Перейти к содержанию

Замена свечей накала без снятие ГБЦ!


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ВОЛК сказал:

Ответ ждём на последний пост @Mari0.

Ответ завтра будет, рабочий день кончился у них,  всем доброй ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 383
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Мне в Орбите меняли все 6. Первый раз на пробеге 250! Я там присутствовал и при откручивании каждой которая не шла мастер спрашивал пытаться или нет. Хотя мог так же все похерить и сказать ой, так пол

Наташ, клуб это не президент и некая площадка, а прежде всего люди - участники этого самого клуба. И если какой то партнёр пишет , что он клубный, то в первую очередь он должен защищать интересы именн

Форумчане, вечер добрый. Собственно был в lrgulf.ru на замене свечей на дизельном моторе 2.7. Общее впечатление мне не понравилось. Ругаться не буду в этом тоже смысла нет. Выводы делайте сами. По ф

Опубликованные изображения

А нечего говорить! Они свою точку зрения высказали. Деньги взяли. Хотя думаю надо было забирать машину заплатив оговоренную сумму, а потом выяснять нахрена такой развод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, German сказал:

а потом выяснять нахрена такой развод!

Я там обслуживаюсь, @andre-pegas  @ZAC_JEKA заезжает частенько, никого никогда там не разводили, но после общения тут для себя вывел пару не понятных моментов, надеюсь завтра всё решится, 2 дня машину делали, 2 дня на форум потратят, норма=)

А вообще вставлю свои 5 копеек, потому я и езжу на бензине, заплати налог и спи спокойно=)))

У трактаров вечно какие то проблемы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ice Man сказал:

У трактаров вечно какие то проблемы 

Потом не спрашивай,почему:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там обслуживаюсь, @andre-pegas  @ZAC_JEKA заезжает частенько, никого никогда там не разводили, но после общения тут для себя вывел пару не понятных моментов, надеюсь завтра всё решится, 2 дня машину делали, 2 дня на форум потратят, норма=)

А вообще вставлю свои 5 копеек, потому я и езжу на бензине, заплати налог и спи спокойно=)))

У трактаров вечно какие то проблемы 

Езжу на дизеле, плачу налоги, и сплю спокойно)

 

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Букин131 сказал:

Потом не спрашивай,почему:D

Я не говорил, что он плохой=))) но вчера Влад сломался, кстати не известно, что там? 

1 минуту назад, Вареник сказал:

 

Езжу на дизеле, плачу налоги, и сплю спокойно)

 

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

У тебя д4 рано жаловаться, на вторичке бензинки ликвиднее, просто тупо запчастей меньше которые ломаются 5.0 не в счёт. Дизель уже как 95 стоит, раньше было выгодно, когда почти в 2 раза дешевле стоил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ВОЛК сказал:

Ответ ждём на последний пост @Mari0.

По поводу топливной трубки или на какой? Или ответ на мой пост от сервиса? Он не требуется мне уже все доходчиво объяснили по телефону. Наверное завтра ждите запись этого разговора, 33 минуты должно быть. Еще раз говорю, машина сделана, чек оплачен (юридически я согласился с предоставляемыми услугами).

 

1 час назад, Ice Man сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Mari0 сказал:

По поводу топливной трубки или на какой? Или ответ на мой пост от сервиса? Он не требуется мне уже все доходчиво объяснили по телефону. Наверное завтра ждите запись этого разговора, 33 минуты должно быть. Еще раз говорю, машина сделана, чек оплачен (юридически я согласился с предоставляемыми услугами).

 

На последний пост.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен знает что там тебе 33 минуты объясняли, но я знаю точно что сам не поеду в этот сервис и не порекомендую другим. И дело вовсе не в 6-ти обломанных свечах, а в отношении к клиенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jescha сказал:

Хрен знает что там тебе 33 минуты объясняли, но я знаю точно что сам не поеду в этот сервис и не порекомендую другим. И дело вовсе не в 6-ти обломанных свечах, а в отношении к клиенту.

Можно по подробней Жень? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ice Man сказал:

Я там обслуживаюсь, @andre-pegas  @ZAC_JEKA заезжает частенько, никого никогда там не разводили, но после общения тут для себя вывел пару не понятных моментов, надеюсь завтра всё решится, 2 дня машину делали, 2 дня на форум потратят, норма=)

А вообще вставлю свои 5 копеек, потому я и езжу на бензине, заплати налог и спи спокойно=)))

У трактаров вечно какие то проблемы 

@ZAC_JEKA, вроде в другой сервис ездит.

Там к клубням, относятся с пониманием.

На данный момент, четкий развод, за собственные косяки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВОЛК сказал:

@ZAC_JEKA, вроде в другой сервис ездит.

Там к клубням, относятся с пониманием.

На данный момент, четкий развод, за собственные косяки(((

Он вовсе ездиет как и я.

Для меня только единственное не понятно, почему клубню не позвонили когда сломали 2 с предложением, что делаем дальше? Остальное всё лирика, клубень получает скидку на работу и запчасти, но не бесплатно же делать должны ей богу Дим, машина 2 дня простояла на подъёмнике

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ice Man сказал:

Можно по подробней Жень? 

Тебе зачем? Ты все равно не поймешь, а разжевывать мне лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ice Man сказал:

Для меня только единственное не понятно, почему клубню не позвонили когда сломали 2 с предложением, что делаем дальше? Остальное всё лирика, клубень получает скидку на работу и запчасти, но не бесплатно же делать должны ей богу Дим, машина 2 дня простояла на подъёмнике

 

Ты сам спросил и сам ответил)))

Отношение сервиса наплевательское(((

п.с. И в клубе они держаться, только из-за тебя. Задумайся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jescha сказал:

Тебе зачем? Ты все равно не поймешь, а разжевывать мне лень.

А может пойму или партнёры поймут, лишним не будет, ну так в кратце=)

1 минуту назад, ВОЛК сказал:

Ты сам спросил и сам ответил)))

Отношение сервиса наплевательское(((

п.с. И в клубе они держаться, только из-за тебя. Задумайся!!!

Ответ ещё не получен, поэтому давай подождём с выводами до завтра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ice Man, не в бровь, а в глаз ! Я же с тобой разговаривал, ни тебе ни в сервисе даже разговора не было  о том, что давайте двигаться финансово. Поехал бы в другой, вероятность что там сломали была все такая же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mari0 сказал:

Ice Man, не в бровь, а в глаз ! Я же с тобой разговаривал, ни тебе ни в сервисе даже разговора не было  о том, что давайте двигаться финансово. Поехал бы в другой, вероятность что там сломали была все такая же.

 

Согласен, но тут понимаешь финансово одинаково, но подход к клиенту разный, поэтому в данном случае, что пару свечей сломали и не позвонили тебе, а доломали все и поставили перед фактом, я обеими руками тут за тебя. Любой кто не подкован в техническом плане акуеет от суммы по факту. А по поводу двигаться финансово, тут уж извини цена фиксированная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ice Man сказал:

тут уж извини цена фиксированная

Гульнули по полной.Но молодцы,бошку не снимали,значит сэкономили клиенту бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь Леша, ты должен извиниться перед Юрой за то что назвал его хамским клиентом!!! За свои слова надо отвечать, и пора думать прежде чем писАть что-либо не зная ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Букин131 сказал:

Гульнули по полной.Но молодцы,бошку не снимали,значит сэкономили клиенту бабки.

Сань, но встань на место механика, почему он должен ремонтировать машину 2 дня, а получить за один, хотя как таковой его вины в этом нет=)))

Только что, jescha сказал:

А вот теперь Леша, ты должен извиниться перед Юрой за то что назвал его хамским клиентом!!! За свои слова надо отвечать, и пора думать прежде чем писАть что-либо не зная ситуации!

Юра ещё не ответил, что там было с клиентом который приехал на замену свечей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jescha сказал:

Слабак!

Я всегда за свои слова отвечаю, я попросил ответить, но пока чего та Юра молчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ice Man сказал:

Сань, но встань на место механика, почему он должен ремонтировать машину 2 дня, а получить за один, хотя как таковой его вины в этом нет=)))

Ты правда не догоняешь?Или тролишь? Они отмачивали 2 часа.

Два часа подержали,пошатали,опять вэдэшки плеснули и давай ломать.Три приговорили,шесть сломали(ну бред)

Как нет вины? Чья тогда вина?

Просто рубят деньги,и заложили они на всех.

А этот приёмщик,вообще не адекват,угрожал испортить нам репутацию.

Я туда ни ногой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Букин131 сказал:

Ты правда не догоняешь?Или тролишь? Они отмачивали 2 часа.

Два часа подержали,пошатали,опять вэдэшки плеснули и давай ломать.Три приговорили,шесть сломали(ну бред)

 

Три были не рабочии, но клиенту предложили поменять все 6 на, что клиент дал добро, на аудио в разговоре это есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ice Man сказал:

Три были не рабочии, но клиенту предложили поменять все 6 на, что клиент дал добро, на аудио в разговоре это есть

Блин:9:поменять а не сломать:O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..