Перейти к содержанию

Замена свечей накала без снятие ГБЦ!


Рекомендуемые сообщения

Доказательства где?  Клубни это говорили давайте записи,  или по умолчанию верить Лешики в защиту друзей?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 383
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Мне в Орбите меняли все 6. Первый раз на пробеге 250! Я там присутствовал и при откручивании каждой которая не шла мастер спрашивал пытаться или нет. Хотя мог так же все похерить и сказать ой, так пол

Наташ, клуб это не президент и некая площадка, а прежде всего люди - участники этого самого клуба. И если какой то партнёр пишет , что он клубный, то в первую очередь он должен защищать интересы именн

Форумчане, вечер добрый. Собственно был в lrgulf.ru на замене свечей на дизельном моторе 2.7. Общее впечатление мне не понравилось. Ругаться не буду в этом тоже смысла нет. Выводы делайте сами. По ф

Опубликованные изображения

Букин, ты не прав.

Какого фига ты вообще на разборки поехал, жить скучно что? 

Собственно Сань, за твою не пробивает ость и нахождение в моих словах какого-то умысла непонятного. Также, за то что ты тут мало появляется, а в ватсраке супер звезда, ты отправляешьс За Васей, но сроком короче. Пиши, читай, но сообщения твои ужу прежде я, утвежу если будет умная мысль и по теме, а не этот понос.

 

Кто там кому угрожал? А ничего, что это сервисмены угрожали нашему клубу???

 

И что, если я участник данного форума я должна спрашивать разрешения куда-то ездить?!

Доказательства где?  Клубни это говорили давайте записи,  или по умолчанию верить Лешики в защиту друзей?  

 

К Киселю тут особое отношение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mari0 сказал:

Так, оставьте Васю в покое. Да и вообще ругань прекратите.

xxBRATxx, точно ВСЕ разговоры прослушали ? Последний с Давидом самый интересный.

Никаких угроз не было, и о физической расправе тоже речи не шло.  Смотрите видео с клиентской зоны.

А что ты хочешь, еще от людей к которым приехал не один еще и с таким поведением? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ты хочешь, еще от людей к которым приехал не один еще и с таким поведением? 

Где доказательства плохого поведения клубней? Тока слова сервиса?

 

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

Итог: Юрий и Сервис - может все свои вопросы решить лично.

Группа поддержки: оба не правы. Мы не из 90 и если есть инцидент, то решаем его далеко не так, как вы. Если это партнер клуба, как не крути, клуб будет тоже в ответе.

Еще Кисель и Василий. Кисель свое отсидел (скоро запрещает меня ник).

Василий. Все только началось, причины, их много, выше писал.

Саша. Будут вопросы, телефон никто не запрещал, хотя у тебя есть ватсраке, пиши туда.

Для информации: Ни одной копейки, ни с какого либо партера, я не брал. Чтобы вы не думали лишнего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу и тут тоже

 

Всем доброй ночи!

Хотя день был не добрым!

 

Коллеги, клубни, от лица актива открыл эту тему и надеюсь все отнесутся к написанному с пониманием

Ввиду последних событий(или разборок, солнышкосрача или ещё как кому удобнее), после непродолжительных дебатов в модераторской, решили написать о том что мы, актив, не несём никакой отвественности за качество услуг, оказанных партнёром клуба, так же не занимаемся контролем качества этих услуг!

Да, мы занимаемся поиском партнёров, они у нас рекламируются, продают свои услуги, но знать наверняка какой он, этот партнёр, не может никто!!

По этому вся ответственность при Любой возникшей проблеме ложится на клиента и партнёра, то есть все спорные вопросы - это их вопросы!!!

Можете считать это за правило!

Клуб может быть лишь инструментом давления или решения какой либо возникшей проблемы только при соблюдении правил клуба !!!

То есть расстроенный клиент пусть пишет отзыв в соответствующей теме(а не заводит всяческие бредовые голосования), или пишет в личку администрации

Поверьте, этого будет более чем достаточно!

Еще раз повторюсь, для железных

Актив, руководство клуба не несет никакой ответственности за оказанные услуги партнёров клуба 

Мы только предоставляем им площадку для своей рекламы

В то же время, при систематических, доказанных! случаях мошенничества или другого рода косяков, такой партнёр будет изгоняться из клубной дисконтной программы!

Ситуация, которая произошла была на наш взгляд(взгляд АКТИВА) не совсем однозначной!!!

Вернее далеко не однозначная!

Но косяк был, данный партнёр поставлен "на карандаш"

Ввиду опять же таки неоднозначности произошедшей неприятности было принято решение снять баны и промодерирование с Васи и Сани

Парни, вас понимаю, вы горячие головы, но прошу больше не писать гадости и оскорбления в адрес других клубней

Надеюсь вопрос с партнёром решиться, клубни итак вами предупреждены(вы протрубили по всем возможным инстанциям по-моему), соотвественно ежели будет реальный косяк, клуб расстанется с этим партнером!

У всех бывают косяки, надо давать время на их исправление, тем более что это, повторюсь, спорная и дурацкая ситуация

Также надеюсь партнёры напишут тут что имеют место быть когда ломаются все свечи!

С уважением АКТИВ

И попрошу по существу отзывы, пожелания и претензии писать в соответствующем разделе

Тут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан снимаем для возможности публикации своих извинений, да и некие товарищи выходят под чью-то большую ответственность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, проехали

Тут все косячнули

Ты видешь только то что читаешь

А то что актив тут наподтирал, не видешь!!

Кто старое помянет, тому..ну ты сам знаешь!)

Теперь давайте только по существу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ВИДЕОСИСТЕМЫ сказал:

Леха, проехали

Тут все косячнули

Ты видешь только то что читаешь

А то что актив тут наподтирал, не видешь!!

Кто старое помянет, тому..ну ты сам знаешь!)

Теперь давайте только по существу!

 

Вот, ведь можете когда захотите!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..