НГ, попробуем.

Только начинать будем с Мещеронска и гораздо раньше, чем вчера.

Давай, если "короткой дорогой" до Смердячего, то надо с Мишеронска, но легче "скатиться" с другого берега Поли в брод, чем залезать на него, как предлагал @джордж. Тогда надо заходить от Бакшеево, заодно заехать в древнерусское подворье в Тасинском.

 

p.s. Колеса чистили все? У меня передние превратились в две ледяные глыбы, ехать не мог, отколупливал на заправке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dakar сказал:

Давай, если "короткой дорогой" до Смердячего, то надо с Мишеронска, но легче "скатиться" с другого берега Поли в брод, чем залезать на него, как предлагал @джордж. Тогда надо заходить от Бакшеево, заодно заехать в древнерусское подворье в Тасинском.

 

p.s. Колеса чистили все? У меня передние превратились в две ледяные глыбы, ехать не мог, отколупливал на заправке

Тот брод думаю рабочй,там егеря ездят,а вот если проехать его в подъем и уйти на смердячье лесом,а спуститься через который хотели,дальше проехать по нашим лужатцам. В подъем можно на лебедке подняться -если там егеря на уазах ездят,попробую узнать у местных....Я имел ввиду брод угде раньше была мельница и стоит табличка про мельника - он был хороший человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, джордж сказал:

Тот брод думаю рабочй,там егеря ездят,а вот если проехать его в подъем и уйти на смердячье лесом,а спуститься через который хотели,дальше проехать по нашим лужатцам. В подъем можно на лебедке подняться -если там егеря на уазах ездят,попробую узнать у местных....

Я до него доехал вчера, следов егерей не обнаружил. Девственно чистый лед, немного очень стародавних промороженных проломов и все под снегом. Снега не много, но похоже егерей там давно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dakar сказал:

Я до него доехал вчера, следов егерей не обнаружил. Девственно чистый лед, немного очень стародавних промороженных проломов и все под снегом. Снега не много, но похоже егерей там давно не было.

нет я про другой брод он ближе к северной гриве

 

а спуститься по вчерашнему и приедем сюда  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом ролике обрати внимание-где спускается нива на вчерашнем броде есть "два путя :99: " один из них пологий,а где рыжий спускается этот крутой https://vk.com/id13336473?z=video13336473_169139951%2Fcabfe85f81aaa5572c%2Fpl_13336473_-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, джордж сказал:

в этом ролике обрати внимание-где спускается нива на вчерашнем броде есть "два путя :99: " один из них пологий,а где рыжий спускается этот крутой https://vk.com/id13336473?z=video13336473_169139951%2Fcabfe85f81aaa5572c%2Fpl_13336473_-2

Не, не похож на вчерашний совсем. На вчерашнем лес косматый стоял по обоим берегам и склонял ветви к воде. А на видео вроде как открытые берега. Но путя два - все верно, в оба провалился выше колено, т.к. там никто не утаптал до нас зимник. Фотки поленился сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько ссылок про зимний шушмор,снимал наш местный знакомый Женек. с рутуба если не раскривает ролики здесь-надо копировать ссылку 

https://vk.com/id13336473?z=video13336473_168192147%2Fpl_13336473_-2

https://vk.com/id13336473?z=video13336473_167604618%2F3bdd5a5941e6480742%2Fpl_13336473_-2

11 минуту назад, Dakar сказал:

Не, не похож на вчерашний совсем. На вчерашнем лес косматый стоял по обоим берегам и склонял ветви к воде. А на видео вроде как открытые берега. Но путя два - все верно, в оба провалился выше колено, т.к. там никто не утаптал до нас зимник. Фотки поленился сделать.

 

 

12 минуты назад, Dakar сказал:

Не, не похож на вчерашний совсем. На вчерашнем лес косматый стоял по обоим берегам и склонял ветви к воде. А на видео вроде как открытые берега. Но путя два - все верно, в оба провалился выше колено, т.к. там никто не утаптал до нас зимник. Фотки поленился сделать.

разузнаю у местных,отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2016 в 02:59, ВОЛК сказал:

Саша, таверна в Шушморе???

Москва-центр :99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Проехали более 80км по лесу :)https://osmo.mobi/h/UM5UEItFMcWINP3FkBloOgjHPlcg7PD4kaBBWGmdzn

Приключения начались в самом конце, было классно - ;) Иххха!!! Вот видеокамеру так и не достал, потому как в самом начале снимать было нечего, а когда выяснилось, что у меня сапоги, чтобы крепить шаклы и тросы в болоте, было так же не до камеры с мокрыми и грязными руками. Эххх... Сергей, видео скину в ФБ на скачивание ссылку, что на столбах у церкви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2016 в 11:16, ВОЛК сказал:

@Dakar, давай на 14 января ореентироваться.

Если чего на 21 января перенесём.

 

Screenshot_2016-12-19-23-24-38.png

Screenshot_2016-12-19-23-24-38.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2016 в 11:16, ВОЛК сказал:

@Dakar, давай на 14 января ореентироваться.

Если чего на 21 января перенесём.

Если мои девчонки меня не подведут то я с  вами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ролики с предыдущей покатушки,мож кто соберет фильм?-у меня программа умерла...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть 14, хоть 21)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21-го встреча в Рольфе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..