Перейти к содержанию

Замена свечей накала без снятие ГБЦ!


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ice Man сказал:

Ну так выложите скрины, что бы понятно было, может я и на Вашу сторону встану, да я сужу потому, что вижу, сервиса тоже в вацапе нет

Ну на этот вопрос я не отвечу, я не работник сервиса и свидетелем не был

Ну наконец то,умные мысли посетили:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 383
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Мне в Орбите меняли все 6. Первый раз на пробеге 250! Я там присутствовал и при откручивании каждой которая не шла мастер спрашивал пытаться или нет. Хотя мог так же все похерить и сказать ой, так пол

Наташ, клуб это не президент и некая площадка, а прежде всего люди - участники этого самого клуба. И если какой то партнёр пишет , что он клубный, то в первую очередь он должен защищать интересы именн

Форумчане, вечер добрый. Собственно был в lrgulf.ru на замене свечей на дизельном моторе 2.7. Общее впечатление мне не понравилось. Ругаться не буду в этом тоже смысла нет. Выводы делайте сами. По ф

Опубликованные изображения

Ну так выложите скрины, что бы понятно было, может я и на Вашу сторону встану, да я сужу потому, что вижу, сервиса тоже в вацапе нет

Ну надо сказать, до того как сервис отписался (именно отписался) тут им давали шанс, и все полагали, что голова и руки не знали что творят.

Но оказалось все норм, руки и голова в одной лодке, после чего и начались обвинения.

Я не обвиняю сервис, но защищаю клиента, тк считаю что такие вещи нужно согласовывать заранее.

Сервису на будущее прописать в заказ наряде, предупреждение к работе по замене свечей, клиент предупрежден и понимает что могут все 6 обломаться и клиент пусть решает менять в этом сервисе или нет.

А то действительно на сайте все ок, мы все умеем, даже сломаем, все сделаем, в дальше понеслась, 6 свечей, трубка, хорошо еще без форсунок

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Букин131 сказал:

Ну наконец то,умные мысли посетили:D

Ну, а чего ты постоянно на меня наезжаешь? Нет меня в вацапе, я не умею читать ваши мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря "ЛЕДЫШКУ" в черный список загнал, таких в актив на выстрел пускать нельзя!!! Сугробом стоит за сервис)))) Человек - оппозиция!!! Прямо клубный Навальный!!! Еще бы было не видно когда его цитируют вообще цены сайту не было!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ice Man сказал:

Ну, а чего ты постоянно на меня наезжаешь?

Ну а чего ты постоянно глупости пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ximodos сказал:

Не зря "ЛЕДЫШКУ" в черный список загнал, таких в актив на выстрел пускать нельзя!!! Сугробом стоит за сервис)))) Человек - оппозиция!!! Прямо клубный Навальный!!! Еще бы было не видно когда его цитируют вообще цены сайту не было!!! 

Вы там в вацраке сидите, где меня нет, а потом ледяной виноват

Только что, Букин131 сказал:

Ну а чего ты постоянно глупости пишешь?

Я вашей инфы не знаю, скинули бы самое интересное на форум с вацапа и вопросов глупых не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ice Man сказал:

Нет меня в вацапе, я не умею читать ваши мысли

Зато мы читаем твои высказывания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не зря "ЛЕДЫШКУ" в черный список загнал, таких в актив на выстрел пускать нельзя!!! Сугробом стоит за сервис)))) Человек - оппозиция!!! Прямо клубный Навальный!!! Еще бы было не видно когда его цитируют вообще цены сайту не было!!! 

Ты это.... оппозицию не тронь!

Товарищ ледяной больше на депутата нашей госдуры похож из партии жуликов и воров

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Truten82 сказал:

 

Ты это.... оппозицию не тронь!

Товарищ ледяной больше на депутата нашей госдуры похож из партии жуликов и воров

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты Единую Россию не тронь, я в 90 возвращаться не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ice Man сказал:

Я вашей инфы не знаю

Вот и надо было умничать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, вечер добрый. Собственно был в lrgulf.ru на замене свечей на дизельном моторе 2.7. Общее впечатление мне не понравилось. Ругаться не буду в этом тоже смысла нет. Выводы делайте сами.

По факту свечи заменены , машина исправна. Машину вернули , квитанция к заказ наряду оплачена.  

Машину сдавал вечером в четверг 15.12.16. В устной беседе мастером приемщиком была оговорена замена свечей накала после проведения диагностики. Сумма 6800 + 1300*6 и 3400 если обломается свеча оговорена. Было оговорено, что в случае увеличения суммы 6800 + 1300*6 (т.е. облома свечей) мне позвонят.

Утром 16.12.16 поступил звонок по диагностике что 3 из 6 свечей мертвые. Спросили продолжать ли работу. Ответ да.

В обед примерно с 2х часов (обед у всех в разное время) поступил звонок из сервиса с оповещением о том что ни одна свеча корректно не открутилась и обломаны 6 из 6. В этот же день озвучена сумма ремонта 37109 (скидка учтена). Доведено до моего сведения, что возвратный топливопровод является расходной одноразовой запчастью, запчасть мне нужно оплатить (оплачено по чеку). Сумма ремонта возросла в 2.5 раза, я поставлен перед свершившимся фактом.

На записях, выложенных в ватсапе можно послушать почти полный разговор меня мастерами-приемщиками. Эмоции никого не волнуют, но удивление свое я не скрывал. После уточнения суммы и позиций по которым она озвучена, в одном из разговоров я обвиняю мастера в криворукости. Извините, с мастером не знаком, лично как производится ремонт моей машины не видел, одним или четырьмя мастерами так же сказать не могу. Видеофиксации ремзоны у сервиса нет, зато, как оказалось, есть запись телефонных разговоров, хоть это хорошо. 16.12.16 и 15.12.16 работали разные мастера-приемщики. Попытка выяснить , почему до клиента не был доведен ход работ не увенчалась успехом, почему нельзя было позвонить, когда процесс отмачивания свечей не дал результатов, далее после облома 3х нерабочих свечей, мастер мог предложить оставить рабочие на месте. На записях второй звонок сообщает об обломе всех 6.

С твердой уверенностью получить пояснения по данному ремонту занимаю денег(комбанки в выходные не работают) и еду в сервис, моральную поддержку оказывали два клубня (спасибо парни!). Разговор с менеджером от не информировании клиента опять же не увенчался успехом. Попытка выяснить каким образом передается смена не совсем получилась, но второй сменщик сказал, что ему сказали делать все 6 свечей в любом случае. Сменщик должен был передать наш разговор о минимальной и максимальной сумме и о том , что нужно позвонить в случае облома. 

Далее подписываю квитанцию к заказ наряду, оплачиваю полный список (фотографии прикрепил). Забираю машину. В просьбе написать поручительство к заказ наряду, что в процессе ремонта было механическое разрушение свечей и что обломки не попали в камеры сгорания отказано. В просьбе сообщить имя и фамилию руководства (директора ?) отказано. В просьбе сообщить телефон, для связи с руководством отказано. После непродолжительных уговоров звонок руководству осуществил мастер-приемщик, гудки пошли, трубку никто не взял. О достоверности номера сведений нет.

Была написана нота протеста в книге жалоб и предложений.

 

Ну и к размышлению (фактов нет, правда у каждого своя)

Начитавшись рекламы, да и вообще я не надеялся на то, что обломаются все свечи. Поехал в данный сервис в расчете на определенную сумму, в голове был план, что в случае облома нескольких свечей перевезу авто гаражному кулибину, что бы уложиться в бюджет. Статистика упрямая штука, обычно ломаются 1-2. В то же время, есть такой шанс, что сломаются все. В тему криворукости мастера, уже говорил , со свечкой не стоял наверное тут дело случая. 

*Приемщик имеет мнение о марке ЛР, отличное от мнения клуба.

Доказательств устного разговора с мастером приемщиком у меня нет. Ремонт написано по согласованию. Диктофон не таскаю. Если уж на то пошло, то в сервисе нет видеофиксации ремзоны. По факту есть машина с установленными новыми свечами и пакетик с остатками свечей в салоне. Убедительно доказать, что они вообще с моей машины не представляется возможным. Данную версию в сервисе я не озвучивал. Почему так долго не писал? Ждал рабочего времени, попросту понедельника.  Предложили позвонить в понедельник в надежде пообщаться с директором, что я и сделал.  Звонил не очень долго, и единожды. За городом связь не работает.

19.12.16 то есть сегодня вечером мне позвонил человек. Представился человек Давидом, уточнил что разговаривает именно со мной, свою должность сообщил в завуалированной (скажите это наверное не хозяин сервиса ? кто в курсе) форме. Мне были предложены различные варианты урегулирования и не урегулирования нашего вопроса, а так же выдвинуто предложение извиниться перед мастером и сервисом. Так же поступило предложение в свое рабочее или личное время приехать за свои деньги в автосервис , где лично попробовать отвернуть свечи на другой машине, что бы убедиться что не все так просто. Думаю над этим, возникают вопросы. Я не автослесарь, не сотрудник компании, ковыряться в неизвестной клиентской машине при свидетелях-сотрудниках это провал. ( Статья 167 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества в довесок незаконное проникновение на территорию частной собственности)

DSC_0002.JPG

DSC_0020.JPG

DSC_0021.JPG

DSC_0022.JPG

DSC_0023.JPG

DSC_0024.JPG

DSC_0025.JPG

DSC_0026.JPG

DSC_0027.JPG

DSC_0028.JPG

DSC_0029.JPG

DSC_0030.JPG

DSC_0031.JPG

DSC_0032.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0020.JPG

DSC_0021.JPG

DSC_0022.JPG

DSC_0023.JPG

DSC_0024.JPG

DSC_0025.JPG

DSC_0026.JPG

DSC_0027.JPG

DSC_0028.JPG

DSC_0029.JPG

DSC_0030.JPG

DSC_0031.JPG

DSC_0032.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты Единую Россию не тронь, я в 90 возвращаться не хочу

Каждый в ЕдРе знает что это партия жуликов и воров! Я смотрю и с тобой я в точку попал.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Truten82 сказал:

 

Каждый в ЕдРе знает что это партия жуликов и воров! Я смотрю и с тобой я в точку попал.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да любого туда засунь, будет жулик и вор, даже ты лысый=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего трубка обратки реально ушатанная от возраста судя по фото=))) Можно было и эту оставить, но я фиг знает, она в труху вся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нам скажет @LRGulf???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про трубку тоже не понятно, где она треснула или сломана - непонятно, на вид вроде хорошо сохранилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2016 в 17:27, Ice Man сказал:

С такими профессиональными мастерами я думаю и за пол дня=)

Лёха, что теперь скажешь???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Андрей-797 сказал:

Про трубку тоже не понятно, где она треснула или сломана - непонятно, на вид вроде хорошо сохранилась

Ну может на фото не видно, по крайней мере её не сломали и клиенту отдали и объяснили почему поменяли я надеюсь

1 минуту назад, ВОЛК сказал:

Лёха, что теперь скажешь???)))

Сглазил я, пол дня на 2 почти растянулось=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ice Man сказал:

Сглазил я, пол дня на 2 почти растянулось=)

Ждём ответа, наших партнёров на последнее сообщение Юрия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сглазил я, пол дня на 2 почти растянулось=)

Вот и виновник нашелся

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alexandr82 сказал:

 

Вот и виновник нашелся

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

Денег нет, пить буду, в магазин не побегу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег нет, пить буду, в магазин не побегу=)

Отрабатывать придется

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За попку поймали пора тикать=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что нам скажет @LRGulf???

Уже ж сказал....

 

Резюме сказанного: "мы правы и предлагаем клиенту извинится. Приезжайте менять свечи мы вам напишем что выкрутим, но получится что сломаем за ваши деньги."

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Truten82 сказал:

 

Уже ж сказал....

 

Резюме сказанного: "мы правы и предлагаем клиенту извинится. Приезжайте менять свечи мы вам напишем что выкрутим, но получится что сломаем за ваши деньги."

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ответ ждём на последний пост @Mari0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..