Перейти к содержанию

Всем привет! Паркуюсь!


Рекомендуемые сообщения

Ну снова здравствуйте!!! Здравствуйте друзья, здравствуйте форумчане, будем знакомы незнакомцы! :bye:

Поскольку с клубом я с 25.10.2012, то даже не знаю с чего начать.... И не хочу задавать много глупых и ненужных вопросов, типа что да как, и почему все заново...

Одним словом - разрешите представиться!

Зовут меня Андрей. Машинка у меня к сожалению другой марки, но в колонне с ЛР ведет себя достойно.

20130510_172230.jpg

За время пребывания в клубе участвовал пару раз в МТ.

Присутствовал на Масленицах. Конечно же не раз посещал "Покатушки выходного дня".

С ноября 2013 года к сожалению все экстремальные виды отдыха с клубом, да и не только, канули в лета.... 

Случился небольшой, но мощщщщный инфаркт, а в последствии диабет II типа и II группа инвалидности.

Вообщем тот самый адреналин, который поднимал жизненный тонус, теперь только сокращает это тонус....

В середине лета 2016 года с ненавязчивым объяснением, что компания теперь тратит на меня больше, чем я зарабатываю, и с записью в трудовой - "Уволен по обоюдному согласию сторон", я покинул компанию и теперь являюсь официальным пенсионером со второй группой инвалидности пожизненно. Работу по сей день, так и не нашел. Думал замутить что нибудь свое, но как-то в голову ничего не лезет.

Проживаю я в Московской области, в городе Краснознаменск.

Вообщем из всех отдушин в жизни осталась семья и помощь Окуловскому приюту для детей. Про приют конечно же многие знают, многие ездили со мной и форумчанами к ребятам. Вот наверно первый из вопросов, который я хотел бы задать, после всего описанного - Нужна ли тема благотворительности, касаемая "Оказанию помощи Окуловскому социальному приюту для детей"?

Жду Ваших комментариев, идей, предложений!!!

Всегда Ваш Fishreman109


 

20130510_172230.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

IMG_6091.JPG

IMG_6091.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей!

У нас много клубней у которых машина другой марки, но это никак не мешает им активно участвовать в жизни Клуба!

На каких МТ, ты участвовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fisherman109, Андрей, Добро Пожаловать:3dflagsdotcom_russi_2faws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fisherman109 сказал:

Вообщем из всех отдушин в жизни осталась семья и помощь Окуловскому приюту для детей. Про приют конечно же многие знают, многие ездили со мной и форумчанами к ребятам. Вот наверно первый из вопросов, который я хотел бы задать, после всего описанного - Нужна ли тема благотворительности, касаемая "Оказанию помощи Окуловскому социальному приюту для детей"?

Жду Ваших комментариев, идей, предложений!!!

Всегда Ваш Fishreman109

 

 

Помощь детям, святое дело.

У нас есть два или три детских дома, которым помогаем.

Открывай тему, единомышленников полюбому найдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fisherman109 сказал:

Ну снова здравствуйте!!! Здравствуйте друзья, здравствуйте форумчане, будем знакомы незнакомцы! :bye:

Поскольку с клубом я с 25.10.2012, то даже не знаю с чего начать.... И не хочу задавать много глупых и ненужных вопросов, типа что да как, и почему все заново...

Одним словом - разрешите представиться!

Зовут меня Андрей. Машинка у меня к сожалению другой марки, но в колонне с ЛР ведет себя достойно.

20130510_172230.jpg

За время пребывания в клубе участвовал пару раз в МТ.

Присутствовал на Масленицах. Конечно же не раз посещал "Покатушки выходного дня".

С ноября 2013 года к сожалению все экстремальные виды отдыха с клубом, да и не только, канули в лета.... 

Случился небольшой, но мощщщщный инфаркт, а в последствии диабет II типа и II группа инвалидности.

Вообщем тот самый адреналин, который поднимал жизненный тонус, теперь только сокращает это тонус....

В середине лета 2016 года с ненавязчивым объяснением, что компания теперь тратит на меня больше, чем я зарабатываю, и с записью в трудовой - "Уволен по обоюдному согласию сторон", я покинул компанию и теперь являюсь официальным пенсионером со второй группой инвалидности пожизненно. Работу по сей день, так и не нашел. Думал замутить что нибудь свое, но как-то в голову ничего не лезет.

Проживаю я в Московской области, в городе Краснознаменск.

Вообщем из всех отдушин в жизни осталась семья и помощь Окуловскому приюту для детей. Про приют конечно же многие знают, многие ездили со мной и форумчанами к ребятам. Вот наверно первый из вопросов, который я хотел бы задать, после всего описанного - Нужна ли тема благотворительности, касаемая "Оказанию помощи Окуловскому социальному приюту для детей"?

Жду Ваших комментариев, идей, предложений!!!

Всегда Ваш Fishreman109

 

 

Андрей, добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!))) :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Андрей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Береги себя! А тема нужна - создавай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет)_

Хороших людей должно быть много =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Вливайся!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2016 в 18:40, Алексей898 сказал:

Привет Андрей!

У нас много клубней у которых машина другой марки, но это никак не мешает им активно участвовать в жизни Клуба!

На каких МТ, ты участвовал?

МТ23; МТ24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......

Добро пожаловать!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..